Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес предлагаю партнерство 

Создана: 02 Мая 2010 Вск 21:02:25.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1862

  1. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Мая 2010 Вск 21:02:25
    Есть бизнес, так себе, рекламные таблички, лазерная гравировка и т.п. Вообщем только аренду отбиваем. Предлагаю разместить на своей площади, например аппарат для печати цифровых фото, ну или еще что, предлагайте!
  2. 04 Мая 2010 Втр 18:58:11
    адрес какой офиса? Хотя бы примерно
  3. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Мая 2010 Втр 19:12:44
    корсик@нец писал : адрес какой офиса? Хотя бы примерно

    Маркса 41, бизнес центр "Сатурн"
  4. 09 Мая 2010 Вск 18:16:02
    бизнес центр "Сатурн" проклятое место Смайлик :-)
  5. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Мая 2010 Вск 23:25:11
    fleshmen писал(а) : бизнес центр "Сатурн" проклятое место Смайлик :-)

    Личный опыт, слухи, предположения?
  6. 07 Сентября 2011 Срд 16:09:38
    В скором времени думаю открыть мастерскую ювелирную и изготовлению юв изделий, думаю частый клиент у вас буду, красиво смотрится на драгах такая гравировочка.
  7. 07 Сентября 2011 Срд 20:24:25
    А каковы ваши условия? Оплачивать часть аренды? Или отстегивать процент со своей выручки?
  8. 07 Сентября 2011 Срд 21:18:27
    Оплачивать часть аренды мне нет смысла я в состоянии один снимать помещение, но как рекламный ход думаю арендовать помещение с ключником или таким гравёром например, в ломбарде или же в юв магазине. Часть выручки дают когда ваше помещение,ваш инструмент и ваше ИП, готовы предоставить??? если да то вам нужно найти ювелира и посадить к себе. У меня весь инструмент свой от и до, ИП я открывать своё буду со всеми разрешениями, на данный момент в подмосковье работаю начальником производства ювелирного. Просто 8 лет назад уехал из Омска а тяга к городу родному не прошла вот и решил открыть сперва одну точку потом посмотрю насколько востребован рынок, а побывав недавно в Омске вижу что он востребован. Думаю если бы вы знали этот бизнес то не задали бы такой вопрос). Я специально приглашал к себе из Омска человека который тут у меня обучался что бы в Омске работать было кому. И многое многое другое.