Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Изменения в ПДД:ближний свет и пешеходы на переходах 

Создана: 16 Мая 2010 Вск 11:02:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 200, просмотров: 24860

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 16 Мая 2010 Вск 11:02:03
    [внешняя ссылка]

    Сразу два вопроса:
    1. Ближний свет и в городе тоже?
    2. По поводу пешеходов, переходящих дорогу: пропускать нужно "...переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода". А если Пешеход стоит на краю и не может вступить на проезжую часть из-за движения, его не нужно пропускать?

    Ждём текста здесь: [внешняя ссылка]
  2. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2010 Пон 17:34:01
    S@IVI писал : Конечно! Да так, что этого барана потом долго склеивали: не знали толи руки, толи ноги пришивать и к чему... Хех! Он мне фару, капот, крыло повредил - и лобовуха пузырём (благо тонировка) а так бы в дребезги... Никакого стресса, если б не лужа крови он бы ещё и ногами от меня огреб... мараться было не охота.

    И что характерно никакого стресса! Ментов долго ждал, часа 4ре, а так ничё - даже поспал в машине...


    Похоже чувачку лет 14, небольше. Если уж не по паспорту, то по развитию точно Very Happy
  3. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 17:41:26
    нет ему лет 50 было...
  4. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2010 Пон 17:44:25
    S@IVI писал : нет ему лет 50 было...


    я не про потерпевшего Смайлик :-)
  5. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 17:49:51
    Ты меня так оскорбить пытался..? Если да Хех! то ничего не вышло... Тогда скажи, а почему такие выводы..? Из-за чего - из моей легкости изложения..? Я человеку ответил на вопрос про стресс какой-то..?

    Конечно стресс и ещё какой - машину разбил... Хех!

    Промодерировано. Оскорбления и переход на личности запрещены правилами Омского Форума. Justin.
  6. 17 Мая 2010 Пон 17:51:22
    Trojan Downloader писал : Не включал фары днем и не буду. Лампочка стОит 2к денег, весьма не приятно будет, если менять я ее буду не раз в год а раз в квартал.
    а куда ты денешься? будут тебе штрафов по 5000 руб в месяц выписывать
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 18:00:39
    да ну ездим же с тонировкой и без ремней и ничё и с этим прокатит... этоже так для видимости... в сша вон с 93 года не вводят потому как исследовали и пришли к выводу что толку нет... бред же полный ну ездят все со светом, потом привыкли, а дальше что..? все с мигалками..? а дальше с красными тряпками..? это коллапс и тупизм вашего гос-ва всем обязывать граждан и ничего не делать самому...
  8. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2010 Пон 18:03:25
    S@IVI писал : Тогда скажи, а почему такие выводы..? Из-за чего - из моей легкости изложения..?


    Такое впечатление у меня сложилось после прочтения твоих многочисленных постов, не только в этой теме, но и во многих иных. Я буду только рад, если это мое впечатление оказалось ложным, и ты добропорядочный гражданин, а то, что здесь - всего лишь красивый образ (все мы в детстве мечтали быть космонавтами, артистами и проч.) Смайлик :-)

    ВСЕМ сорри за оффтоп

    Что касаемо темы, полностью за по поводу света, а пешеходам все-таки ходить нужно по обозначенному переходу , имхо
  9. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 18:50:26
    никаких образов и космонавтов Хех!

    ЗЫ: По теме: все будет видно 14 ноября... Хех!
  10. 19 Мая 2010 Срд 20:13:12
    anonimus писал ? ? ? : ...
    ты так и не ответил
  11. 19 Мая 2010 Срд 20:36:51
    Не факт что авто с фарами заметнее.
    Авто с фарами заметнее в потоке без фар. А когда таких - легион?
  12. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 22:34:08
    вот в этом случае аппарат без фар - потенциальный аварийщик и если по какой то причине он без фар-то всё кранты...

    и ещё это какое расслабление должно быть чтоб машину без фар не заметить..? - а вот спешит человек - ну разные причины бывают или аварийное состояние или тянет кого - он вообще будет такой-же и никак не выделиться даже с аварийкой своей... те-же колонны когда идут...

    да бред просто и все... люди которые сейчас с фарами ездят потом вообще никак не выделятся... а синему пешему фиолетово что с фарами что без них - он тупо прёт и всё...
  13. 19 Мая 2010 Срд 23:31:30
    S@IVI писал : .....
    да бред просто и все... люди которые сейчас с фарами ездят потом вообще никак не выделятся... а синему пешему фиолетово что с фарами что без них - он тупо прёт и всё...
    Люди типа тебя всегда найдут причину быть недовольными, будут упираться как бараны и продолжать ездить с тонированными наглухо стеклами, непристегнутыми, с ксеноном направленным на левую полосу движения.
    А фары надо заставлять включать хотя-бы для того чтобы при наступлении сумерек все машины ехали с уже включенным светом. А то как вечереет периодически встречаются машины едущие с выключенными огнями, которых практически не видно из-за света фар встречного потока.
  14. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 0:06:40
    Maluta-Skuratov писал : Люди типа тебя всегда найдут причину быть недовольными, будут упираться как бараны и продолжать ездить с тонированными наглухо стеклами, непристегнутыми, с ксеноном направленным на левую полосу движения.
    Приятно, что ты мой тип людей так быстро раскусил... Знаешь, за всё время управления - всех машин я никогда не упирался как баран, а ездил в исключительно глухо тонированных авто, причём даже с зелёными стеклами, всегда только не пристёгнутым, с ксеноном светящим как надо, о чём при желании мог иметь и бумагу. Почему-то я передвигаясь всегда быстро, никому никаких опасных ситуаций ни ремнями ни тонировкой, ни ксеноном не создаю. Я ничьи машины никогда не бил. Потому категорически против осаго. Били только мои машины и как правило ну такие умные, что хоть стой, хоть падай...Такие "правильные" бараны у которых своего умишка нет,а что делать им дяденьки по ящичку говорят. Которые за них очень радеют...

    ЗЫ: Уже скоро вам цак оденут, а перед жёлтыми штанами вы уже приседаете...
  15. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 7:27:32
    нужно в правила добавить пункт, что не на переходе прям можно давить нафиг, а то бегают как бараны хотя до перехода 50 метров пройти... вот лично я всегда хожу только по переходам. и на переходах всегда пропускаю. а если гаишник поймает пешехода то вместо штрафа сечь плетьми:) сразу количество желающих где попало через дорогу побегать уменьшится
  16. 20 Мая 2010 Чтв 7:52:16
    system2k писал : Константин, вот именно что люди боятся водить машины теперь из-за вины РОДИТЕЛЕЙ девочки и велосепидиста.
    или я все вру? Смайлик :-)

    Вероятнее что не врете.
    И правила соблюдать мы будем. Причем и многие из тех кто кричит я корнепрод положу. Ибо выбор не большой.
    А вот тем кто заранее на все согласен большой привет. Как же есть кому и без нас подумать им виднее как нам ездить.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд