Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Есть ли в городе коммерческие детские садики? 

Создана: 07 Мая 2010 Птн 12:13:20.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1953

  1. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2010 Птн 12:13:20
    так и не понял в каком разделе написать (если есть такой - прошу модераторов перенести туда)

    подскажите - кто знает адреса и координаты таких садиков и может быть поделится опытом и расценками, плюсами и минусами.

    спасибо
  2. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 12:48:53
    Есть. Стоимость от 10 000 в месяц.
    Плюс в том, что группы маленькие, и соответственно ребенку больше внимания.
    Минус - стоимость )

    Адреса в 2Гис. Раздел Детские сады/ясли
  3. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2010 Птн 13:13:04
    Xoat писал : Есть. Стоимость от 10 000 в месяц.
    Плюс в том, что группы маленькие, и соответственно ребенку больше внимания.
    Минус - стоимость )

    Адреса в 2Гис. Раздел Детские сады/ясли


    о как - про 2гис я что-то не подумал.
    всегда думал что частные детские сады это что-то подпольное и зажатое властями =)

    спасибо
  4. 07 Мая 2010 Птн 13:19:06
    Почему же - это большой плюс властям, поскольку не надо искать средства на формирвание фонда зарплаты воспитателей и обеспечивать местами детей, когда мест просто нет - это просто геморрой. Один частный садик знаю, точнее не весь садик, там группа-одна-две не помню, на Серова.
  5. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2010 Птн 13:22:48
    dimka.yermol писал : Почему же - это большой плюс властям, поскольку не надо искать средства на формирвание фонда зарплаты воспитателей и обеспечивать местами детей, когда мест просто нет - это просто геморрой. Один частный садик знаю, точнее не весь садик, там группа-одна-две не помню, на Серова.



    Ой подскажите пожалуйста координаты! Он мне территориально наиболее удобен =)
  6. 07 Мая 2010 Птн 13:27:55
    Gas писал(а) : Ой подскажите пожалуйста координаты! Он мне территориально наиболее удобен =)


    Вот если не ошибаюсь, это Монтессори. Всеволода Иванова, 9. Но могу и ошибаться. Вечером только смогу узнать точно все.
  7. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2010 Птн 14:08:53
    dimka.yermol писал :
    Gas писал(а) ... : Ой подскажите пожалуйста координаты! Он мне территориально наиболее удобен =)


    Вот если не ошибаюсь, это Монтессори. Всеволода Иванова, 9. Но могу и ошибаться. Вечером только смогу узнать точно все.


    Монтессори это развивающие группы на 1.5 часа в день.

    немного не то
  8. 07 Мая 2010 Птн 17:04:01
    навалом !
  9. Gerikon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 18:00:01
    Работал я в районе Сибзавода. Бывало во время обеда схожу на набережную. И иногда прохожу мимо двух детских садиков. Так вот,

    в первом на территории идеальный порядок. Специально оборудованные площадки. Детки с воспитателями играют в интересные игры на площадках (расставлены на прорезиненной площадке разные надувные препятствия и они там бегают). Иногда даже все катаются на четырёхколёсных велосипедах.

    Далее прохожу второй детский садик, расположенный как раз по соседству с первым. Там обычные неубранные площадки. Пусто на площадках (в плане инвентаря), стоят только стандартные веранды. Гуляют детки кучей и слышу как воспитательница орёт на кого-то: "КУДА ПОШЁЛ!!!! Я СКАЗАЛА ТУДА НЕ ХОДИТЬ!!!! А вы что куртки сюда бросили, Я ЖЕ СКАЗАЛА туда положите". Ну мне в общем реально противно стало от такого воспитания. Наверное он просто бесплатный (если такие бывают). Я бы туда не отправил, даже если бы они наоборот деньги платили. Смайлик :-)

    И я подумал, что своих бы детей я сто пудово доверил бы только первому садику. Смайлик :-)
    Если интересно, то я посмотрел адрес по 2gis. У первого садика адрес
    ул. Кемеровская 6а.
  10. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 12:44:24
    Кто-нибудь знает такие садики на Новой Московке или рядом?
    Государственные не предлагайте. Там уже в очереди стоим, толку нет.