Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа для школьника 

Создана: 07 Мая 2010 Птн 16:27:11.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6054

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Мая 2010 Птн 16:27:11
    Привет всем Смайлик :-)
    Мне 14 лет, перехожу в 9 класс
    Ищу работу на лето(июнь, возможно еще и июль)
    Предлагайте
    Пишите подробно где, куда, и сколько
  2. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2010 Птн 17:31:35
    Вот я бы тоже посидела, послушала. Сын собирается подзаработать...Лет столько, же сколько топикстартеру.
  3. 07 Мая 2010 Птн 17:40:10
    Ребята предлогайте ! Я ж знаю что вы все знаете Лыба
  4. 07 Мая 2010 Птн 17:43:32
    Тоже ищу работу.Да и еще 3-и человека.Им и мне лет столько же как и топикстартеру) Смайлик :-)
  5. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 18:51:20
    вперед на озеленение города. подойдите к завучу вашей школы или классному руководителю, они должны быть в курсе. или можно сразу в молодежный центр занятости. я сам в 14 лет так работал, когда-нибудь своим детям буду трудовую книжку показывать, мол 14 лет всего а уже работал)))
  6. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 19:21:26
    Расскажу свой опыт.
    как раз с 9 класса начал трудовую деятельность.
    Работал сначала именно на озеленениии.Помню тогда толи 300 толи 500 за месяц по 4 часа в день.
    Потом дворником.Устроился сам без протекуии родителей или знакомых (только после 10 кл).Промоутером врятли возьмут.Т.к. годков маловато.Попробовать стоит.
    Биг виллидж или делфи.хотя этих огенств немерено.
    Расклейщиком можно.денег немного.зато берут всех.
    Типо пачтальеном можно.
    Счас летом можно на кройняк просто на стройку подойти.Работа сложная,тяжелая.и не факт что первая попытка устроиться будет удачной.но не теряйтесь.Зато на стройке денег много дадут...

    В любом случае.будьте настойчивы и осторожны.Кидают все кому не лень.
  7. 07 Мая 2010 Птн 21:11:34
    Послшуаю еще предложения
  8. 07 Мая 2010 Птн 23:47:20
    Наша школа платит аж 1500р.Даже на неё работать не охота.
  9. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 23:52:01
    Артёмка писал : Наша школа платит аж 1500р.Даже на неё работать не охота.

    у нас такая же оплата была. но это было 4-5 лет назад. и то считалось маловато.
  10. 08 Мая 2010 Суб 12:15:38
    А вот работа промоутером, кто нибудь пробывал ? Расскажите подробнее
  11. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2010 Суб 12:42:21
    Игорь55rus писал(а) : А вот работа промоутером, кто нибудь пробывал ? Расскажите подробнее

    посмотри на сайте Проспекта, на сайте работа55.ру. там такие вакансии есть. я работал промоутером - работа не пыльная, не тяжелая(рзве что ходить устаешь). главное чтоб без текста работа была, а то надоест каждому встречному говорить:"здравствуйте! компания... .....". а так нормик, но тебя могут компании не брать по возрасту, а там куда возьмут зп будет 50-60 рублей в час, но в 14 лет это уже неплохо, имхо. а может найдешь и лучше зп.
  12. 08 Мая 2010 Суб 14:31:59
    Игорь55rus писал(а) : А вот работа промоутером, кто нибудь пробывал ? Расскажите подробнее


    Работала и промиком и после менеджером промо-проектов.

    Работа и вправду не пыльная , но в силу возраста и пола скорее всего тебе предложат раздачу листовок. зп в омске на данный момент от 50 р в час и выше,выше... в среднем 100 р час, но это как правило работа в магазинах.

    от тебя необходимо желание и умение контактировать с людьми, желание работать, не халявить. остальному научат.

    как правило отработав акцию зп получают после, примерно недели через 2, иногда больше. Это нормальная практика, в омске бедные агентства они ждут деньги от заказчика...

    многие промоутеры работают постоянно в нескольких агентствах одновременно, таким образом где то в среднем 4 часа в день умножай на оплату часа и считай в месяц-получатся очень не плохие деньги для школьника или студента.
    Плюс опыт этой работы тебе много даст в будущем, его ценят последующие работодатели.
  13. 08 Мая 2010 Суб 15:05:36
    Работала и промиком и после менеджером промо-проектов.

    Работа и вправду не пыльная , но в силу возраста и пола скорее всего тебе предложат раздачу листовок. зп в омске на данный момент от 50 р в час и выше,выше... в среднем 100 р час, но это как правило работа в магазинах.

    от тебя необходимо желание и умение контактировать с людьми, желание работать, не халявить. остальному научат.

    Плюс опыт этой работы тебе много даст в будущем, его ценят последующие работодатели. [/quote]
    Спасибо за инфо, а ты где именно работала ? И сколько тебе лет тогда было ? Мы краснеем!
  14. 08 Мая 2010 Суб 16:42:35
    Игорь55rus писал(а) :
    Спасибо за инфо, а ты где именно работала ? И сколько тебе лет тогда было ? Мы краснеем!


    работала промоутером где то лет с 15 до 20 лет.. агентств масса-открывай дубльгис и везде где написано проведение БТЛ и промо-твое: звонишь, приходишь,заполняешь анкету, потом тебе звонят приглашают на работу или на кастинг.

    из личного опыта-больше всего акций у делфи, они же промолоджи..но отношение к персоналу не очень хорошее. мониторь сайты работы, можно найти работу от производителя-зп там на порядок выше чем в агентстве.
  15. 08 Мая 2010 Суб 16:44:36
    Игорь55rus писал(а) :
    Спасибо за инфо, а ты где именно работала ? И сколько тебе лет тогда было ? Мы краснеем!


    работала промоутером где то лет с 15 до 20 лет.. агентств масса-открывай дубльгис и везде где написано проведение БТЛ и промо-твое: звонишь, приходишь,заполняешь анкету, потом тебе звонят приглашают на работу или на кастинг.

    из личного опыта-больше всего акций у делфи, они же промолоджи..но отношение к персоналу не очень хорошее. мониторь сайты работы, можно найти работу от производителя-зп там на порядок выше чем в агентстве.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд