Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Где в Омске купить хороший велосипед??? Срочно надо... 

Создана: 09 Июля 2004 Птн 23:55:51.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 10383

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Июля 2004 Птн 23:55:51
    Где в Омске купить хороший велосипед??? Срочно надо...

    Пожалуйста если кто знает список магазинов....

    Хочу складной, хороший, 200$-400$

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Бегать не охота по утрам, а надо....
    решил кататься...

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 16 Июля 2004 Птн 9:59:23
    Zvuk писал(а) :2 Photographer

    Я смотрю тут прямо профессионал появился а вокруг одни лохи. Причем катаеться он на велике как минимум за 1500$.
    Если так то что же ты на вопрос темы не ответил, про место где в Омске велики купить можно?
    Можно говорить что машину дешевле 100тыс баксов не имеет смысла покупать, толко после этого ничего не измениться Смайлик :-) .


    Да, расслабся! Не профессионал я, не профессионал... А вот хороший друг - мастер спорта, и когда приезжал сюды, то все магазины оббегал и свое мнение составил, что я и процитировал... Wink А сам я действительно тока на авто, но здесь про это совсем уж некстати

    А на вопрос как раз и ответил - нигде.

    Zvuk писал(а) :
    Если ты стравниваеш Экрановсикй велик за 5тыс и Триаловский за 9 тыс - то у тебя что-то невпорядке.
    Они и рядом не стояли. Если не так приведи конкретный пример с указанием моделей. А то может мы и правда лохи и дурит нас Триал. Смайлик :-)


    Ну вот скажи- на пса мне врать??? Ладно, буду мимо экрана этого ехать - заеду и спрошу и напишу! Офигеть А насчет, что лохи и что дурит - сам себе уже и ответил Лыба

    Zvuk писал(а) :
    Кататься в Омске есть где, хоть и велосипедных дорожек нету. Почему-то я на Китайском Триаловском велике по 30км в день катаюсь и ничего у меня не болит, и велик пока живой. А если что смомаеться починить не сложно, если мозги есть.


    Ну и где? Напиши, может это меня сподвигнет сесть на велосипед... Wink А ты катайся, катайся... назад то твое г.... ведь не возьмут, куда ж теперь деваться? Ржака
  3. 16 Июля 2004 Птн 10:16:30
    А мне осенью выписали штраф за езду по велосипедным дорожкам. А еще по личному приказанию Бондаренко провели воспитательную беседу в ГибДД, так сказать объяснили мне почему нельзя ездить по велосипедным дорожкам. Хотя в омске их нет. Парадокс!
  4. pfiffig


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2004 Чтв 5:19:48
    зачем о ценах спорить. вот простой ассортимент немецкого веломагазина без дорогих моделей:
    [внешняя ссылка]
    а в цене и качество.
  5. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2004 Чтв 10:17:10
    Ребята есть знакомые...триатлонисты наши...велики у них неплохие...они на них в соревнованиях участвуют... Если нужна хорошая машина..по разумной цене - могу свести...
  6. 22 Июля 2004 Чтв 11:45:19
    У меня "Арман" сломанный валяется, никому не надо?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд