Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Футбольный клуб Иртыш из Омска 

Создана: 28 Февраля 2006 Втр 19:45:38.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 1125, просмотров: 408553

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 73, 74, 75  Вперёд
  1. 28 Февраля 2006 Втр 19:45:38
  2. 11 Мая 2010 Втр 7:31:36
    Отчёт о матче Иртыш-Кубань

    Другие результаты тура:
    Иртыш Кубань 2 : 3
    Урал Химки 0 : 2
    Динамо СПб Луч-Энергия 1 : 2
    Шинник Салют 1 : 1
    Балтика СКА-Энергия 1 : 2
    Динамо Бр Авангард 1 : 0
    Жемчужина-Сочи Волгарь-Газпром 1 : 0
    Краснодар Ротор 3 : 0

  3. 11 Мая 2010 Втр 11:50:16
    ну вот думаю примерно в таком положении иртыш весь сезон будет бултыхаться между 10 местом и зоной вылета
    при нормальном стечении обстоятельство авось останутся вроде стараются бьются
  4. 11 Мая 2010 Втр 15:36:58
    Кто идёт на Химки?)) У меня есть желание поболеть))
  5. 11 Мая 2010 Втр 15:40:07
    Кто бы сказал-Тихонов будет? Лыба
  6. serbeys


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2010 Втр 15:41:58
    Слава, я тоже хочу сходить. Давай, как нибудь скооперируемся.

    Тихонова скорей всего не будет.
  7. 11 Мая 2010 Втр 15:43:16
    омич писал ? ? ? :


    красиво пишешь:)
  8. 11 Мая 2010 Втр 16:16:22
    serbeys писал(а) : Слава, я тоже хочу сходить. Давай, как нибудь скооперируемся.

    Тихонова скорей всего не будет.

    На Тихонова я бы глянул, жаль, что не будет))) Личку посмотри...
  9. 11 Мая 2010 Втр 22:57:57
    Б\_яПоэт писал : ну вот думаю примерно в таком положении иртыш весь сезон будет бултыхаться между 10 местом и зоной вылета
    при нормальном стечении обстоятельство авось останутся вроде стараются бьются
    да выше десятого и нереал нашим соваться, 12-14 было бы весьма неплохо
    ребята бьются, а не отбывают номер, это радует
    Енисей писал : Кто бы сказал-Тихонов будет? Лыба
    нет, к сожалению.
    я так понял, он на дальние выезды не ездит)))
    omsknews писал(а) : красиво пишешь:)
    пасиба Confused

    Видео с матча "Иртыш"-"Кубань":
    Код:
    http://www.fckuban.ru/gallery/kubantv/kubantv2010/#38
    http://www.onedivision.ru/video/131/
    http://omsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=11282067&rid=387#
    http://www.antenna7.ru/index.php?option=com\_video&task=view&id=1265
  10. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 7:50:48
    На Химки тоже иду ) Давайте встретимся у входа! Слава, телефон если чо есть! Звони! Я там к 17:30 буду... можт чуть позже...
  11. 12 Мая 2010 Срд 23:34:48
    Сегодня, ну т.е. вчера у стадиона "Красная звезда" был день рождения - ему исполнилось 44 года.
    Немного ретро-фотографий:

  12. 13 Мая 2010 Чтв 0:05:01
    [внешняя ссылка]

    прямо сейчас запись матча Иртыш-кубань
  13. 13 Мая 2010 Чтв 8:35:29
    на фотках впечатляющие кусты из канапли возле стадиона Гы-гы-гы
  14. 13 Мая 2010 Чтв 14:47:33

    В прошлом туре «Иртыш» имел все шансы отобрать очки у главного фаворита сезона краснодарской «Кубани», но детская позиционная ошибка обороны в самой концовке встречи свела все усилия на нет. Поражение серьезно ударило по игрокам омского клуба, некоторые из них в раздевалке даже не смогли сдержать слез.

    Огорчаться сибирякам есть от чего. «Иртыш» в 4-ех последних турах обходился без побед, и по этой простой причине методично терял свои позиции в таблице, приблизившись к зоне вылета. Для новичка турнира, неискушенного в борьбе за выживание в Первом дивизионе, оказаться в подвале таблицы уже в первой части турнира – весьма незавидная участь. Выбираться оттуда будет невероятно трудно. Особенно с учетом далеко не самых внушительных финансовых возможностей омского клуба, ведь хоть как-то укрепить состав в таких условиях – очень сложная задача.

    А тут еще и календарь ближайших матчей – явно не подарок: после игры с «Химками» омичам предстоит тройной выезд. В общем, «Иртышу» во что бы то ни стало необходимо побеждать подмосковную команду, что будет сделать архисложно. Подопечные Александра Тарханова, обыграв «Волгу» и «Урал» за последнюю неделю, поочередно отправили в отставку их наставников. И даже без залечивающего травму лидера Андрея Тихонова «Химки» выглядят грозной силой.

    Поединок одних из самых молодых команд лиги («Химки» занимают первое место по этому показателю, «Иртыш» – третье) обещает иметь непредсказуемый сценарий. У омичей, впрочем, есть победный опыт в игре с «Химками» даже с Тихоновым в составе. Пусть это была и тренировочная встреча. Сей факт по крайней мере в моральном плане должен помочь хозяевам. Главное, сделать правильные выводы из поражения от «Кубани». Насколько известно, в «Иртыше» тщательным образом провели анализ допущенных ошибок. Пойдет ли на пользу урок?


    Судьи: А. Лобанов (Иркутск), А. Сулимов, В. Миневич (оба – Смоленск).
    Дата, город, время: 13 мая. Омск. 18:30 (15:30 мск).
    Стадион: «Красная звезда».
    Вместимость: 5 000 зрителей.
    Стоимость билетов: 100 руб.
    Погода: ясно, +14 градусов.

    Текстовая трансляция
    Аудиотрансляция



    Как сообщает официальный сайт ПФЛ, контрольно-дисциплинарный комитет РФС на своем очередном заседании 12 мая за различные нарушения оштрафовал футбольные клубы, в т.ч. "Иртыш" (Омск) на две тысячи рублей.
  15. 13 Мая 2010 Чтв 15:00:36
    омич писал : [
    Как сообщает официальный сайт ПФЛ, контрольно-дисциплинарный комитет РФС на своем очередном заседании 12 мая за различные нарушения оштрафовал футбольные клубы, в т.ч. "Иртыш" (Омск) на две тысячи рублей.

    Опять футболисты остались без зарплаты! Гы-гы-гы
  16. 14 Мая 2010 Птн 8:10:23
    Отчёт о матче Иртыш-Химки
    После прошлого домашнего матча у фанатов «Иртыша» обострились отношения с милицией. Зажженная дымовая шашка дорого обошлась самым голосящим поклонникам омского клуба. Если на первый тайм часть фанатов все же пропустили, то вторую половину игры они были вынуждены наблюдать из-за забора. Милиция на этот раз ни в какую не захотела пропускать их с барабанами на трибуну.



    Довольно тихо было на трибунах. Так же невыразительно начался и сам матч. Команды не спешили переходить к активным атакующим действиям, сосредоточившись на контроле мяча.

    Первый по-настоящему стоящий момент возник на 7-й минуте. Друзин лихо пальнул по воротам Березовского. Страж ворот грамотно занял позицию и в прыжке мяч парировал. Хозяевам пришлось довольствоваться угловым. К такому же результату привела и комбинация с хлестким ударом слету Дышекова, которому остроумно набросил мяч Андреев.

    В дальнейшем напряжение у ворот команд возникало после многочисленных штрафных и индивидуальных действий. У «Химок» зажигал Петров. Вся угроза воротам Краснокутского исходила именно с его левого фланга. Да и штрафные он бил исправно. Один из них Александр исполнил так здорово, что только чудо или порыв ветра развели мяч с «девяткой» ворот.

    У «Иртыша» вся игра строилась через Андреева. Он раз за разом одаривал партнеров острыми, пусть и не всегда точными передачами. Впрочем, здесь удручающего вида поле мешало продемонстрировать сколько-нибудь приличную атакующую игру. Другое дело, что не пошли у Андреева его фирменные удары со штрафных. Сколько было загублено таких стандартов – сложно сосчитать.

    На стыке таймов два острых момента у гостей загубил Пономаренко. Партнеры создавали ему поистине тепличные условия для завершения атак, но удар не шел. Вот так бывает: то неожиданно мяч подскочит в решающий момент, то улетит куда-то в небеса. В общем, матч Пономаренко не удался – и он по праву досрочно отправился в раздевалку.

    Вот так матч тихо-мирно и пришел к ничьей. Отдельный всплеск произошел лишь в середине второй 45-минутки. Сначала защитник «Иртыша» Васильев, а затем и хав «Химок» Нежелев не забили из ситуаций, в которых вроде бы забить было легче, чем не забить. На деле оказалось по-другому.


    «ИРТЫШ» (Омск) – «ХИМКИ» (Химки) – 0:0.
    Предупреждения: Андреев, 77 – Дудченко, 47, Логашов, 54, Юсупов, 78.
    Удаления: не было.
    Голевые моменты: 3-2.
    Удары (в створ ворот): 9 (5) – 9 (2).
    Угловые: 6–6.
    Лучшие игроки: Анд. Багаев – Березовский.
    13 мая. Омск. Стадион «Красная звезда». 3 500 зрителей.


    Другие результаты тура:

    Иртыш - Химки 0:0
    Урал - Кубань 0:0
    Балтика - Луч-Энергия 1:0
    Мордовия - Нижний Новгород 3:1
    КАМАЗ - Волга НН 1:1
    Динамо СПб - СКА-Энергия 2:1
    Шинник - Авангард К 2:0
    Жемчужина-Сочи - Ротор 2:2
    Краснодар - Волгарь-Газпром 2:0
    Динамо Бр - Салют 2:2




    Теперь уже надо играть через "не могу", ибо очковый запас в трёх гостевых матчах будет набрать ой как сложно... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 73, 74, 75  Вперёд