Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Жилье на юге 

Создана: 18 Апреля 2010 Вск 16:12:30.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 20128

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 18 Апреля 2010 Вск 16:12:30
    Здравствуйте!
    Наверняка большинство из вас отдыхало на нашем юге, в частности в Адлере. КТо туда ездил дикарем, где вы останавливались?Можете дать контакты арендаторов?!
    Интересуют дешевые простенькие комнаты или дом, по стоимости руб.250 в сутки. Пожелания: душ,туалет в комнате, возможность самостоятельного приготовления пищи, адекватные хозяева(ну хотя бы такой набор:) )
    Желательно в Курортном городке, поближе к морю, но чтобы жд не мешало.
    Дата заселения ориентировочно август. Заранее спасибО!!!!!!!!!!!! Wink
  2. 16 Мая 2010 Вск 14:03:45
    Если нравится - так едьте Смайлик :-) Но лично я бы или поискал дом/гостиницу несколькими уровнями повыше, или тупо завис на берегу в палатке.
  3. 16 Мая 2010 Вск 14:19:05
    нет, ну я не говорю, что супер дом....для такой цены этонормальный вариант, гостиницы дорогие... суперские условия не нужны...не с малыми детьми еду, да и не со взрослыми,у которых после лежания на пляже нет сил идти еще куда то, поэтому им надо в уютный дом со всеми условиями...
    Дом нужен только чтобы прийти покушать,помыться, переодеться и поспать...находится там редко буду)
  4. 16 Мая 2010 Вск 14:22:52
    Отчасти с логикой согласиться можно, но мыться и срать хотелось бы в комфортных условиях Норм

    PS На Черном был в среду крайний раз - чисто и красиво, отдыхающих ни души. Повалялся на песке, позагорал.
  5. 16 Мая 2010 Вск 14:26:15
    да емае, нормальные условия, хорошие комнаты!! обычные! у некоторых в квартирах такого нету)
    туалет уж я не стала выкидывать, он тоже приличные ..мыться и какать можно спокойно Гы-гы-гы

    Ох завидую)

    Надо было вас заслать на разведку дома)
  6. 16 Мая 2010 Вск 15:26:55
    Nastya Nastya писал(а) :мыться и какать можно спокойно Гы-гы-гы

    В общественном-то месте? Confused
  7. 16 Мая 2010 Вск 15:47:51
    почему в общественном????
    в комнате удобства все!!!!!!!
    не на этаже, не на улице! все в комнате!!!!
  8. 16 Мая 2010 Вск 15:59:15
    Ишь Смайлик :-) Ну тогда да, жить можно Смайлик :-)
  9. 16 Мая 2010 Вск 16:02:16
    Эрхафан писал : Отчасти с логикой согласиться можно, но мыться и срать хотелось бы в комфортных условиях Норм


    А что кемпинги еще в России не изобрели?
  10. And-381-


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2010 Вск 16:24:29
    Nastya Nastya писал(а) : нет, а что скажете что плохой дом за такую цена????
    Да нет сейчас таких цен, плз. Запросят минимум 1000р. за номер - это удобства на этаже, а в номере ещё выше.
  11. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2010 Вск 16:24:32
    А что кто-то еще ездит на "курорты" Краснодарского края?! В той же Турции уже давно отдых дешевле, плюс чистое средиземное море, а не помойка черноморская. В детстве ездил в Анапу, Лазаревкое, счетал как красиво там, но когда съездил в туже Турцию, понял, что даже за бесплатно больше не поеду в Краснодарский край.
  12. 16 Мая 2010 Вск 17:07:32
    bouchon писал(а) :А что кемпинги еще в России не изобрели?

    Изобрели Смайлик :-)

    And-381- писал :Да нет сейчас таких цен, плз

    Почему это нет? Примерно такая цена (250-300 рублей) в частном секторе и есть за койкоместо в частном секторе. А 1000 рублей - это уже цена для 3* в центре Сочи, включая завтрак

    зфмдшл500 писал :даже за бесплатно больше не поеду в Краснодарский край.

    В июле-августе даже местные страются не появляться на побережье, усыпанном тушами отдыхающих. А вот в мае или в сентябре-октябре - почему нет? Тем более "за бесплатно".
  13. 16 Мая 2010 Вск 17:11:25
    And-381- писал : Да нет сейчас таких цен, плз. Запросят минимум 1000р. за номер - это удобства на этаже, а в номере ещё выше.

    нет, с ценой все в порядке , удобства в номере, все нормал)

    а то, что нечего делать на нашем юге....вопрос спорный...кому то есть что поделать.
    но я повторюсь еще раз, я НИКОГДА НЕ БЫЛА НА ЮГЕ, поэтому для меня это будет хороший отпуск...во второй раз наверно уже не поеду туда) хотя хз..посмотрим)
  14. 16 Мая 2010 Вск 17:16:25
    зфмдшл500 писал : Турцию, понял, что даже за бесплатно больше не поеду в Краснодарский край.


    Умри со своей турцией.
  15. 16 Мая 2010 Вск 17:20:38
    Nastya Nastya писал(а) :НИКОГДА НЕ БЫЛА НА ЮГЕ

    Тогда это в любом случае будет хороший опыт Смайлик :-) Просто нужно быть готовым к тому, что картинки немного приукрашивают действительность. И разумно относиться к тратам (местное прибрежное население, в основном, зарабатывает исключительно в течение трех месяцев в году, посему наглость и цинизм у них в крови - если не успеют срубить денег с бздыхов, то зимой будут сосать как минимум лапу.
  16. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2010 Вск 17:39:08
    RRRRRы писал(а) :
    зфмдшл500 писал ... : Турцию, понял, что даже за бесплатно больше не поеду в Краснодарский край.


    Умри со своей турцией.


    Во-первых Турция не моя, а во-вторых съезди в Сочи, сгори на грязном пляже, пополни казну Краснодарского края и почувствуй себя лохом, патриот хренов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд