Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Бистро "Серж-Де ланч" отзывы 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 11:41:55.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1924

  1. 15 Мая 2010 Суб 11:41:55
    кто был там? меню? ценник?
  2. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2010 Суб 12:49:16
    общее впечатление ужасно... не уютно, не вкусно но и не дорого
  3. 15 Мая 2010 Суб 13:26:19
    Быстро! качественно! недорого!

    Very Happy
  4. 15 Мая 2010 Суб 13:57:52
    Заходил один раз, больше не пойду и Вам не советую.... Видел прожженные сигаретами скатерти, ждал свой заказ из кофе и завтрака в течении 25 минут (при этом во всем заведении было 2 клиента), мой заказ состоял из 6ти пунктов меню..... официантка спустя 25 минут принесла 4 пункта, 2 забыла.... записать видимо лень..... когда расплачивался, моя официантка заявила что, мне надо рассчитаться точно копейка в копейку иначе сдачи я не получу ибо размена у них в кассе нет.
    В целом мое впечатление ужасное...... хотя студентам думаю там понравится, цены действительно совсем не большие.
  5. 16 Мая 2010 Вск 10:38:59
    Да там что отношение к работникам, что к клиентам одинаково как к свиньям!

    Но так как миллионы мух падки на халяву (читай низкие цены), народ будет давиться, но ЖРАТ! Поэтому собственно кафе до их пор существует)))
  6. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2010 Вск 10:43:45
    Такое даже недорого не надо. Был в конце прошлого года.
  7. 16 Мая 2010 Вск 12:53:28
    А как вы хотели? это же с сибади столовая почти, та же контора... а как там кормят любой знает.... Very Happy вот и отношение такое же как и еда.... Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  8. 16 Мая 2010 Вск 16:02:00
    Был я там три дня назад... всё, что было выше сказано про обслуживание - чистая правда, еда отвратная, заказы ждали по 30-40 минут, заказали три шашлыка, через полчаса выяснилось, что осталось у них только два шашлыка, предложили вместо него кебаб, который опять через час принесли, а лучше бы вообще не приносили, гавно гавном.... продолжать можно долго, лень печатать....
    А теперь про цены... что и кто там увидел дешёвого? Цены обычные, как в любых кафешках, пивас Сиб корона 75 руб, нормальное 80-90 руб, салаты в среднем 200, шашлык не помню, но тоже не даром, всякие там ассорти тоже как и везде.... вообщем дрянь заведение, ни ногой туда больше...
    P.S. Кстати, тут соседняя ветка есть про их карточки)))) Дали мне ёё, на ней рублей 100 есть, кому нужна? Гы-гы-гы
  9. 16 Мая 2010 Вск 17:19:10
    Хотел сходить - посмотреть. Отбили желание :)
  10. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2010 Вск 17:43:53
    Были пару раз-первый раз понравилось. Второй раз пришли-сели-нам сказали нужно пересесть, т.к. скоро начинался хоккейный матч и этот стол нужен тем, кто его будет смотреть, мы пересели, но впечатление было немного испорчено, хотели сделать заказ, то одного блюда нет, то другого Грустно :-( . В итоге после посещения сего заведения у меня жутко разболелся желудок. Итог - мы туда больше не ходим Смайлик :-)