Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Интересует квартира на Братской и Орловской улицах? Трест№2? 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 12:20:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3278

  1. 06 Мая 2010 Чтв 12:20:18
    Интересует квартира на Братской и Орловской улицах. В этих новых домах. Оформлено ли там? Достроит ли дом Строительный трест №2 на Орловского,8? Квартиры там продают через ЖКХ, может кто-то сталкивался?
  2. 06 Мая 2010 Чтв 13:19:38
    Наталек88 писала : Интересует квартира на Братской и Орловской улицах. В этих новых домах. Оформлено ли там? Достроит ли дом Строительный трест №2 на Орловского,8? Квартиры там продают через ЖКХ, может кто-то сталкивался?


    очнулись ...
    после акта ввода в эксплуатацию цены поднялись тыс на 200..
    в тресте квартир нет ( трешек точно, по двушки уточните )а что вам предлагают там ? по какой цене?
  3. 06 Мая 2010 Чтв 13:36:47
    Вот точно очнулись.... Нам 2шка нужна. Там новый дом строится. Я вот о нем думаю, настораживает, что в тресте ЖСК.... или ЖКХ??? Страшно. Предложения есть, судя по рекламе, но у нас еще не вся сумма, а в ипотеке СБ отказал...
  4. 06 Мая 2010 Чтв 15:13:16
    Наталек88 писала : Вот точно очнулись.... Нам 2шка нужна. Там новый дом строится. Я вот о нем думаю, настораживает, что в тресте ЖСК.... или ЖКХ??? Страшно. Предложения есть, судя по рекламе, но у нас еще не вся сумма, а в ипотеке СБ отказал...



    ну вы и выбор сделали . Орловского 8 , там еще ждать и ждать
    я про Братскго 19/2 писала.
    по поводу оформления по ЖСК читайте жилищный кодекс, там внятно написано , что все расходы по достройке несут члены ЖСК
  5. 06 Мая 2010 Чтв 15:49:40
    Конечно в идеале Братская19\2- , но моя 4х комн все никак не продается..... А с ипотекой облом, пока нормальной официалки не будет. Вот и думаю пока достроят может продамся......
  6. 06 Мая 2010 Чтв 23:31:57
    А что, Трест-2 еще существует? Может, он чего-нибудь еще и строит?
    Слухи тут разные ходили про Трест-2, вроде банкротили его. Поясните, кто знает.
  7. 07 Мая 2010 Птн 20:46:53
    я тоже слышала, что второй трест признали банкротом. но в доме Братская 19\2 тся продолжаевнутренняя отделка.
  8. MAXx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2010 Чтв 14:03:13
    марфушечка писала :
    ну вы и выбор сделали . Орловского 8 , там еще ждать и ждать
    я про Братскго 19/2 писала.
    по поводу оформления по ЖСК читайте жилищный кодекс, там внятно написано , что все расходы по достройке несут члены ЖСК


    На Орловского висит, что первая половина 2011 года сдача объекта. А по Братской как ?
    Интересует минимальная однокомнатная.
  9. 18 Мая 2010 Втр 12:58:34
    Официально после смерти Байбака трест 2 довели до банкротства, сейчас существует новая компания, которая является ааабсолютно новой компанией, но из благородства приняла на себя практически все недострои треста 2
    думаю всем все понятно
  10. 08 Июня 2010 Втр 18:05:32
    Дак а все таки стоит или не стоит рассчитывать на эту новостройку (Орловского 8)? Рядом стоящий дом Орловского 3, построен и качественно и красиво, и планировка хорошая (знаю не по наслышке а по проживанию) хотелось бы конечно чтоб и Орловкого 8 было что то подобное...но кто знает...ааа? кто знает? )))