Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продается Nokia 7610 Supernova 

Создана: 18 Мая 2010 Втр 16:32:28.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1096

  1. 18 Мая 2010 Втр 16:32:28
    Продается Nokia 7610 Supernova — изящный глянцевый слайдер, со стильными зеркальными поверхностями. Писк моды в этом сезоне — шикарные сменные панели Xpress-on 7610 Supernova, которые создают этому телефону свой неповторимый образ. Делайте снимки и видеоролики 3.2 Мпикс камерой с двойной вспышкой и просматривайте их на экране телевизора при помощи удобного подключения TV-out.
    Общие характеристики[/b
    [b]Тип корпуса слайдер

    Вес 99 г
    Звонки
    Тип мелодий 64-голосная полифония, MP3-мелодии
    Виброзвонок есть
    Связь
    Интерфейсы USB, Bluetooth 2.0
    Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, HSCSD, EDGE, POP/SMTP-клиент, HTML, Модем есть
    Синхронизация с компьютером, есть будильник, калькулятор, планировщик задач
    Цена вопроса 3500, состояние хорошее - внешних и внутренних повреждений нет. Продается по причине - другой хочу!!!! Very Happy Возможен обмен,на что то другое с доплатой!
  2. 18 Мая 2010 Втр 18:23:43
    Чего с датой покупки в салоне, доками и гарантией?
  3. 19 Мая 2010 Срд 9:05:52
    outminder писал : Чего с датой покупки в салоне, доками и гарантией?


    Дата покупки, 1,5 года назад, документы все в порядке,комплект всех проводов имеется и рабочии, гарантия осталась только производителя Нокии (она 3 года), а гарантия магазина уже закончилась она была 1год!
  4. 08 Июля 2010 Чтв 18:33:06
    Телефон то говняненький. За такие бабосы то можно намного лучше купить.
  5. 08 Июля 2010 Чтв 20:58:21
    Ну раз знаешь все сам, так и иди туда от куда шел, без коментариев и если ума нет поторгаваться то вообще молчи!
  6. 09 Июля 2010 Птн 13:03:00
    Ну так я и пишу от того что знаю все сам и не советую никаму покупать такой стремный телефон за такие деньги! Реально надувательство!
  7. 09 Июля 2010 Птн 13:11:09
    Из раши писал(а) : Ну так я и пишу от того что знаю все сам и не советую никаму покупать такой стремный телефон за такие деньги! Реально надувательство!




    Слушай, ты точно, когда суда шел, где то упал и сильно, а может даже и разбил голову, т.к. человек с нормальной головой такое писать не будет!!! Здесь каждый, что то продает и покупает по своему усмотрению, а раз тебе не нравится иди в дом терпимости и там свои не довольства и высказывай!!!!! Exclamation Exclamation