Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО X-Club //Extreme Racing Club// 

Создана: 08 Июля 2004 Чтв 15:53:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 45384

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Diamond Virus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2004 Чтв 15:53:51
    Создается новый клуб уличных гонок. Приглашаются все!!!!!!!!
  2. 20 Июля 2004 Втр 16:08:52
    мое мнение что нужно помоч человеку поучавствовать в гонках, Гекс отдай ему машину.....................за символическую цену 15тр, вместе с рулем, не будь жадным отдай Ну и вот, стало быть
  3. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2004 Втр 21:55:23
    alx писал(а) :мое мнение что нужно помоч человеку поучавствовать в гонках, Гекс отдай ему машину.....................за символическую цену 15тр, вместе с рулем, не будь жадным отдай Ну и вот, стало быть


    неужели на машине за 15 тр можно гонять Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    тем более если руль отдельно Гы-гы-гы
  4. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2004 Срд 18:38:59
    Юлик писал(а) :
    alx писал(а) ... :мое мнение что нужно помоч человеку поучавствовать в гонках, Гекс отдай ему машину.....................за символическую цену 15тр, вместе с рулем, не будь жадным отдай Ну и вот, стало быть


    неужели на машине за 15 тр можно гонять Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    тем более если руль отдельно Гы-гы-гы

    можно и еще как руль там есть леха не пзди отдам даже за 10 ваще пофигу достался то практически нахаляву темболее нафиг ненужен :) апрет он мама дорогая всем москвичам фору даст

    ЗЫ юлик а меня возьмешь с собой на гонки?? высокий загорелый светлый голубоглазый парняга :))
  5. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2004 Срд 18:41:39
    а для девушки вообще нахаляву отдам :)
    меняю на велик без колеса ИМХО места меньше в гараже занимает чем москвич :)
  6. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2004 Срд 19:23:14
    Gex писал(а) :а для девушки вообще нахаляву отдам :)
    меняю на велик без колеса ИМХО места меньше в гараже занимает чем москвич :)

    Гекс, зачем тебе велик без колеса? бе-бе-бе
    Давай я тебя на гонки с собой возьму (так и быть) а ты мне свою раздолбайку отдашь Wink Wink
    Ну хотя бы покататься А чё, я ничё
  7. 22 Июля 2004 Чтв 7:48:37
    Интересно, а на чем ездит эта самая Юлик?

    Very Happy
  8. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2004 Чтв 8:05:24
    Юлик писал(а) :
    Gex писал(а) ... :а для девушки вообще нахаляву отдам :)
    меняю на велик без колеса ИМХО места меньше в гараже занимает чем москвич :)

    Гекс, зачем тебе велик без колеса? бе-бе-бе
    Давай я тебя на гонки с собой возьму (так и быть) а ты мне свою раздолбайку отдашь Wink Wink
    Ну хотя бы покататься А чё, я ничё

    ну прокатиться то дам без проблем :)
    тока главное чтоб в столб не залетела ато мне ж его еще на велик менять не забывай :)
    ну так что когда кататься поедем :)
    кстати сама на чем ездишь?
  9. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2004 Чтв 8:56:39
    Gex писал(а):
    Gex писал(а) ... :а для девушки вообще нахаляву отдам :)
    меняю на велик без колеса ИМХО места меньше в гараже занимает чем москвич :)

    Гекс, зачем тебе велик без колеса? бе-бе-бе
    Давай я тебя на гонки с собой возьму (так и быть) а ты мне свою раздолбайку отдашь Wink Wink
    Ну хотя бы покататься А чё, я ничё

    ну прокатиться то дам без проблем :)
    тока главное чтоб в столб не залетела ато мне ж его еще на велик менять не забывай :)
    ну так что когда кататься поедем :)
    кстати сама на чем ездишь?[/quote]


    нееееееее.... не буду меняться - хотите мне впарить общаковский тарантас (пусть и даром - все равно - сама постановка вопроса - тот покатаетя...этот посидеть за руль подержаться... Гы-гы-гы ), да еще и велика любимого лишить... НЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЭТО, ГОСПОДА!!!!!! Exclamation Very Happy Very Happy Гы-гы-гы
  10. Beast


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2004 Пон 14:36:36
    Виталя что сучилось с вашим клубом.
    Почему такое затишье. Слышал на прошлых гонках пролетели? когда вы начнете устраивать шоу Вопрос Вопрос Вопрос как это делают другие, народ просит развлечений.
    и еще когда следующие гонки и где
  11. Beast


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2004 Пон 14:42:42
    Kjary писал(а) :
    Gex писал(а):
    Gex писал(а) ... :а для девушки вообще нахаляву отдам :)
    меняю на велик без колеса ИМХО места меньше в гараже занимает чем москвич :)

    Гекс, зачем тебе велик без колеса? бе-бе-бе
    Давай я тебя на гонки с собой возьму (так и быть) а ты мне свою раздолбайку отдашь Wink Wink
    Ну хотя бы покататься А чё, я ничё

    ну прокатиться то дам без проблем :)
    тока главное чтоб в столб не залетела ато мне ж его еще на велик менять не забывай :)
    ну так что когда кататься поедем :)
    кстати сама на чем ездишь?



    нееееееее.... не буду меняться - хотите мне впарить общаковский тарантас (пусть и даром - все равно - сама постановка вопроса - тот покатаетя...этот посидеть за руль подержаться... Гы-гы-гы ), да еще и велика любимого лишить... НЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЭТО, ГОСПОДА!!!!!! Exclamation Very Happy Very Happy Гы-гы-гы[/quote]


    Я согласен взять тебя на следующие гонки если ты еще не передумала. Wink Wink Wink Very Happy Very Happy
  12. 26 Июля 2004 Пон 15:15:48
    Beast писал(а) :Виталя что сучилось с вашим клубом.
    Почему такое затишье. Слышал на прошлых гонках пролетели? когда вы начнете устраивать шоу Вопрос Вопрос Вопрос как это делают другие, народ просит развлечений.
    и еще когда следующие гонки и где

    У нас пол клуба разбились за два дня!Да мы признали своё техническое поражение но это на время!Сейчас работаем над шоу пригласим брэйк дансеров и байкеров!либо на этой неделе либо на следующей!И никто никуда не проподал все просто отдыхают без машин т.к. разбили!Кто то ещё с больници не вышел!Собираемся в другой город съездить поганять!А вообще мы собираемся либо у синкеевича либо около 64 школы на пяточке!Ну а так если телефон не знаешь запиши 8-913-614-64-22!ЗВОНИ МЫ ВСЕМ РАДЫ!Ну а то что нам признали техническое поражение мы не очень расстроились!Сейчас мы над этим работаем и будем повышать ставки! Wink Wink Wink Wink Wink
  13. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2004 Пон 17:14:01
    Beast писал(а) :

    Я согласен взять тебя на следующие гонки если ты еще не передумала. Wink Wink Wink Very Happy Very Happy


    Не передумала Норм
    Wink Wink Wink
  14. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2004 Пон 20:32:55
    Привет всем!!!!!!!!!!!!!
    Виталя расскажи плиз последние новости, а то я была на Алтае и интересно что тут у вас приключилось пока я отдыхала....
    to Gex: насчет столба - не обещаю )))) это уж как получится Ну и вот, стало быть
    кстати для интересующихся: езжу я на темно-зеленой Дэу нексии. Не ауди ТТ но все равно хорошая машинка Лыба
  15. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2004 Пон 22:40:41
    2Юлик
    А фамилия у тебя не на Че..... начинается? И училась ты не в БИТе ли? Wink
  16. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Июля 2004 Втр 2:19:02
    [/quote]
    У нас пол клуба разбились за два дня!Да мы признали своё техническое поражение но это на время!Сейчас работаем над шоу пригласим брэйк дансеров и байкеров!либо на этой неделе либо на следующей!И никто никуда не проподал все просто отдыхают без машин т.к. разбили!Кто то ещё с больници не вышел!Собираемся в другой город съездить поганять!А вообще мы собираемся либо у синкеевича либо около 64 школы на пяточке!Ну а так если телефон не знаешь запиши 8-913-614-64-22!ЗВОНИ МЫ ВСЕМ РАДЫ!Ну а то что нам признали техническое поражение мы не очень расстроились!Сейчас мы над этим работаем и будем повышать ставки! Wink Wink Wink Wink Wink[/quote]


    устроит по тысячи с каждого клуба, банк - 2000. победителям все. время - эта неделя. ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд