Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ищутся свидетели беспредельного вождения 

Создана: 03 Мая 2010 Пон 21:40:12.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 6551

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Мая 2010 Пон 21:40:12
    5 Северная - Герцена - 7 Северная
    джип на ксеоне ланд крузер Н757ВЕ
    подрезает и заставляет выехать на встречку
    иномарку с буквой У на заднем стекле
    время 3 мая 2010 орентировочно 21.40 22.00
    может хватит беспредела в городе?
    я понимаю когда наказывают за
    90 вместо 60
    но когда чел идет 180 и еще спецом создает аварийные ситуации и считает что он прав?
    может начнем вылавливать тех кто ходит 180 по городу?
  2. 03 Мая 2010 Пон 23:09:18
    S@IVI писал : Да все понятно - этим "у" вечно кто-то ездить мешает...

    ЗЫ: Тема то какая? Ищутся свидетели, а для чего..? Ну летел чел по делам, ну быстро, ну кто-то испугался, ну и дальше то что..?

    Тоже летел седня пол кирпички распугал, но свидетели-то для чего..? Так сопли пораспускать..?

    не успугался а намеренно заставил выехать на встречку
    это разные вещи причем неоднократно
    спешить он начал только тогда когда ДПС стали вызывать до этого пытался общаться..
    чел конкретно развлекался по беспределу..
  3. 03 Мая 2010 Пон 23:18:28
    Antuant писал :
    не успугался а намеренно заставил выехать на встречку
    это разные вещи причем неоднократно
    спешить он начал только тогда когда ДПС стали вызывать до этого пытался общаться..
    чел конкретно развлекался по беспределу..


    Не посчитайте за стеб и троллинг, но немного непонятно, он еще и общаться успевал?
    Если он ехал 180 по вашим словам, то должен был уехать далеко вперед! И как он вообще узнал про ДПС?
  4. 03 Мая 2010 Пон 23:19:32
    Очередной бредовый топик наподобие выкладывания номеров нарушителей. Ну нарушает и пусть себе нарушает, тебе то что? Пусть едет как хочет.

    Наверное я запишу его номер в блокнот, буду каждый крузер из памяти доставать, и наказывать, потому что он подрезал какого то У.

    Кстати, У это кто? Весельчак У? :)
  5. 03 Мая 2010 Пон 23:40:22
    rasspi писал :
    Antuant писал ... :
    не успугался а намеренно заставил выехать на встречку
    это разные вещи причем неоднократно
    спешить он начал только тогда когда ДПС стали вызывать до этого пытался общаться..
    чел конкретно развлекался по беспределу..


    Не посчитайте за стеб и троллинг, но немного непонятно, он еще и общаться успевал?
    Если он ехал 180 по вашим словам, то должен был уехать далеко вперед! И как он вообще узнал про ДПС?

    похоже, но все же общаться он стал когда в очередной раз
    прижал машинку на вьезде на горбатый мост со стороны 5 северной к краю дороги
    180 ехал не он..
  6. 03 Мая 2010 Пон 23:40:57
    Сорри за оффтоп)) Но автор жжет! Почему то одних на дороге никто не трогает, а у других до сих пор мифические "черные крузаки" с "блатными" зарулем))))
    Ну найдется свидетель, такой же как ты)) и что ты сделаешь?
  7. 03 Мая 2010 Пон 23:46:31
    это я к тому, что часто сами виноваты несчастные У
  8. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2010 Пон 23:47:55
    Бу-га-га! так он ещё и кучу машин наприжимал при 180..?
    да он гонщик просто супер... таких в автошколы! "У..." переучивать...

    ЗЫ: А дпс то наше - браво: "тут гоняют..."
    "- тогда мы едем к вам..."
  9. 03 Мая 2010 Пон 23:50:00
    tehnofil from omsk писал : это я к тому, что часто сами виноваты несчастные У


    В подобных темах всегда виноваты черные джипы, потому что на них ездят классово ненавистные люди Смайлик :-)
  10. 04 Мая 2010 Втр 0:04:54
    ну чтож удачи на дорогах
    и да не встретиться вам черный жип, который ездит на ксеоне..:)
    я вообще про серебристый писал..
    но желание потрындеть всегда перевешивает желание подумать..
    насчет встречаеться
    я есть у меня такое постоянно сам нахожу и влажу в такие ситуации
    потому как хоца чтобы дети мои жили спокойно и далее по тексту ....
    тема была не про тех кто ездит больше 40 ибо все ездят а про реальную беспредельно аварийную ситуацию,для тех кто в каске но зашел потрындеть..
    в которой могли пострадать реальные люди в втом числе и вы если бы в данный момент ехали по встречке..
  11. 04 Мая 2010 Втр 0:10:30
    Antuant писал : ну чтож удачи на дорогах
    и да не встретиться вам черный жип, который ездит на ксеоне..:)
    я вообще про серебристый писал..
    но желание потрындеть всегда перевешивает желание подумать..
    насчет встречаеться
    я есть у меня такое постоянно сам нахожу и влажу в такие ситуации
    потому как хоца чтобы дети мои жили спокойно и далее по тексту ....


    То есть ты сейчас не спокойно живешь? то и дело революции, разбой на улицах, грабят тебя каждый день. И ты решил не сидеть на месте, а разбираться с придурками на крузаках, тогда твоя жизнь станет намного спокойнее)))) а про твоих детей я вообще молчу, всем же известно, что для спокойствия детей надо так делать. Ты слегка неадекватно смотришь на жизнь)))))
  12. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2010 Втр 0:46:14
    Дай бог память разборки на дорогах году в 2000 закончились..? Надоели...

    Последний раз в 2001м разбирались... дурачку казалось, что не пропускал я его намеренно, а когда пропустил, он в ямку скалу свою положил... бита сломалась тогда, жалко классная была бита - долго ездила со мной...

    А вы говорите свидетели, свидетели, давайте ловить и наказывать... Ну ловите, этож сколько вы за ним гнались и наблюдали, как он всё машины прижимал..? Да под 180... Эх молодость... Начитаются про чёрные бумеры - теперь крузеры и чешут...
  13. 04 Мая 2010 Втр 1:05:45
    Не являлся никогда владельцем джипа,но подскажите....Реально чтоб крузер по е...той Герцена шёл 180 и при этом никого не задел,я на трассе на ниссане 150 разгонялся,а дальше ни-ни,очко играет Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  14. 04 Мая 2010 Втр 1:28:24
    Гы-гы-гы номер почти как мой Very Happy
    не пропускайте таких и пристегивайтесь...
  15. 04 Мая 2010 Втр 8:43:52
    avd173791 писал : Не являлся никогда владельцем джипа,но подскажите....Реально чтоб крузер по е...той Герцена шёл 180 и при этом никого не задел,я на трассе на ниссане 150 разгонялся,а дальше ни-ни,очко играет Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!


    у меня 2 джипа паджерик, для гонок и крузак на повседневку
    по мне так топикстартера приглючело, может когда на обгон пошел он и дал в топку ну а там секущий звук из выпуска, т к кубатура не маленькая)), вот и показалось что 180, а дальше пошел км 100-120
    Большие машины визуальней едут быстрее ФАКТ!

    а 180 по городу на крузаке, вы меня простите........ Идея
  16. 04 Мая 2010 Втр 9:57:36
    avd173791 писал : Не являлся никогда владельцем джипа,но подскажите....Реально чтоб крузер по е...той Герцена шёл 180 и при этом никого не задел,я на трассе на ниссане 150 разгонялся,а дальше ни-ни,очко играет Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!


    Крузер на скоростях за 140 требует недюжинного умения его водить, перевернуться на пустой и ровной дороге не проблема. В городе на нем так ездить нереально. Более того, маневрирование на 80 км в потоке нетривиально.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд