Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм За Родину... за Сталина? 

Создана: 10 Мая 2010 Пон 1:03:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 329, просмотров: 23507

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22  Вперёд
  1. 10 Мая 2010 Пон 1:03:17
    Что есть Родина. В старой, лучшей Россия Родина - место, где ты родился, то что с подачи коммунистов сейчас именуют "малой Родиной". То, что сегодня понимают под "Родиной" тогда называли Отчизной, страной отцов.
    СССР не был родиной для русских, носителей русской культуры. При Сталине СССР был для них одним большим лагерем смерти, вроде Третьего Рейха для евреев, после Сталина - тюрьмой.
    Сталин убил Россию. Если не убил, то покалечил до неузнаваемости. Сталин - палач русского народа и России.
    За Родину, за Сталина? О какой Родине речь, вообще о чём речь?
  2. 15 Мая 2010 Суб 0:14:05
    bouchon писал(а) : Кому и какие деньги передает первая фирма решают ее владельцы.

    В рамках закона. Не думаю, что фирма, занимающаяся самолётостроением или медицинскими услугами, имеет право заниматься коммерческой финансовой деятельностью (выдавать займы, ссуды, кредиты; то что вы называете передачей - заём, по сути).
  3. 15 Мая 2010 Суб 0:14:50
    malchish - plohish писал(а) :
    Не знаю-не знаю... Самим фактом выемки денег и, что немаловажно, их дальнейшим использованием нарушен закон.


    Я думаю формально есть нарушение отчетности. Оно вызывает подозрения на отмывание денег (может это деньги наркомафии или еще кого). Бухгалтера вызовут и спросят где он взял деньги. Предположим он скажет честно - прокрутил деньги фирмы 1. Если фирма 1 на него в суд не подаст, я думаю ничего не будет.
  4. 15 Мая 2010 Суб 0:15:29
    malchish - plohish писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал: пользу приносили ... каналы копали, лес валили, а не на форумах зад просиживали. Грустно :-(
    ржу

    Это вы о себе? Гы-гы-гы


    не только.а ещё о некоторых персонажах, не будем пальцами показывать. ржу
  5. 15 Мая 2010 Суб 0:16:52
    malchish - plohish писал(а) :
    В рамках закона. Не думаю, что фирма, занимающаяся самолётостроением или медицинскими услугами, имеет право заниматься коммерческой финансовой деятельностью (выдавать займы, ссуды, кредиты; то что вы называете передачей - заём, по сути).


    Даже люди могут давать взаем.
  6. 15 Мая 2010 Суб 0:19:21
    bouchon писал(а) : Я думаю формально есть нарушение отчетности. Оно вызывает подозрения на отмывание денег (может это деньги наркомафии или еще кого). Бухгалтера вызовут и спросят где он взял деньги.

    Бушон... ну не получиться не обмануть государство. Или вы не выплатите налог или вы попадётесь с этой сделкой, потому что когда налог будете платить, вас спросят: откуда деньги, те самые, которые на покупку одежды. Потому что если у вас был миллион, то почему вы с него не платили налог?
  7. 15 Мая 2010 Суб 0:20:35
    bouchon писал(а) :
    malchish - plohish писал(а) ... :
    В рамках закона. Не думаю, что фирма, занимающаяся самолётостроением или медицинскими услугами, имеет право заниматься коммерческой финансовой деятельностью (выдавать займы, ссуды, кредиты; то что вы называете передачей - заём, по сути).


    Даже люди могут давать взаем.

    Люди могут.
    Вы думаете, что и фирма, занимающаяся авиастроением может?
    Я не знаю, но думаю, что нет.
  8. 15 Мая 2010 Суб 0:20:56
    malchish - plohish писал(а) : Потому что если у вас был миллион, то почему вы с него не платили налог?


    потому что я его не заработал, а он уже был. Фирма 1 с него заплатила. Государству по сути будет все равно, разбирайтесь с фирмой 1. Вот если фирма 1 это госпредприятие тогда другое дело.
  9. 15 Мая 2010 Суб 0:21:49
    bouchon писал(а) :
    malchish - plohish писал(а) ... : Потому что если у вас был миллион, то почему вы с него не платили налог?


    потому что я его не заработал, а он уже был.

    Он к вам должен был как-то попасть.
  10. 15 Мая 2010 Суб 0:28:02
    bouchon писал(а) ? ? ? : ... Фирма 1 с него заплатила.

    Не понял.
    Бухгалтер пришёл в налоговою и говорит, что "у меня миллион, я его заработал, продав вещи". У него спрашивают отчетность. В отчетности что написано? Что был миллион и т.д. У него спрашивают: "откуда миллион". Отвечает что? "Дала фирма 1", так что ли? Как вы себе это представляете?

    bouchon писал(а) :
    Государству по сути будет все равно...

    Государство обязано пресекать нарушение закона и наказывать преступников.
  11. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2010 Суб 0:30:41
    Если у бухгалтера простое ПБОЮЛ,то приходит в банк и кладет на счет этот миллион(при условии что он у него открыт). И никто не будет спрашивать откуда он у него.Покупает джинсы,продает,выручку обналичивает уплачивая 6\% если у него вмененка,миллион отдает туда где взял,миллион за вычетом налогов себе в карман. Смайлик :-)
  12. 15 Мая 2010 Суб 0:38:02
    cuba80 писал : Если у бухгалтера простое ПБОЮЛ,то приходит в банк и кладет на счет этот миллион(при условии что он у него открыт). И никто не будет спрашивать откуда он у него.Покупает джинсы,продает,выручку обналичивает уплачивая 6\% если у него вмененка,миллион отдает туда где взял,миллион за вычетом налогов себе в карман. Смайлик :-)

    Спасибо. Смайлик :-)
    А я развёл бухгалтерию... ларчик-то просто открывается.
  13. 15 Мая 2010 Суб 0:48:22
    Тут по городу безработные на машине за 3 миллиона ездют и никто не волнуется. Грустно :-(
  14. 15 Мая 2010 Суб 0:54:19
    bouchon писал(а) : Тут по городу безработные на машине за 3 миллиона ездют и никто не волнуется. Грустно :-(

    Безработные миллионеры? Лыба
  15. asretr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 1:02:23
    Very Happy
  16. 15 Мая 2010 Суб 1:09:04
    ....
    Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22  Вперёд