Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Дружба: М&Ж 

Создана: 26 Сентября 2002 Чтв 0:19:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 64, просмотров: 11679

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Сентября 2002 Чтв 0:19:00
    Или я пропустила.... или это еще не обсуждали ... но вот волнует меня такой вопрос ...
    "МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ???"
    Одни говорят , что она заканчивается в постели.... другие просто отрицают это ... а третьи говорят , что может быть ... есть... и будет ...
    Лично я склонна к тому что она может быть... но вот к чему она приведет не понятно ...
    Мдя... что написала...
  2. 26 Сентября 2002 Чтв 9:51:00
    Есть у меня ДРУГ ... который мне как подружка ... и знает о всех моих счастьях и несчастьях... только всё чаще и чаще понимаю ... что ЕМУ например не приятно выслушивать что либо о моей личной жизни ... не потому что ЕМУ это тяжело (не нужно) ... а потому что ОН представляет себя на месте парня (в смысле моего) ... я это вижу... так как за долгие годы дружбы знаю ЕГО ... и тут я начинаю задумываться... я ЕГО так давно знаю ... и вместе нам интересно ... и понимаем мы друг друга... а почему мы просто друзья... и вот тут то и начинается... тот самый вопрос... а что дальше???
    Может ДРУЖБЫ недостаточно или что это? Почему так получается?
    P.S. Хотя я его вижу лишь как друга...
  3. lady Eshly


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 9:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Дружба возможна, когда она не воспринимает его как мужчину...и наоборот..

    Вечная тема - это точно... и каждый раз по прошествии какого-то времени думаешь несколько иначе, чем раньше

    Ты права, Капелька, дружба возможна, и может быть очень крепкой, но до определенного времени, до того момента, пока ОН (ОНА) не посмотрит другими глазами и вот тогда друг перестает быть просто! другом... а дальше либо заканчивается дружба и все отношения вместе с ней (и хотя бы у одного остается неприятный осадок и прежних простых! и доверительных отношений уже не может быть), либо отношения переходят в новое качество, опять-таки если этому ничто не препятствует... мне кажется, первый вариант встречается чаще..?
  4. Awad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 10:08:00
    Народ!
    Интересную тему подняли!
    Дружба может быть даже между жирафом и крокодилом, особенно если они жить друг без друга немогут! ))
    А женщины вобще непонятные, загадочные и страннные существа, сами незнают чего хотят!
    А настоящей дружбе ничего не мешает!

    "друг в беде не бросит, лишнего не спросит..."
    "...если он и не друг, не враг..."

    "...от женщин все беды..."
  5. 26 Сентября 2002 Чтв 10:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано МилаяСтерва:
    Друзья или знакомые??? Одно дело мужчина ДРУГ (которому ты можешь фсё рассказать ... он как подружка лучшая... только мужского пола) ...а другое дело ЗНАКОМЫЙ (с которым можно куда то сходить... но доверится... (думаю) нет) ...[/QB]

    Именно друзья!
  6. 26 Сентября 2002 Чтв 10:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано МилаяСтерва:

    Получается: Смотреть на мужчину и думать "он не мужчина, он не мужчина"

    Смотреть на мужчину и отдавать себе отчет в том, что он другого пола....но прежде всего, воспринимать его
    КАК человека....

    [ 26-09-2002, 11:47: Сообщение отредактировано: Капелька ]
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 10:52:00
    Из личного опыта. Есть у меня друг - не подружка, а именно друг. И я ему могу все доверить, иногда даже то, чего не могу доверить мужу (правда это редко бывает).
  8. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 10:54:00
    Ред
    Ну ясен ММХ что мужу не всё доверишь и раскажешь гыыыыы
  9. 26 Сентября 2002 Чтв 10:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано lady Eshly:

    Ты права, Капелька, дружба возможна, и может быть очень крепкой, но до определенного времени...

    А если ты настолько хорошо его знаешь, что никогда не посмотришь на него другими глазами...?

    Или все равно посмотришь?

    2МилаяСтерва ПОДРУЖКА? По-моему мужчины и женщины по-разному воспринимают дружбу....и разного от нее хотят...поэтому ОН никогда не станет "подружкой"...а ОНА "другом"...
  10. 26 Сентября 2002 Чтв 10:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Вроде как первый в этом топике скажу, что дружбы между М и Ж не может быть.

    Виталя, позволю с тобой не согласится...
    Есть она... есть... была и будет... поверь мне... аргументы тут безполезны.. и так все понятно
  11. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 10:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:

    2МилаяСтерва ПОДРУЖКА? По-моему мужчины и женщины по-разному воспринимают дружбу....и разного от нее хотят...поэтому ОН никогда не станет "подружкой"...а ОНА "другом"...

    Капелька

    Кто-нибудь тут обьяснить наконец этой стервочки чем мальчики от девочек отличаются или нет а то я вижу ей про тычинки и пестики мама не расказывала ))
  12. 26 Сентября 2002 Чтв 23:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:

    Кто-нибудь тут обьяснить наконец этой стервочки чем мальчики от девочек отличаются или нет а то я вижу ей про тычинки и пестики мама не расказывала ))

    2Пир:
    Я тебя всё равно не добавлю в игнор! Так что делай что хочешь!
  13. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 23:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано МилаяСтерва:
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:

    Кто-нибудь тут обьяснить наконец этой стервочки чем мальчики от девочек отличаются или нет а то я вижу ей про тычинки и пестики мама не расказывала ))

    2Пир:
    Я тебя всё равно не добавлю в игнор! Так что делай что хочешь!

    Ой, ты думаешь Коленька обидиться?
  14. 26 Сентября 2002 Чтв 23:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    [QUOTE]Ой, ты думаешь Коленька обидиться?

    Он то ... ну он меня уже не первую неделю уговаривает сделать ЭТО ( в игнор его добавить) ... и никак у него не получается
  15. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 23:15:00
    Практика показывает: мужчина и женщина могут быть друзьями, но... только после того, как были любовниками. Конечно же бывают исключения, духовные лица, например, но и тут бывают исключения
  16. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 23:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    Практика показывает: мужчина и женщина могут быть друзьями, но... только после того, как были любовниками. Конечно же бывают исключения, духовные лица, например, но и тут бывают исключения
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд