Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Моя позиция не сбоку 

Создана: 14 Мая 2010 Птн 13:47:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 4828

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Мая 2010 Птн 13:47:19
    Вообще, моя общественно–политическая позиция – сбоку. Кого ипут чужие беды, спасай себя, а остальные как–нибудь разберутся. Признаться, такая позиция сослужила мне добрую службу, сэкономив кучу нервов и дав возможность щеголять перед другими эдаким чайльд–гарольдовским пофигизмом.
    А вот сейчас перечитываю разные статьи о том, что вообще творится в России, куда ветер дует и, ребзя, медленно окуеваю. Во–первых, эти самые мигалочные чиновники. Они заипали, мне кажется, даже инвалидов–паралитиков, прикованных к постели, и носа на улицу не сующих, поскольку ведут себя истинно как воеводы–опричники среди холопской черни. Автомобилисты, само собой, начали устраивать акции протеста, ну хоть тот же самый ведерочный флешмоб. Затея, конечноприкольная, однако отличный звонок наверх: «Владимир! Владимир! Твой народ начинает становиться недовольным, Владимир!». Что делает Владимир? Он запрещает наххххер акции протеста с участием автомобилей.
    Грызлов и Петрик. Я вообще с недоверием и неприязнью отношусь к усатым людям, особенно тем, которые врут собственному народу. «Мы не боимся террористов, нас не запугать!», — говорил Борис, с трудом унимая тремор в коленях. Кули, конечно, чувак, кого тебе бояться, ты утраиваешь охрану и тебе все становится до писсссды. А теперь Петрик этот. Плять, куйло из какой–то РАЕН, этой гребаной шараги натипа Академии Натальи Нестеровой, зраный, плять, давинчи с лицом, напоминающим центнер жеваной жвачки, который за чисто символическую сумму в 15 триллионов рублей (Пятнадцать! Триллионов! Рублей! Это 491 миллиард 803 миллиона 278 тысяч 688 долларов 53 цента ) предлагает оснастить всю страну нанофильтрами, очищающими воду и превращающую ее в живую. И правительство такое, «Дааа, ееее! Петрик! Чувааак, нанотехнологии, мы наконец–то покажем миру!!», иными словами как бы говоря своим гражданам «Ребят, мы настолько заипались выдумывать достойные поводы, под которые можно списьдить бабло, так что схавайте вот этот».
    А дело со взяткой дочери декана факультета гос.управления МГУ Полиной Суриной? 35 тысяч евро. Чтобы очередной, плять, гений ЕГЭ из аула Овцеево–карачой смог занять место перспективного студента желающего учиться. Конечно, после того, как информация просочилась в прессу, Сурину привлекли к ответственности как положено по 290–й, однако впоследствии, СКП по–христиански простило взяточницу, «на первый раз. Кто не без греха?». Видеодоказательство получения взятки, как это водится сегодня, облетело интернеты, и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО, СКП снова поднял документы и привлек преступницу к ответственности, однако квалифицировал ее действия по статье «Мошенничество».
    К слову сказать, ее отец, декан факультета гос.управления Алексей Сурин, конечно, был смещен Садовничим с должности , но всвязи с истечением срока его полномочий. Вопрос о переизбрании пока не поднимается. Пока. Пожурили его, так сказать, не поощрили. Оставили без квартальной премии.
    В то время, когда любая власть стремится в первую очередь к собственной легитимизации, ищет поддержки народа и пути внедрения своей политики с минимальным инструментом принуждения, в россии творится какой–то шабаш мракобесов, откровенно издевающихся над народом. И эти, плять, прости Господи, люди еще называют Вермахт оккупантами. Ура России, троекратное ура государству победившего двоемыслия! *И хор ангелов в это время распевает «Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью…»*
    У меня возникает иррациональное желание устроить пролетарскую революцию, выволочь вот таких вот оборзевших свиней, это полусовковое свойское быдло за грудки из их кабинетов и пинать ногами. Без объяснения причин. Вышвырнуть их на улицу, заковать в наручники и провести по городу как пленных вражеских солдат, тыкая в спину прикладами винтовок, чтобы любой оборванец на улице мог плюнуть в лицо каждому единороссу и спросить, за что он так ненавидит собственную страну.
    Однако, такого не будет по одной простой причине. Нынешний политически активный слой населения «горой за Путина встанет». По крайней мере, именно это мне сказала приехавшая на праздники бабушка. А ведь именно такие, как она, сейчас и ходят на выборы, творя судьбу страны прислушиваясь не к голосу разума, а к голосу сердца, поскольку эмоциональные доводы всегда и везде были сильнее доводов рациональных.
    Радует одно. По крайней мере во всем этом апофеозе ханжества и беспредела у нас есть относительно свободный интернет, с помощью которого можно хоть каким–то образом всколыхнуть общественное мнение и заставить ошалевшую от собственной безответственности и безнаказанности государственную власть поступать по закону, принятому и утвержденному ей же. Хотя, кажись, такими темпами и интернет скоро сведут до уровня первого канала. Хайль Владимир!
    источник [внешняя ссылка]
  2. 15 Мая 2010 Суб 0:57:36
    Ну я прочитал тока сегодня, тем более чувак утверждает что он автор [внешняя ссылка]
  3. 15 Мая 2010 Суб 1:03:11
    кого в свободном инете волнует закрытая лепра? ))))
  4. 15 Мая 2010 Суб 1:05:36
    Yehat писал : кого в свободном инете волнует закрытая лепра? ))))
    схЪуяли она закрытая?
    Вот блогистан, тот да!!!
  5. 15 Мая 2010 Суб 1:08:15
    ДядяЖеня писал :источник [внешняя ссылка]
    Лепры не существует, \%username\%
  6. 15 Мая 2010 Суб 1:08:16
    Мишань, кидани в личку свой номер и айсикю пжлста.

    а тут ни йуха пока не понял... просто тут многа чо тварицо, как и у тебя...

    п.с. номер ! не для забавы ! по делу можно что и сообразить !
  7. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2010 Суб 1:21:17
    По крайней мере во всем этом апофеозе ханжества и беспредела у нас есть относительно свободный интернет, с помощью которого можно хоть каким–то образом всколыхнуть общественное мнение Точнее бзднуть немножко,а потом радоваться,что смелый Смайлик :-)
  8. asretr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 1:30:58
    cuba80 писал : По крайней мере во всем этом апофеозе ханжества и беспредела у нас есть относительно свободный интернет, с помощью которого можно хоть каким–то образом всколыхнуть общественное мнение Точнее бзднуть немножко,а потом радоваться,что смелый Смайлик :-)


    наивный— они(властьимущие) уже отписались что на мнение инет проходимцев положили—
    нет свободы в несвободной стране—если только ты не член единопи.д"о" росов

    все говорят красиво— но туман неуходит с россии

    проклятая страна—
  9. 15 Мая 2010 Суб 1:43:16
    Нафига мне Ник писал :схЪуяли она закрытая?

    ну я ткнул линк, а там какой-то логин просят... ))) значит, сразу в пень.

    а действительно, чо там делать, если она с открытым миром контачит только в одну сторону? ))
  10. 15 Мая 2010 Суб 1:48:47
    Yehat писал :ну я ткнул линк, а там какой-то логин просят... ))) значит, сразу в пень.

    а действительно, чо там делать, если она с открытым миром контачит только в одну сторону? ))
    [внешняя ссылка]
  11. asretr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 1:49:18
    Yehat писал :
    Нафига мне Ник писал ... :схЪуяли она закрытая?

    ну я ткнул линк, а там какой-то логин просят... ))) значит, сразу в пень.

    а действительно, чо там делать, если она с открытым миром контачит только в одну сторону? ))


    нестрой трудного — зарегистрируйся — и ты в лепрозории
  12. 15 Мая 2010 Суб 1:50:58
    Да это е*ло, настоящий ресурс должен быть открытым.
  13. asretr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 1:53:00
    мне лень регится -- завтра зайду--
  14. 15 Мая 2010 Суб 1:59:43
    Yehat писал : Да это е*ло, настоящий ресурс должен быть открытым.
    Да мне тоже не нравится этот еЪлан, который прямую ссылку на лепру запостил.
  15. 15 Мая 2010 Суб 2:01:25
    asretr писал : мне лень регится — завтра зайду—
    И ведь не поспоришь
  16. 15 Мая 2010 Суб 16:28:00
    Ну кто не зареген на лепре - читайте ТУТ [внешняя ссылка]
    Тем более в посте полный текст
    Цитата :Да мне тоже не нравится этот еЪлан, который прямую ссылку на лепру запостил.

    Взаимно, еЪлан!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд