Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Салют на День Победы в Омске?! 

Создана: 09 Мая 2010 Вск 2:39:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 23100

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 09 Мая 2010 Вск 2:39:44

    9 мая 2012 года праздничный салют пройдёт в трёх местах: у Гостиницы Омск, у метромоста, и напротив Советского парка.
    Суммарно на трех точках планируется выпустить не менее 1,5 тыс. выстрелов пиротехники: 570 выстрелов у метромоста, по 465 — в двух других точках.

    Начало фейерверка в 23:00, продолжительность представления — 10 минут.
  2. 10 Мая 2010 Пон 15:20:09
    Sereglokir36 писал : Так вышло, что праздник с самого утра проходил у меня на глазах...... Такое впечатление, что все было сделано на отъе..сь. Стремнючий парад, грязный город, пьянь, переполненные автобусы и троллейбусы с дуреющей от вливаний пива и суррогатов молодёжью ....... Кому нужен салют ??? Не понимаю. Огромные деньги могли потратить непосредственно на нужды ветеранов и тружеников тыла. ПОЗОР !!! Недаром говорят - СТРАНА МАРАЗМА !!!

    Так оно и есть.
  3. 10 Мая 2010 Пон 15:24:55
    Пьянь, пропитые быдячьи морды... радость непонятно чему... мерзость и отупение масс. Грустно :-(
  4. mike_bog


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2010 Пон 17:32:08
    мне посчастливилось в этом году попасть на 9 мая в Новосибирск.
    теперь понял, что все эти годы нам вместо салюта подсовывают какую-то фигню.

    вот в Новосибе это была вещь! для нашего заМКАДа просто отлично. я даж не ожидал, что такой салют может быть.

    сегодня с утра по телеку московский глянул для сравнения :) до него конечно всем очень далеко.
  5. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2010 Пон 18:59:39
    mike\_bog писал(а) : мне посчастливилось в этом году попасть на 9 мая в Новосибирск.
    теперь понял, что все эти годы нам вместо салюта подсовывают какую-то фигню.

    А я вспомнила, как моя мама побывала в Париже на Дне взятия Бастилии, который во Франции является национальным праздником и отмечается очень широко. Вечером стреляли салют, и моя мама сказала, что в Омске на 9 мая даже самый обычный салютик лучше. Смайлик :-)
  6. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2010 Пон 20:27:59
    an\_ru писал: Предложения\мнения\рекомендации...!

    что то совсем стремно((((
  7. mike_bog


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2010 Пон 21:12:10
    Souriceau писала :
    mike\_bog писал(а) ... : мне посчастливилось в этом году попасть на 9 мая в Новосибирск.
    теперь понял, что все эти годы нам вместо салюта подсовывают какую-то фигню.

    А я вспомнила, как моя мама побывала в Париже на Дне взятия Бастилии, который во Франции является национальным праздником и отмечается очень широко. Вечером стреляли салют, и моя мама сказала, что в Омске на 9 мая даже самый обычный салютик лучше. Смайлик :-)

    значит и Парижу есть к чему стремиться ))
  8. 10 Мая 2010 Пон 22:02:16
    это был не салют, а унылое говно ! ! !
    памятуя о том, что "после салюта пешком хрен уедешь", решили поехать на автомобиле.
    ехали с девушкой из Октябрьского до гост. "Омск". стояли в пробке от Сбербанка на 15 Рабочей аж до пл. Серова. запарковался на Маркса, 47. далее- бегом. худо-бедно успели.
    началось...
    "увертюра" ничем не отличалась. такое не один раз в году показывают (ещё и в день города, например). запомнились лишь 3 красивых залпа.
    И ВСЁ !!!
    10 минут салюта на 65-летие Победы??? Офигеть Офигеть Офигеть
    народ, стоящий рядом, поплевались и начали расходиться. реально, салют похуже надо ещё поискать!

    обратно поехали- ещё та история... с Котовского на Маркса повернул, встал. дополз до путей, развернулся и поехал в сторону пл. Серова. от Маркса, 51 очередь на поворот на виадуки в Сталинск. нуивонафиг, едем прямо. короче, в свой Октябрьский мы попали через ж/д вокзал - Порт-Артур - Сахалин - Южный - Кирова.

    весьма сомнительное удовольствие: пробег 30км, полтора часа пути и всё ради трёх красивых залпов!
    тьфу! да чтоб они отравились ядом аспидов за такой салют!!!

    вот на 50-летие Победы был салют, так салют... полчаса!!! ещё и с горящим числом "50" в небе... но тогда и мэром был Валерий Павлович...
  9. 11 Мая 2010 Втр 7:25:39
    Джастин, кто ж на такие мероприятия на машине без пропуска-то ездит? Confused
  10. 11 Мая 2010 Втр 8:51:46
    ну я например
  11. 11 Мая 2010 Втр 9:27:07
    Да салют прошел как то так... Пошли совершенно от не чего делать, ибо дома в праздник сидеть как то не очень...Как было вышесказанно синие быдлячие рожи, пробки (живу на пл. Серова) мать и бибиканье стояло под окнами почти до 2-х ночи, салют гомно и еще не понятно почему спалили остров, интересно будет кто-нибудь отвечать??? Ведь салют салютом, а острова то негоже сжигать! Вообщем возмущение да и только!
  12. 09 Мая 2011 Пон 22:12:00
    Ну что как салют? Мне понра)) смотрел дома из окна. В этом году новая фишка массово на клаксоны давить
  13. 09 Мая 2011 Пон 22:22:29
    Вышли к гостинице Омск, на зрителей летели клочки картона от салюта. Пьяное быдло как обычно.
  14. 09 Мая 2011 Пон 22:27:44
    мне понравился :) смотрел сразу 2 :)
  15. 09 Мая 2011 Пон 22:38:26
    смотрел сразу 2 красиво блиать
  16. 09 Мая 2011 Пон 22:40:34
    тоже два смотрел, который на метропосту вообще отлично, а что в нефтах был виден чуть правее и поменьше. С другой комнаты хорошо был виден салют у гостиницы Омск, но я выбрал первый вариант смотреть два разом Смайлик :-) с днем Великой победы всех!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд