Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО приглашаем уникальные авто 

Создана: 09 Июля 2004 Птн 0:09:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1284

  1. 09 Июля 2004 Птн 0:09:32
    приглашаем уникальные автомобили для участия в молодежном рейве "Лето Музыка Любовь"23 июля на территории стадиона "Красная звезда"
    тюнинг, аэрография и хороший звук приветствуются..
    предварительная регистрация обязательна
    showmarket@bk.ru
    321-444
  2. 09 Июля 2004 Птн 8:13:11
    Ну вот...
    а у меня простая машинка, без тюнинга, эарографии и крутой музыки...
  3. 09 Июля 2004 Птн 8:53:38
    Да ладно, Гриня... Поехали заорём, чё ты, в-натуре... Гы-гы-гы
  4. 09 Июля 2004 Птн 9:09:06
    Да я постараюсь приехать... а то как какое мероприятие у меня какая-то фигня случается или меня в городе нет... Грустно :-(
  5. 09 Июля 2004 Птн 14:47:32
    Можешьна нас расчитывать у нас есть что показать! бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  6. 09 Июля 2004 Птн 15:54:08
    xxxVIT@MINxxx писал(а) :Можешьна нас расчитывать у нас есть что показать! бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе



    А что у Вас есть показать???
    Если не трудно перечислите названия и фото если умеете....

    Смайлик :-)
  7. 11 Июля 2004 Вск 23:56:19
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    А что у Вас есть показать???
    Если не трудно перечислите названия и фото если умеете....

    Смайлик :-)

    Gerasim что-то на каждой теме наезжает! Ты не можешь чуток покультурней? Я понимаю что это прикольно но всё-таки когда сильно часто это встречаешь - как-то не по себе.

    Относительно темы: а правда - что-то в городе я не видел у нас "нормальных" тачек. Кроме Celica одной (черной - по Кирова любит часто ездить). Видет пару 2110 с простым тюнингом, и всё!
  8. 12 Июля 2004 Пон 0:04:20
    Mr Night писал(а) :
    Gerasim что-то на каждой теме наезжает! Ты не можешь чуток покультурней? Я понимаю что это прикольно но всё-таки когда сильно часто это встречаешь - как-то не по себе.



    А где Вы увидели наезд уважаемый и на что?
    Люди говорят что у них есть что показать.
    Я попросил сказать что у них есть показать....
    Так где тут наезд то???

    БЛЯ....

    Их же никто за язык не тянул...
    Так пусть расскажут что есть....
    И покажут если умеют...

    Смайлик :-)


    Mr Night писал(а) :
    Относительно темы: а правда - что-то в городе я не видел у нас "нормальных" тачек. Кроме Celica одной (черной - по Кирова любит часто ездить). Видет пару 2110 с простым тюнингом, и всё!



    В городе просто пиздец сколько нормальных тачек....
    Плохо что Вы считаете нормальными тачками - "ТАЗИКИ", но это уже Ваше личное дело....

    Я "ТАЗИКИ" не считаю нормальными тачками, даже если их обклеили пластмассой....


    Вот и сайт про так любимые Вами "тюненые" "ТАЗИКИ".....
    [внешняя ссылка]

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  9. 12 Июля 2004 Пон 14:00:09
    а что там за 10-ка?
    не сининька случаем?
    и кто сказал что она ваша?
    разговаривал я с хозяином, он говорит что она его и больше ничия, он сам по себе(ну бывает одногрупник Ден, на 12 и я с ними соберемся пообщаться), а вот если продавать будет, то может она и вашей станет, а пока нет!