Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. что творится с парнем???? 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 11:01:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 569, просмотров: 61201

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 11:01:09
    провстречались 3,4 мес. всё отлично. жила у него по пол-недели ( не навязчиво,сам приглашал), на прошлой неделе с родителями познакомил. всё отлично. в пятницу идем в кино, перед сеансом всё прекрасно. после кино выходим- - он идет за 5 метров отменя, посадил на маршрутку, мол, езжай домой (хотя знал что эти выходные планировала с ним провести). даже не спросил как добралась в одного в 12м часу ночи. на утро я удалена из друзей в одноклассниках, дозвонившись до него, объясняет , мол, страничку решил обновить. (удалена только я). сидит пьет в Сибирской короне коньяк в одного ( в одного ли??). говорит "я сегодня отдыхю. не приезжай ко мне." в чем дело может быть??? я в шоке.. на ровном месте и такое......
  2. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 12:07:38
    Sonya118 писала : МУЖИКИ, ДАВАЙ ПО-МУЖСКИ. сколько выждать самой, чтоб понять что он ставит точку. сама звонить не буду пока, сколько скажете. просто у него кое-какие вещи мои остались дома, забрать то надо будет, не хочу чтоб их в мусор отправили. но сдругой стороны думаю,а мож просто бзик у него какой то? депрессняк? и забирать вещи через пару дней после такого вобще тож тупо будет с моей стороны... может еще наладитьс явсё.. по-человечески, сколько подождать???
    о, Вы уже и вещи к нему перетащить успели?:) я думаю. что забирать свои вещи - это не есть проявление тупости.
  3. 17 Мая 2010 Пон 12:07:55
    ka3uHaku писал : анонимус вы как всегда))) работать в мэрии,иметь огромную хату и мало зарабатывать..дану вы бросьте. спугнули парня,о свадьбе не говорили ничего?)))
    нет!!!!!! (руководствуюсь предыдущим опытом)
  4. 17 Мая 2010 Пон 12:08:06
    Отпустите ситуацию. Перестаньте писать и звонить.
    Дайте ему время и возможность самому решить свои проблемы и помириться со своими тараканами.

    Если он не вернется - значит скатертью дорога.
    Мужчина - не трамвай. Уйдет - не догоняй. Жди следующий.
  5. 17 Мая 2010 Пон 12:12:21
    Sonya118 писала: в чем длело может быть??? я в шоке.. на ровном месте и такое......

    Соня, дело в том может быть, что Вы неправильный выбор сделали. Не того мужчину выбрали, для того что бы влюбиться.
    Этот Ваш парень, может быть, имел цель только развлечься с Вами. Три месяца поразвлекался, посмотрел кино с Вами и понял, что хочется чего-нибудь новенького, новых приключений, новых впечатлений, новую женщину. Если этому Вашему парню меньше 30 лет, то у него еще ветер в голове, даже, не обижайтесь на него. Ищите другого, постарше. Лыба
  6. 17 Мая 2010 Пон 12:13:19
    Keen-lady писала :Мужчина - не трамвай. Уйдет - не догоняй. Жди следующий.


    лови такси!!!!! и всё будет ОК:))
  7. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 12:15:48
    В кине когда были, он может рядом заприметил другую?
    Или как в анекдоте:
    Пришли парень с девушкой в кино, сели на последний ряд. Парень говорит:
    - Ну, милая, полчаса уже сидим, а ты меня даже не поцеловала.
    - Так я ж только что сделала тебе минет!
    - Мне?!

    тока там другая ошиблась?
    Ну и вот, стало быть
    вот он вас отправил на маршрутке, а сам гуляет с той другой? Гы-гы-гы
  8. 17 Мая 2010 Пон 12:19:32
    [ [/quote] о, Вы уже и вещи к нему перетащить успели?:) я думаю. что забирать свои вещи - это не есть проявление тупости. [/quote] кхе-кхе зубна щетка конечно вещью дорогостоящей не считается, но кое-что из хорошей косметики, пара футболок достойно моей жалости. все эти вещи появлялись в его квартире только после моего вопроса "можено я это оставлю здесь?" может это был и глупый вопрос с моей стороны, но не хотелось своевольничать.
  9. 17 Мая 2010 Пон 12:24:21
    Студент писал :
    Соня, дело в том может быть, что Вы неправильный выбор сделали. Не того мужчину выбрали, для того что бы влюбиться.

    возможно
    Цитата :Этот Ваш парень, может быть, имел цель только развлечься с Вами. Три месяца поразвлекался, посмотрел кино с Вами и понял, что хочется чего-нибудь новенького, новых приключений, новых впечатлений, новую женщину
    ага 3 месяца это только развлекался, если серьёзно, то минимум 4 должно было пройти, тогда типа просто не сошлись характерами, а 3 это точно, просто поразвлекался, использовал её для совместного похода в кино, родителей повесилил
    вот гад то какой!
    Цитата :Если этому Вашему парню меньше 30 лет, то у него еще ветер в голове, даже, не обижайтесь на него. Ищите другого, постарше. Лыба

    ага, лет так 50 Very Happy

    Студент, вы клёвый чувак, с вами весело! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 17 Мая 2010 Пон 12:24:36
    меня всегда нравились такие советы, типа подожди недельку, потерпи, а ОНА мля что должна думать всю ЭТУ неделю, ОНА ЕМУ сейчас кто? бывшая, настоящая, соседка? Как жить то ей, как спать спокойно всю НЕДЕЛЮ?
  11. 17 Мая 2010 Пон 12:25:23
    Соня, ты его просто заеbала :) Дай ему пожить без тебя хоть немного
  12. 17 Мая 2010 Пон 12:25:55
    Русалка писала : меня всегда нравились такие советы, типа подожди недельку, потерпи, а ОНА мля что должна думать всю ЭТУ неделю, ОНА ЕМУ сейчас кто? бывшая, настоящая, соседка? Как жить то ей, как спать спокойно всю НЕДЕЛЮ?
    во-во. тем более холодно спать одной то... отпление отключили......
  13. 17 Мая 2010 Пон 12:27:50
    какие-то странные нравы пошли нынче. на форуме личную жизнь обсуждать Офигеть да тут сейчас такого насоветуют, мама не горюй Офигеть
    если человек действительно нравиться и стоит этого, идти с ним на контакт любым способом (в чем проблема прийти к нему домой вечером, ночью, утром, да когда угодно) и разговаривать разговаривать и еще раз разговаривать!!! и уже потом делать выводы. а если не чувствуешь уверенности в себе, забить, зачем вообще тему создавать?...
  14. 17 Мая 2010 Пон 12:29:10
    Русалка писала : Как жить то ей, как спать спокойно всю НЕДЕЛЮ?

    да звиздец, жизнь под откос...
    Ни одной недели без мужика нельзя!
  15. 17 Мая 2010 Пон 12:29:50
    Sonya118 писала: во-во. тем более холодно сптаь одной то... отпление отключили......

    так вот она в чем причина, то, он для вас в роли обогревателя выступал! Гы-гы-гы я б с такой тоже долго встречаться не стал! Ржака
  16. 17 Мая 2010 Пон 12:30:38
    anonimus писал :
    Русалка писала ... : Как жить то ей, как спать спокойно всю НЕДЕЛЮ?

    да звиздец, жизнь под откос...
    Ни одной недели без мужика нельзя!

    мужики хоть и козлы, но куда без вас! Wink
    вон и Сонька замерзает!


    Р,Ы Тут дело в чувствах, неделю в подвешенном состоянии находиться ТЯЖЕЛО!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 36, 37, 38  Вперёд