Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Где лучше заказать вывеску для магазина? 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 0:11:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 7585

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2010 Суб 0:11:44
    В августе планирую открывать магазин,посоветуйте где лучше заказать вывеску?Какое-нибудь рекламное агентство где работают на совесть.А то говорят реклама двигатель торговли,не хочется с "гнилым" движком начинать Смайлик :-)
  2. asretr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 0:28:42
    так смешно--есть дубль гис и если вы чегото открываете вы должны все знать а не изображать заику--
  3. 15 Мая 2010 Суб 0:53:53
    cuba80 писал : В августе планирую открывать магазин,посоветуйте где лучше заказать вывеску?Какое-нибудь рекламное агентство где работают на совесть.А то говорят реклама двигатель торговли,не хочется с "гнилым" движком начинать Смайлик :-)

    Заказывай в любой рекламной фирме, т.к все они работают на 4 либо 4-. Народ (именно рабочие) перекочёвывает из одной конторы в другую. Мелкие рекламные фирмы более старательно относятся к заказу, т.к стараются наработать хорошую клиентскую базу, но у них очень тяжко с регистрацией в АТИ.
    P.S Пятёрку лидеров рекламного бизнеса обойди стороной ИМХО, ценник конский выставляют.
    С внутрянкой могу помочь, по ценнику договоримся.
  4. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2010 Суб 0:59:58
    asretr писал : так смешно—есть дубль гис и если вы чегото открываете вы должны все знать а не изображать заику—
    ДубльГис хорошо,но он всего лишь предлагает варианты,а меня интересует мнение людей которые сталкивались по работе с рекламными агентствами.Хотелось бы не бегать по агентствам как угорелый,а прийти сразу в хорошее Смайлик :-) Проблема еще в том,что живу я в Сургуте,поэтому информацией не обладаю. P.S. Я не заикаюсь Смайлик :-)
  5. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2010 Суб 1:30:23
    Лучше сначала разрешение на рекламу оформить (дизайн, материалы, размеры и согласования). А потом уже по рек. агентствам проштудировать, с готовым согласованием, кто качественно, по-дешевле и в срок такую вывеску сделает. Необязательно, что это будут те реламщики, кто согласование сделает...
    С готовым согласованием за изготовление вывески любое агентство с радостью возьмется, т.к. получить ордер на монтаж в АТИ будет плевым делом...
    Посмотри личку...
  6. 15 Мая 2010 Суб 1:39:00
    Смотря какую вывеску захочет ТС, если обычный световой короб да и ещё маленьких размеров то и заморачиваться не стоит.
    P.S Вывеска средней стоимость 60тыр будет варьироваться в пределах 1,5-2 тысяч в зависимости от фирмы, при изготовлении вывески из одних и тех же материалов.
  7. asretr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 2:11:05
    anradR писал(а) : Лучше сначала разрешение на рекламу оформить (дизайн, материалы, размеры и согласования). А потом уже по рек. агентствам проштудировать, с готовым согласованием, кто качественно, по-дешевле и в срок такую вывеску сделает. Необязательно, что это будут те реламщики, кто согласование сделает...
    С готовым согласованием за изготовление вывески любое агентство с радостью возьмется, т.к. получить ордер на монтаж в АТИ будет плевым делом...
    Посмотри личку...


    разрешение не надо — можно пару лет предписания получать— но если столь порядочный незнаю как сейчас раньше в бти был отдел за бабло — как и в гаи -верней напротив гаи где согласования —
    наивные вы чего хотите все делать правильно в конченой стране вас непоймут в кабинетах

    я все это прошел
  8. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2010 Суб 2:29:27
    Laowai писал : Смотря какую вывеску захочет ТС, если обычный световой короб да и ещё маленьких размеров то и заморачиваться не стоит.
    P.S Вывеска средней стоимость 60тыр будет варьироваться в пределах 1,5-2 тысяч в зависимости от фирмы, при изготовлении вывески из одних и тех же материалов.
    Бюджет я расчитывал в районе 50.Совсем поганенько не хочется,но и денег отваливать кучу нет возможности.По внутрянке тут своя специфика-зоомагазин.Что я хочу,в основном представляю,т.к. у братана их 4,да у друга парочка.Мне именно нужна наружка,т.к. помещение арендую в АТ-Маркете на Московке,а там вход у меня отдельный с правой стороны.Длинная такая желтая стена,вот и хочу глаз потенциальных клиентов зацепить,чтобы не проходили мимо.Да кстати насчет разрешения,раз это отдельно стоящее здание(торговый комплекс) может этот вопрос с собственником решается или все-таки с АТИ.
  9. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 2:44:13
    вешаем мы банеры для одного паренька. короба неплохие у него получаются (караоке-бар бродвей, бывшее монкафе, знаю точно что они делали. да и еще много чего)
    называются они арт-лайт.
    9609816789
    зовут его арман.
    скажи что от эльдара, сделает скидку Смайлик :-)
  10. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2010 Суб 2:47:20
    Спасибо попробую.
  11. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2010 Суб 2:53:40
    cuba80 писал : P.S Вывеска средней стоимость 60тыр будет варьироваться в пределах 1,5-2 тысяч в зависимости от фирмы, при изготовлении вывески из одних и тех же материалов. Мне именно нужна наружка,т.к. помещение арендую в АТ-Маркете на Московке,а там вход у меня отдельный с правой стороны.Да кстати насчет разрешения,раз это отдельно стоящее здание(торговый комплекс) может этот вопрос с собственником решается или все-таки с АТИ.

    В согласовании должно быть и согласие АТ-Маркета, а АТИ - это последняя стадия. Тут кто-то выше писал про согласование в кабинетике при БТИ - это та Наталия Николаевна, про которую я в личке написал
  12. Commercant


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 7:33:41
    у меня брат занимается наружной рекламой, он с колегой обслуживал Блинку, Бейс и чет там еще, если хочешь могу дать его номер мож че подскажет
  13. 17 Мая 2010 Пон 15:47:22
    cuba80 писал : В августе планирую открывать магазин,посоветуйте где лучше заказать вывеску?Какое-нибудь рекламное агентство где работают на совесть.А то говорят реклама двигатель торговли,не хочется с "гнилым" движком начинать Смайлик :-)



    Концепт Дизайн, ООО, производственная фирма, Наталья 33 20 98.

    Делали вывески для казачьей слободы, бейс, атриум. рекомендую
  14. 14 Марта 2014 Птн 13:57:55
    Мой руководитель вот тут вывеску на фасад нашего предприятия заказывал.
  15. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2014 Птн 14:10:11
    Могу посоветовать очень надежного специалиста по наружной рекламе. Много вывесок сделал, в короткие сроки и качественно. Так же, если были вопросы спустя 3 года, приезжал и консультировал что не так. Если надо, могу дать его номер.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд