Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм вечно недовольные замужние женщины 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 8:05:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 14776

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 8:05:44
    Буквально вчера увидела такую сцену. Семья выходит из магазина. Мама, папа и сын. Папа и сын смеются, довольные, о чем-то болтают. Сзади идет мама. Выражение лица недовольное. Глаза потухшие. На улыбку сына отвечает какой-то вымученной улыбкой.

    И это лишь частный случай!!! Довольно часто вижу вот такое выражение на лицах женщин в разных ситуациях: недовольство поведением мужа, недовольство поведением детей. Такое ощущение, что их кто-то по жизни обидел, даже собственная семья им в тягость. Вот почему так? Что заставляет женщин быть вечно недовольными?
  2. 17 Мая 2010 Пон 10:10:38
    anonimus писал :
    Рябина писала ... : Я думала, что внешние достоинства вторичны Офигеть Всего лишь приложение к другим достоинствам.

    Ха Ха Ха
    Вы наивны, глупы или притворяетесь?
    Вообще я всегда думал, что люди получают первое впечатление визуально, а так же в основном мы не телепаты, что бы видеть все внутренние качества.

    Я просто не подозревала, что после первого впечатления следующим шагом является постель. Это у животных часто бывает так. При чем здесь мы?
  3. 17 Мая 2010 Пон 10:16:45
    Боже ты мой, нашла проблему Гы-гы-гы
    По моему это вам проще так думать)))
    Ну подумаешь кончил раньше от перевозбуждения, что страшного то? Второй раз зато получится замечательно и как угодно долго )))
    Да даже если бы и встал член, это никак не повлияло бы. Ну подумаешь, выпил лишнего... любая нормальная девушка это так же поймёт, так что не вижу в этом проблем.... Very Happy
  4. 17 Мая 2010 Пон 10:19:45
    Рябина писала :
    Я просто не подозревала, что после первого впечатления следующим шагом является постель. Это у животных часто бывает так. При чем здесь мы?

    Ох рябина кудрявая....
    Ну ей богу, вы гоните..)))
    Люди порой годами друг-друга не могут узнать. А по вашему надо изучать друг друга лет пять, пока переспать?
    И вообще по вашему если люди, после знакомства захотели заняться сексом, то они животные?
    Мдя.... слов нет... Very Happy
  5. 17 Мая 2010 Пон 10:21:43
    anonimus писал : Мдя.... слов нет... Very Happy


    Анатолий, я с Вами категорически согласен Смайлик :-) ник Рябина пишет либо в состоянии измененного сознания, либо ее мозг еще не отошел от выходных Смайлик :-)
  6. 17 Мая 2010 Пон 10:26:20
    ComedyOmsk писал :

    Анатолий, я с Вами категорически согласен Смайлик :-) ник Рябина пишет либо в состоянии измененного сознания, либо ее мозг еще не отошел от выходных Смайлик :-)

    Какие вы! Very Happy (дальше нехорошее слово). Гы-гы-гы Наши взгляды явно не совпадают. Мож я чего-то не понимаю в этой жизни. Офигеть Теория "стакана" вернулась?
  7. 17 Мая 2010 Пон 10:34:33
    жительница формозы писала :
    а вам эта девушка действительно нравилась?

    когда познакомились, то нравилась и казалась сексуальной, но после того утра я увидел её очень не сексуальной, что помешало дальнейшему развитию))
    Цитата : можно и попробовать, авось какие отношения наладятся

    Я не спорю, она не глупая девушка, что мне также в ней понравилось, но авось меня не устраивает...
    Как можно пробовать и главное зачем, если девушка не вызывает сексуального желания?
  8. 17 Мая 2010 Пон 10:39:17
    anonimus писал : Как можно пробовать и главное зачем, если девушка не вызывает сексуального желания?


    Госпидя, экие вы, мужЫки, хрупкие да ранимые!
  9. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 10:48:35
    жительница формозы писала : Буквально вчера увидела такую сцену. Семья выходит из магазина. Мама, папа и сын. Папа и сын смеются, довольные, о чем-то болтают. Сзади идет мама. Выражение лица недовольное. Глаза потухшие. На улыбку сына отвечает какой-то вымученной улыбкой.
    а может в магазине не оказалось того, что ей было нужно?) а может быть, ей муж нагрубил? а может, и не муж) вообще причин довольно много) и настроение женщины сильно подвержено стихийным изменениям. Сами ведь девушка, уж должны знать! :)
  10. 17 Мая 2010 Пон 10:48:44
    anonimus писал :
    Как можно пробовать и главное зачем, если девушка не вызывает сексуального желания?


    Ничего-то Вы не понимаете.
    Нужно сначала 2 года общаться, пудрить мозг (как без этого?). Потом 1 год за руку ходить, потом уже полноценно можно целоваться. На 5 год "узнать друг друга поближе". Понять, что вы друг другу не подходите в этом "сближении". Разбежаться опять в поисках счастья. Куча времени - в трубу. Долго? Затянуто? Зато мораль цела и никто не уличит в доступности.
    И по фиг, что молодость проходит. МЫ ЖЕ НЕ ТАКИЕ Гы-гы-гы .
  11. Ottomey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 10:48:55
    .....Что заставляет женщин быть вечно недовольными?...
    Возможно желание оказаться на чьем - либо месте?
    Возможно сравнивает себя с кем -то, кто понравился и это сравнение не в ее пользу?
    Это недовольство, как бумеранг, ты недоволен жизнью, она недовольна тобой, и пока длится процесс недовольства -жизнь тихонько проходит мимо...
  12. 17 Мая 2010 Пон 10:54:08
    есть такие тетки. вечно недовольные и тут им хоть кол на голове чеши. если незамужем, то недовольна что незамужем. а если замужем, то тоже недовольна. а меня если уволят, я пойду рыбу ловить. у меня жизнь хорошая. я такой счастливый, что даже странно. все гундят кругом, а я хожу улыбаюсь как дурак.

    главное здоровье. Грустно :-(
  13. 17 Мая 2010 Пон 11:01:45
    Keen-lady писала:
    Ничего-то Вы не понимаете.
    И по фиг, что молодость проходит. МЫ ЖЕ НЕ ТАКИЕ Гы-гы-гы .

    После революции 17-го года бытовала точка зрения, что ухаживания - это буржуйский пережиток. Была очень популярна теория "стакана воды" Мол, интим, это как стакан воды выпить и забыть. Это было понятие пролетарского секса. И еще "комсомолка не должна отказывать товарищу" Гляжу сторонников этой теории до сих пор немало.
  14. 17 Мая 2010 Пон 11:06:09
    Если ты недовольна мужем - зачем ты с ним живешь? Чтобы жаловаться и ныть?
    Если тебе не нравится работа - может стоит её сменить?
    Если твои подружки выглядят лучше тебя, то может стоит заняться собой, а не перемыванием костей?

    У некоторых людей есть врожденная способность всё усугублять. Там, где вроде бы только чуток идет не по плану - они видят уже конец света.
    И муж у других меньше пьет, и платье на подруге лучше сидит, и дети умнее, и тд и тп. И к тому же - это удобно - плакаться. Все тебя пожалеют, постараются помочь. А ты вроде как такая несчастная.
    Ни при чем, всё - судьба-злодейка.

    Так и хочется между строк сказать: "Хватит уже героиню строить из себя. Цени то, что имеешь. А если не ценишь - так и не требуй, чтоб ценили тебя".
  15. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 11:08:51
    Keen-lady писала : ....У некоторых людей есть врожденная способность всё усугублять. Там, где вроде бы только чуток идет не по плану - они видят уже конец света.
    И муж у других меньше пьет, и платье на подруге лучше сидит, и дети умнее, и тд и тп. И к тому же - это удобно - плакаться. Все тебя пожалеют, постараются помочь. А ты вроде как такая несчастная.
    Ни при чем, всё - судьба-злодейка.
    Им надо еще хуже жизнь устроить, чтобы ценили то, что есть.
    вот +1к к вашему посту. больше говорить что-то даже излишне. Exclamation
  16. 17 Мая 2010 Пон 11:10:23
    Рябина писала : И еще "комсомолка не должна отказывать товарищу" Гляжу сторонников этой теории до сих пор немало.

    где вы такого бреда набрались? Гы-гы-гы

    кстати, вот скажите, чем плох секс, в первое же свидание, ну если очень захотелось обоим?
    от того что вы трахнитесь через месяц, но при этом будет крыша ехать от вожделения, что от этого измениться? Сиськи больше станут или ноги выпрямятся?

    Ну если вам суждено после секса расстаться, то вообще нет разницы, переспите вы через час или через месяц... Very Happy
    Бывает и такое, что человек изначально планирует разовый секс, а получается что на всю жизнь...
    Так что бросьте вы тут про животных комсомолок сказки рассказывать Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд