Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. что творится с парнем???? 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 11:01:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 569, просмотров: 61430

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 11:01:09
    провстречались 3,4 мес. всё отлично. жила у него по пол-недели ( не навязчиво,сам приглашал), на прошлой неделе с родителями познакомил. всё отлично. в пятницу идем в кино, перед сеансом всё прекрасно. после кино выходим- - он идет за 5 метров отменя, посадил на маршрутку, мол, езжай домой (хотя знал что эти выходные планировала с ним провести). даже не спросил как добралась в одного в 12м часу ночи. на утро я удалена из друзей в одноклассниках, дозвонившись до него, объясняет , мол, страничку решил обновить. (удалена только я). сидит пьет в Сибирской короне коньяк в одного ( в одного ли??). говорит "я сегодня отдыхю. не приезжай ко мне." в чем дело может быть??? я в шоке.. на ровном месте и такое......
  2. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 11:59:18
    Sonya118 писала : просто раз (неделю назад) он также гулял всо знакомыми, мне забыл позвонить. я ему вкатила смс "предохраняться не забудь". не поругались, нормально шуточно воспринял. вчера предложила подъехать к нему в Сиб. корону, он сказал "незачем". отправила смс (хотя наверно, это зря было) — "ты там с девушкой находишься?" ответа жду по сей день..

    ну я думаю, что своими действиями вы толкаете его на совершение того, чего сами не хотели бы. короче, зря. подождите, раз не желает идти на контакт. пускай остынет. заодно будет у Вас время, чтобы подумать.
  3. 17 Мая 2010 Пон 11:59:55
    ka3uHaku писал : anonimus +1, три месяца а уже отдалась.черт.я бы задумался об этом и о тебе в частности.зачем мне такая нужна.и сбежал бы бе-бе-бе


    полностью не сосгласен!
    но и не считаю, что с первой встречи в постель нужно кидаться! не напившись в доску Мы краснеем!
  4. 17 Мая 2010 Пон 12:00:47
    ну может и такое быть что он не считает себя достойным
    ,что мало зарабатывает.соня зайди в аську плиз.личное спрошу.
  5. 17 Мая 2010 Пон 12:01:23
    Русалка писала : девушка, не ищите вы в себе недостатки!!!!!!!
    Больше всего уверена он ГОНИТ, радуйтесь что вы не поженились и не нарожали ему кучу деток
    УДАЧИ ВАМ!

    фига себе!
    она не успев с ним познакомится, обвиняет его в измене практически, а вы говорите , что он гонит Гы-гы-гы
    Ну женщины, ну артистки! Смайлик :-)
  6. 17 Мая 2010 Пон 12:01:35
    МУЖИКИ, ДАВАЙ ПО-МУЖСКИ. сколько выждать самой, чтоб понять что он ставит точку. сама звонить не буду пока, сколько скажете. просто у него кое-какие вещи мои остались дома, забрать то надо будет, не хочу чтоб их в мусор отправили. но сдругой стороны думаю,а мож просто бзик у него какой то? депрессняк? и забирать вещи через пару дней после такого вобще тож тупо будет с моей стороны... может еще наладитьс явсё.. по-человечески, сколько подождать???
  7. 17 Мая 2010 Пон 12:01:52
    анонимус вы как всегда))) работать в мэрии,иметь огромную хату и мало зарабатывать..дану вы бросьте. спугнули парня,о свадьбе не говорили ничего?)))
  8. 17 Мая 2010 Пон 12:01:59
    Sonya118 писала : вчера предложила подъехать к нему в Сиб. корону, он сказал "незачем". отправила смс (хотя наверно, это зря было) — "ты там с девушкой находишься?" ответа жду по сей день..


    Если человек отмалчивается, не пытается переубедить ничем, то ему пофигу, что вы подумаете, а если так, то ему и на вас...

    Мне кажется, что до выходных нужно вообще молчать, в пятницу позвонить и сказать, чтобы предоставил доступ к вещам, и на выходных вы придете их забрать. Если спокойно отдаст вещи - забирать и забывать. Ни в коем разе не вестись, если через какое-то время объявится сам. Начнутся качели, затянется вся эта ботва потом сами не рады будете, что время потеряли и стремно все вышло, а ведь был шанс уйти спокойно и красиво.
  9. 17 Мая 2010 Пон 12:02:18
    и аська начала у нее ломиться)))
    видите девушка работает на двух работах.. не мешайте деньги зарабатывать человеку...
  10. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 12:03:27
    дураку 30 лет. бывшая значит вспомнилась. )))
    Фото в купальнике фстудию! чтобы
    Цитата :МУЖИКИ, ДАВАЙ ПО-МУЖСКИ
    могли оценивать происходящее. )))
  11. 17 Мая 2010 Пон 12:03:36
    не жди.а скажи.забираю вещи и ухожу,посмотришь че он ответит на это..но думаю что ответ будет - ВАЛИ Смайлик :-)
  12. dimanez


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2010 Пон 12:03:52
    В Омской мэрии если не начальник, будешь копейки зарабатывать. Так что про великие заработки здесь не надо говорить!
  13. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 12:04:17
    Мож вы там в кино шептунца подпустили, а он почуял? или увидел, как вы в нос пальцем лазаете? или ноги немытые дали о себе знать в замкнутом помещении? или после туалета руки не вымыли? Это все, конечно, мелочи, но способны зародить сомнения в душе не совсем еще морально устоявшегося мущины!
  14. 17 Мая 2010 Пон 12:04:21
    Sonya118 писала : сколько подождать???
    неделю если на контакт не выйдет сам.больше уже сложно будет просто разговаривать.
  15. 17 Мая 2010 Пон 12:06:52
    Sonya118 писала : мда..... на первом сидании не пала. на последующих ближайших тоже....

    так вы ему так и не отдались?
    ёшкин кот, так вот она истина!

    Девушка, ща вам тут таких причин понаговорят, вы с ума сойдёте Very Happy
    В общем либо вытягивайте чувака на разговор, либо идите своей дорогой.
  16. 17 Мая 2010 Пон 12:07:10
    ka3uHaku писал: работать в мэрии и мало зарабатывать..


    это два, очень совместимых понятия!!! поверь мне! (если конечно он не приближен к "кормушке")
    я тебе как-нибуть потом всё объясню! на футболе Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 36, 37, 38  Вперёд