Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО потерял свид-во о регистрации ТС 

Создана: 13 Мая 2010 Чтв 20:47:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1138

  1. 13 Мая 2010 Чтв 20:47:31
    Уважаемые форумчане!

    подскажите пожалст! что делать если я потерял свидетельство о регистрации ТС? куда ехать? на что расчитывать? может кто недавно сталкивался с подобной ситуацией! можно ли ездить с ПТС на автомобиле без свидетельства?

    заранее спасибо!!
  2. 13 Мая 2010 Чтв 23:30:11
    В соответствии с Административным регламентом МВД РФ исполнения государственной функции по регистрации АМТС и прицепов к ним, утвержденным приказом МВД РФ от 24.11.2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" для совершения регистрационных действий по восстановлению свидетельства о регистрации транспортного средства Вам необходимо представить следующие документы:

    а) заявление (приложения N 2 к настоящему Административному регламенту);

    б) документ, удостоверяющий личность гражданина, обратившегося за совершением регистрационных действий.

    в) документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий;

    г) документ об уплате государственной пошлины;

    д) свидетельство о регистрации транспортного средства(в случае утраты объяснение по факту его утраты), паспорт транспортного средства, если он выдавался;

    е) страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности.

    Осмотр транспортных средств, при оформлении дубликатов регистрационных документов в настоящее время не проводится.

    Штрафные санкции за утрату регистрационных документов не предусмотрены.

    Для совершения регистрационных действий Вам необходимо обращаться в регистрационное подразделение по месту регистрации транспортного средства, то есть в РЭО ГИБДД УВД по Нижегородскому району г. Н. Новгорода.


    вот что нашел на одном из форумов.. вопрос только возникает с ОСАГО Флажок ибо ОСАГО у меня кончилося))) без свидет-ва надеюсь получить его труда не составит..
  3. 13 Мая 2010 Чтв 23:38:05
    Ехай в РЭО ГИБДД. Подходи в первое окошко и пиши заявление по утере.
    Вся процедура идентична постановке на учет.
    Получишь новые номера и тех. паспорт.
    А здесь вообще парень быстро всё решил
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=134455
    спроси у него
  4. 14 Мая 2010 Птн 6:59:59
    а зачем мне новые номера-то?
    меня и старые устраивают вполне..
    мне просто нужна эта запаяная в пластик карточка А чё, я ничё
  5. 14 Мая 2010 Птн 7:07:52
    antelucem писал(а) : а зачем мне новые номера-то?
    меня и старые устраивают вполне..
    мне просто нужна эта запаяная в пластик карточка А чё, я ничё

    это ты в гибдд спроси.
    а зачем же они номера меняют