Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел ФотоПлюс в Омске 

Создана: 01 Декабря 2009 Втр 9:31:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 1848, просмотров: 480854

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 122, 123, 124  Вперёд
  1. 01 Декабря 2009 Втр 19:24:39
    Итак,Фотоплюс открылся в Омске,в ТСЦ "Мега".
    Мы продаем цифровую фототехнику разного уровня-от простых компактов до камер профессионального уровня,объективы и студийное оборудование.Выбор товара сейчас хороший,но если чего-то нет,это,как правило, можно заказать по предоплате.
    Ценовая категория большинства товаров,особенно фотокамер,вспышек и оптики одна из самых низких в городе.Цену и возможность заказа товара всегда можно узнать по телефону 43-81-76,просьба на форуме эту тему не поднимать-нет возможности своевременно отвечать.
    Внимание!Заказы по предоплате оформляются только в будние дни,после 13 часов местного времени с паспортом и суммой предоплаты от 30% стоимости заказа.
    Найти нас просто-в Меге со стороны автобусной остановки,заходим в магазин,в первый коридор направо.Черный-черный магазин :) перед Медиамарктом.
    Добро пожаловать!
  2. 03 Мая 2010 Пон 15:31:06
    Serg S писал :
    Т.е. получается никакой вы не Фотоплюс, просто перекупщик и название висит у вас на вывеске незаконно?

    —-Вот это вы зря.Всё законно.Прежде чем использовать хитрую схему "купил в Москве-но хочу гарантию в Омске",нужно было проконсультироваться хотя бы в магазине.Отвечу в личку завтра.
  3. 03 Мая 2010 Пон 15:35:11
    Схема не хитрая а вполне естественная если ваша контора Фотоплюс, если нет то поясните, что означает ваша вывеска, думаю всем будет полезно знать.
  4. 03 Мая 2010 Пон 15:36:30
    easton\_ru писал : Здравствуйте. Подскажитье плиз, есть в наличии сейчас бленды на 55mm ?
    Спасибо.

    К сожалению,сейчас нету-резьбовых на 55 мм.А вот байонетных -много,может именно название объектива скажете?
  5. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2010 Пон 15:49:14
    Фотоплюс-Омск писал :
    Doctor\_EVIL писал(а) ... :
    Получается выгоднее в Омск привезти не через омский филиал Фотоплюс, а через интернет-магазин Фотоплюс

    —Попробуйте. Very Happy Имейте ввиду,ценник для Москвы и области,при заказе вы платите за пересылку+гарантия там,где брали.

    Вот тут мне интересно , если претензии допустим по Омской гарантии Вы гарантийный товар будете отправлять в Москву ? Или быстренько исправите на месте и покупателю не нужно будет ждать время в пути + время в ремонте ? Гы-гы-гы
  6. 03 Мая 2010 Пон 15:58:23
    92mm писал : Вот тут мне интересно , если претензии допустим по Омской гарантии Вы гарантийный товар будете отправлять в Москву ? Или быстренько исправите на месте и покупателю не нужно будет ждать время в пути + время в ремонте ? Гы-гы-гы

    Ремонт в Москве,вот здесь-http://www.remontfoto.ru/page\_view.php?lang=ru&pn=onas
  7. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2010 Пон 16:10:24

    Ремонт в Москве,вот здесь-http://www.remontfoto.ru/page\_view.php?lang=ru&pn=onas [/quote]

    Тогда к примеру от Доктора Эвила :
    чёрная цена (как понимаю омская) - 57999 руб.
    красная цена (интернет-магазин) - 49,390 руб.
    а пересылка примерно 1200р стоит , можете прокоментировать ?
  8. 03 Мая 2010 Пон 16:23:58
    92mm писал :
    Тогда к примеру от Доктора Эвила :
    чёрная цена (как понимаю омская) - 57999 руб.
    красная цена (интернет-магазин) - 49,390 руб.
    а пересылка примерно 1200р стоит , можете прокоментировать ?

    У нас стОит 56999руб-недавно подешевел.Что комментировать?В московском интернет-магазине товар как правило дешевлее.Содержание розничной точки стОит некоторых немалых денег-что непонятного?
    Доходы минус расходы = прибыль.По другому - получается благотворительность.Рыночная экономика(можно классика почитать-Маркс который Смайлик :-) )
  9. 04 Мая 2010 Втр 15:24:13
    Я вот не совсем понял. А почему нельзя товар купленный в сети Фотоплюс в другом городе принести в омское представительство, чтобы через него осуществить пересылку товара по гарантии в мастерскую в Москве (как понял), с которой у Фотоплюс заключено соглашение?
  10. 04 Мая 2010 Втр 20:16:33
    Doctor\_EVIL писал(а) : Я вот не совсем понял. А почему нельзя товар купленный в сети Фотоплюс в другом городе принести в омское представительство, чтобы через него осуществить пересылку товара по гарантии в мастерскую в Москве (как понял), с которой у Фотоплюс заключено соглашение?

    Странно,человек всё время что-то спрашивает-да ещё и с подковырочкой...Вы ведь сами ничего еще не купили,как я понял?
    — По существу вопроса я ответил выше.Напишу вам и человеку,купившему в московском Фотоплюсе еще раз.У нас юридически разные организации.По всей вероятности,если разрешат "сверху", переслать товар в Москву мы сможем.Но если возник случай,когда требуется замена товара или даже возврат денег—извиняйте...Мы-разные юридические лица под одной торговой маркой-может так понятнее будет?
  11. 04 Мая 2010 Втр 20:31:16
    Ни чего странного, всего второй вопрос задаю и по существу.
    Нужно знать что и как. Я был уверен, что вы одна организация, раз и сайт и название и т.п....а оказывается вы одна, но другая организация...так сразу понятнее стало Смайлик :-)
  12. 04 Мая 2010 Втр 22:05:49
    Есть-ли возможность привезти вспышки Sunpak PZ40X или pz4000AF, а так же, что из них предпочтительнее для любителя и чем можно заменить при отсутствии в продаже и малом бюджете?
  13. 04 Мая 2010 Втр 22:36:03
    Бродяжник писал : Есть-ли возможность привезти вспышки Sunpak PZ40X или pz4000AF, а так же, что из них предпочтительнее для любителя и чем можно заменить при отсутствии в продаже и малом бюджете?

    А какая Вам 40-ка нужна?На Никон-лежит в магазине.PZ 4000 —снята с производства-её трудновато будет купить.40-ку можно поискать-если на другую систему.Звоните в магазин после 13 ч в будний день,поищем в Москве (можно и 4000-ю поискать-но 40ка всё же лучше).При малом бюджете можно купить RD2000-хит продаж,можно сказать.Она маломощная конечно:http://www.fotoplus.su/catalog/item?id=2208. Но как легкая подсветка очень даже хороша,у нас её и на 5 Марк брали-именно для этого.
  14. 04 Мая 2010 Втр 23:03:35
    Мне на Canon нужна. Тыщ 5-6 по бюджету
  15. 04 Мая 2010 Втр 23:58:23
    Бродяжник писал : Мне на Canon нужна. Тыщ 5-6 по бюджету

    Тогда 40-ка.Если нет священного трепета перед заказом по предоплате( как у некоторых Гы-гы-гы ),проблема решаема.Хоть завтра звоните-посмотрим,что есть на московских складах.Мой совет-чуть напрячься и взять 42-ю модель,они есть сейчас в наличии на Кэнон.7,5 тыр-вот эта:http://www.fotoplus.su/catalog/item?id=505. Решайте сами.
  16. vitalio


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2010 Чтв 8:07:34
    2 Фотоплюс-Омск: Вчера обещали уточнить и позвонить на счет Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS. Что-нибудь стало известно? А вообще планируете привезти сей девайс?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 122, 123, 124  Вперёд