Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошкола для инвалидов 

Создана: 11 Мая 2010 Втр 15:13:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1619

  1. 11 Мая 2010 Втр 15:13:36
    А есть ли такая в Омске? С обучением на дому допустим. Ну или еще как нибудь, просто не знаю как это бывает. То, что такие есть, знаю точно, но в Омске не нашел.
    Мож кто знает что нибудь?
  2. 11 Мая 2010 Втр 15:27:32
    BGmagomsk писал(а) : А есть ли такая в Омске? С обучением на дому допустим. Ну или еще как нибудь, просто не знаю как это бывает. То, что такие есть, знаю точно, но в Омске не нашел.
    Мож кто знает что нибудь?


    Думаю, что здесь будет вся проблема в получении медицинской справки для вождения автомобилем. А в целом, думаю что инвалид инвалиду рознь. Одному можно ездить, а другому категорически нельзя этого разрешать. Всё зависит от заболевания и его течения.
    Насчёт спецшколы не слышал, подсказать не могу.
  3. 11 Мая 2010 Втр 15:40:13
    позвоните и что-нибудь придумаем с вашим обучением. инстркутор есть все документы тоже... кстати справка не проблема пройти для инвалида, все самим и официально в больнице. звоните в общем . 8913-628-04-63.
  4. 11 Мая 2010 Втр 16:27:09
    Дядька Пашка писал : позвоните и что-нибудь придумаем с вашим обучением. инстркутор есть все документы тоже... кстати справка не проблема пройти для инвалида, все самим и официально в больнице. звоните в общем . 8913-628-04-63.


    ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    И спасибо всем!