Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1313854

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 197,
, 199 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. Onegina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2010 Вск 16:41:26
    outminder писал :
    Onegina писала ... : Считаются. Туда же Икеа и Леруа.


    А нам на кассе в Ашане сказали, что покупка ашановская не засчитывается в розыгрыш. Мы расстроились, но не сильно...

    Мож обманула Маня на кассе?

    Считается Ашан. Все магазины считаются. Если возникают вопросы, обращайтесь в центр регистрации.

    Или читайте условия на сайте:
    [внешняя ссылка]
  3. 02 Мая 2010 Вск 23:30:21
    Onegina писала : Если возникают вопросы, обращайтесь в центр регистрации.

    Или читайте условия на сайте:
    [внешняя ссылка]


    Спасибо за ответ. Почитал условия акции - купон надо было оформлять в день покупки.
    Теперь меня интересует где можно оформить жалобу на действия кассира Ашана, который дезинформирал меня, из-за чего я не смог принять участие в лотерее. Судя по всему, дамочка избавлялась от конкурентов и наверняка собирала чеки для своих знакомых/друзей.
    Не велика потеря, но зачем так открыто н...ть?!
  4. 04 Мая 2010 Втр 12:40:04
    Скукотища и погода плохая! Даешь народу развлечения!
  5. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2010 Птн 15:44:09
    outminder писал :
    Спасибо за ответ. Почитал условия акции - купон надо было оформлять в день покупки.
    Теперь меня интересует где можно оформить жалобу на действия кассира Ашана, который дезинформирал меня, из-за чего я не смог принять участие в лотерее. Судя по всему, дамочка избавлялась от конкурентов и наверняка собирала чеки для своих знакомых/друзей.
    Не велика потеря, но зачем так открыто н...ть?!

    приедь в ашан с чеком. у них там справа зона обслуживания клиентов есть. и камера у каждой кассы. ждать час-два всего. попробуй. может, оштрафуют хоть ее. я работаю в меге, хожу иногда за продуктами и моющими средствами в ашан. кассирши там просто *здесь должен быть мат*. ну не все, конечно.
  6. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2010 Птн 15:47:29
    в магазине Wittchen яркое поступение багажа и женских сумок! Смайлик :-)
  7. 09 Мая 2010 Вск 5:47:41
    Кто может по подробнее рассказать про максимальную скидку на первый сеанс катания в рамках акции" успей до полудня". Короче сколько стоит билет на первый сеанс на каток? Опять 100 р или дороже? Имейте ввиду- у нас у пенсионеров лишних грошей нет, или будем на роликах кататься!
  8. 09 Мая 2010 Вск 11:58:38
    в этот Великий день, хотелось бы узнать через что будут ездить маршрутки после 22-00, если великой братией перекроют все пути через реку?
  9. 09 Мая 2010 Вск 13:36:17
    Dezik писал : в этот Великий день, хотелось бы узнать через что будут ездить маршрутки после 22-00, если великой братией перекроют все пути через реку?
    причём тут Мега?
  10. 09 Мая 2010 Вск 14:43:02
    Народ скажите кто сдавал технику в МедиМаркт? Какие нибудь проблемы есть?

    Просто у друга ноутбук перегревается и начинает через каждые 10 минут жутко тормозить, вентилятор на всю крутит.......
    Ему там начали говорить что это из-за пыли и.т.д и.т.п. в общем мажутся

    А то вот у меня тож бук у них покупал, случись чего сново разборки
  11. 09 Мая 2010 Вск 18:11:09
    омич писал :
    Dezik писал ... : в этот Великий день, хотелось бы узнать через что будут ездить маршрутки после 22-00, если великой братией перекроют все пути через реку?
    причём тут Мега?


    наверно при том, мне интересно как из нее ехать в центр
  12. 09 Мая 2010 Вск 18:24:33
    heeey-\_-j писал : Народ скажите кто сдавал технику в МедиМаркт? Какие нибудь проблемы есть?

    Просто у друга ноутбук перегревается и начинает через каждые 10 минут жутко тормозить, вентилятор на всю крутит.......
    Ему там начали говорить что это из-за пыли и.т.д и.т.п. в общем мажутся

    А то вот у меня тож бук у них покупал, случись чего сново разборки

    Я у них нетбук покупала перед новым годом,у меня он тож греется и гудит как швейная машинка, я звонила в службу поддержки Леново мне сказали, что это гудит жесткий диск и тож такое может быть от пыли, я спросила че в сервис тащить, они говорят погодите у вас еще есть гарантия, если он накроется то вам его поменяют , а в Маркет я обращалась они в сервис отправляют.
  13. 12 Мая 2010 Срд 22:16:52
    КАТОК СИЛЬНО ПОДЕШЕВЕЛ! Респект и уважуха!
  14. 12 Мая 2010 Срд 22:20:10
    Лулу081 писал(а) : КАТОК СИЛЬНО ПОДЕШЕВЕЛ! Респект и уважуха!

    Скромная Лулу, и сколько на данный момент стоит 1 час проката?
  15. 12 Мая 2010 Срд 23:02:41
    в Ашане у возрастных кассирш чувствуется советская школа продавщиц
    и тон повысить могут, и товар 2 раза пробить по вине покупателя (типа я должен следить что в данный момент она "пробивает"), и "дурочку включить" легко.
  16. 12 Мая 2010 Срд 23:13:08
    Не знаю в чём ваша проблема, фдуч, но мы проходили не раз возрастных кассирш в Равшане и проблем не было, может вы сами хамили, но тогда бы и я лично сам хамством ответил не задумываясь. Если нет - обратитесь к администратору.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 197,
, 199 ... 286, 287, 288  Вперёд