Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужны книги! 

Создана: 16 Мая 2010 Вск 22:33:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2283

  1. 16 Мая 2010 Вск 22:33:16
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    Приму в дар книги Чтива Чтива Чтива любого года выпуска Читайте! Посмотрим! (собираю домашнюю коллекцию) Юридивый +мой самовывоз!!! Exclamation Exclamation Exclamation Wink

    Наверняка же лежат без дела еще с советских времен (или раньше, или позже), пылятся где-нибудь на полках или далеко в кладовке, занимают место, которого все время так не хватает.... А ведь они нужны, очень нужны, поверьте Идея! Идея! Идея! !!!!!!

    Жду ваших предложений!!! Норм

    Заранее благодарен Снимаю шляпу! !!! Very Happy Very Happy Very Happy
  2. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2010 Пон 22:33:56
    Серия Сталкер-штук 20.Самовывоз из Сургута Смайлик :-)
  3. 17 Мая 2010 Пон 22:35:37
    cuba80 писал : Серия Сталкер-штук 20.Самовывоз из Сургута Смайлик :-)

    Здорово!!! Very Happy Very Happy Very Happy ........но, как - то далековато....А что-нибудь более "близкое" есть?! Норм Very Happy Very Happy Very Happy
  4. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2010 Пон 22:43:35
    Если в июле напомнишь,то поближе заберёшь.В Омск перееду.
  5. 17 Мая 2010 Пон 23:01:56
    cuba80 писал : Если в июле напомнишь,то поближе заберёшь.В Омск перееду.

    Обязательно!!! Тогда до июля!!! Very Happy
  6. 17 Мая 2010 Пон 23:16:26
    Сообщения пропали, а Вы успели моё прочитать?) Если нет, я в этом сообщении допишу потом, какие книги я могу Вам отдать :)

    Вот, значит в общих чертах:
    4 тома В.Яна
    Детективы какие-то
    Немного малоизвестной классики
    "Анжелики и разные дядьки"
    ВУЗовские учебники по Английскому
    И по мелочи

    :)
  7. Bauarbeiter


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    18 Мая 2010 Втр 15:55:33
    есть более ста книг по физике, математике, учебники для Вузов, научно-популярные, задачники, для поступающих, справочники. Условия передачи - забрать все сразу без разбора-выбора ну и шоколадка ребенку не помешает.


    ПОЧИЩЕНО ОТ флуда и оффтопа.
  8. 19 Мая 2010 Срд 21:39:32
    Bauarbeiter писал(а) : есть более ста книг по физике, математике, учебники для Вузов, научно-популярные, задачники, для поступающих, справочники. Условия передачи - забрать все сразу без разбора-выбора ну и шоколадка ребенку не помешает.


    Буду очень рад!!! Very Happy
  9. 19 Мая 2010 Срд 23:16:02
    Извините, но я о житейском, приземленном. А почем сейчас макулатуру принимают? Уж больно интересы у вас разнообразные: и справочники, и учебники, и художественная литература. А то у меня стоит 32 тома Чарльза Диккенса и плюс еще два шкафа всяких великих, рука не поднимается сдать это все в макулатуру, а уж тем более на помойку. Но что-то мне подсказывает, что если вы их заберете, то они именно в макулатуре и окажутся...

    Тема снова почищена от оффтопа и флуда.
  10. 19 Мая 2010 Срд 23:46:51
    Exclamation Глубоко ошибаетесь!!! Exclamation Очень глубоко!!! Wink

    Могу дать обещание, что не на мукулатуру, не на дальнейшую реализацию они точно не пойдут!!! Это чисто для себя!!! Хочу создать большую, хорошую, шикарную книжную полку (слава богу место позволяет)!!! Верить - не верить - дело, конечно же, ваше!!! Но мой вам совет: на помойке им явно не место!!! Wink Wink Wink

    Ламантин, можно ваш телефон?!
  11. 28 Мая 2010 Птн 23:02:45
    Внесу небольшие корректировки!!! Особо сильно интересует всё, за исключением детективов и фантастики!!! Особо интересны книги по экономике, психологии и т.д.!!!