Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А Вы пойдете воевать? 

Создана: 08 Мая 2010 Суб 12:51:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 189, просмотров: 25874

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 08 Мая 2010 Суб 12:51:53
    Вопрос к мужчинам.
    В своем интервью газете "Известия" ДАМ не исключил варианта развития Третьей мировой войны, по масштабам превосходящей Вторую мировую.
    Если такое случится, Вы пойдете воевать за Россию или уедете туда, где можно будет только смотреть новости о войне в России (или во войне каких-то стран с Россией и т.п.)?


    [внешняя ссылка]
  2. 12 Мая 2010 Срд 8:23:29
    квазимодо писал(а) : Ну значит так! Если начнется ядерная зима, а я (в смысле женщина) окажусь беременной, то обязуюсь не рожать, пока эта самая зима не кончится!!! Даже если она продлится 2-5-10 и т.д. лет. Норм


    Вы - девушка, насколько я понял?

    Логическая связь простая - я считаю начало ядерной войны концом всего человечества, пойдут воевать люди или нет, уже станет не важно. Андестенд?

    В пику девушке, создавшей тему, предложил аналогичную цепочку - кто станет рожать или беременеть, если через час все погибнут?

    А вы тут стали умничать - если я окажусь беременной, то, се...

    Если вы окажетесь беременной в момент начала войны вы и пикнуть ничего не успеете, не то что родить...
  3. 12 Мая 2010 Срд 8:27:49
    Topmanager писал: Вы - девушка, насколько я понял?
    Логическая связь простая - я считаю начало ядерной войны концом всего человечества, пойдут воевать люди или нет, уже станет не важно. Андестенд?
    В пику девушке, создавшей тему, предложил аналогичную цепочку - кто станет рожать или беременеть, если через час все погибнут?
    Если вы окажетесь беременной в момент начала войны вы и пикнуть ничего не успеете, не то что родить...


    Почему вы так уверены, что возможен только один вариант - ядерная война? ведь разговоры о ядерном вооружении уже лет 20 тянутся, вроде пока живы и рожаем.
    Конечно, если беременные женщины узнают, что им 5 минут до конца жизни, ничего не изменится. Так это можно о любой части миросуществования сказать, будь то беременная женщина или просто слегка приболевший паренек.
  4. 12 Мая 2010 Срд 8:36:25
    А вы думаете, что Третья Мировая война будет какой-нибудь другой? Мы ведь говорим именно о Мировой Войне, не так ли? Не о местечковых конфликтах?
  5. 12 Мая 2010 Срд 8:44:12
    Topmanager писал : А вы думаете, что Третья Мировая война будет какой-нибудь другой? Мы ведь говорим именно о Мировой Войне, не так ли? Не о местечковых конфликтах?

    Тогда смысл производить танки и прочую военную технику? Для "пыли в глаза" на фоне повышения ядерного потенциала, ага? Лыба
  6. 12 Мая 2010 Срд 8:51:36
    Северная пчела писала :
    Topmanager писал ... : А вы думаете, что Третья Мировая война будет какой-нибудь другой? Мы ведь говорим именно о Мировой Войне, не так ли? Не о местечковых конфликтах?

    Тогда смысл производить танки и прочую военную технику? Для "пыли в глаза" на фоне повышения ядерного потенциала, ага? Лыба


    Вы очень интересная девушка, нет, правда... Смайлик :-)

    Танки и вся прочая военная техника нужна для решения локальных задач. Ведь не любой конфликт автоматически вырастает в Мировую войну, не правда ли? Very Happy А имеющийся воинский контингент предполагает с такими задачами справляться без привлечения мирного населения.
  7. a.proskuryak


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Мая 2010 Срд 10:26:31
    Topmanager писал :А для такого хэра, чтобы, даже будучи троллем, не создавать и развивать заведомо тупых тем.


    Синдром вахтера
  8. 12 Мая 2010 Срд 13:54:29
    Для вахтеров!Я буду в окопах!И буду вас ловить,кто в лесах будет прятатсья! Недовольство!
  9. 12 Мая 2010 Срд 14:10:31
    avd173791 писал : Я буду в окопах!


    Откуда знаешь? Хоть и офицер запаса (если я ничего не путаю), но на войне-то не был. Может сбежишь в лес после первого же авиа налета? А? Смайлик :-)

    Впрочем, действительно, говорить-то можно все что угодно. Тогда я присоединюсь:

    А я буду амбразуры телом закрывать! Все, которые встречу! И стволы у танков в узлы завязывать голыми руками! Вот! Фигейте с меня, я герой! Смайлик :-)
  10. 12 Мая 2010 Срд 14:12:34
    avd173791 писал : Для вахтеров!Я буду в окопах!И буду вас ловить,кто в лесах будет прятатсья! Недовольство!

    не боись, прячутся в лесах не только трусы, но и те, кто понимает, что их участие в войне, это всего лишь выгода для кого то.
    Вот для таких ты тоже будешь мишенью и такая мишень долго не существует... Very Happy
    Ugin\_REX писал :
    А я буду амбразуры телом закрывать! Все, которые встречу! И стволы у танков в узлы завязывать голыми руками! Вот! Фигейте с меня, я герой! Смайлик :-)

    вот вот, тут все герои Смайлик :-)
    кстати знаю таких героев, и знаю, что когда им довелось услышать звуки реального боя, то их лица бледнели мгновенно....
  11. 12 Мая 2010 Срд 14:16:43
    anonimus писал :
    avd173791 писал ... : Для вахтеров!Я буду в окопах!И буду вас ловить,кто в лесах будет прятатсья! Недовольство!

    не боись, прячутся в лесах не только трусы, но и те, кто понимает, что их участие в войне, это всего лишь выгода для кого то.
    Вот для таких ты тоже будешь мишенью и такая мишень долго не существует... Very Happy


    соглашусь... как бэ, на этой странице, и Топменеджер верно говорит !
  12. 12 Мая 2010 Срд 14:19:13
    ДА2345 Very Happy Норм
  13. 12 Мая 2010 Срд 14:22:17
    LexusDir писал : ДА2345 Very Happy Норм


    аты баты шли солдаты, чтоль ?!
  14. 12 Мая 2010 Срд 14:27:51
    Ugin\_REX писал :

    А я буду амбразуры телом закрывать! Все, которые встречу! И стволы у танков в узлы завязывать голыми руками! Вот! Фигейте с меня, я герой! Смайлик :-)

    кто бы сомневался Норм

    смысл темы? или ТС надеется увидеть ответы типа "я трус, не пойду" Смайлик :-)

    по-любому, моя религия во всем виновата: не позволяет она мне воевать Ржака
  15. 12 Мая 2010 Срд 14:32:48
    Вообще, война - обалденно стрессовая ситуация, и тут весь вопрос во "внутреннем стержне" так сказать, каждого. Если человек попал в такую ситуацию и не может никуда деться, то он привыкнет в любом случае, каким бы трусом и слюнтяем он не был, так уж мы устроены, что ко всему привыкаем. Другой вопрос, что наружу обязательно вылезут наши "демоны", о которых мы не подозреваем, а они у каждого свои и различной степени мерзости. И тут уж будут те, кто сможет остаться человеком и те, кто сломается и поддастся своим "демонам". Пока подобной ситуации не испытаешь, не узнаешь. ИМХО
  16. 12 Мая 2010 Срд 14:33:23
    Я буду в окопах!Нас кадровых будут выбивать первыми!А потом вы подкатите!!!!! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд