Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия расскажите мне чётко о загранпаспорте 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 20:52:10.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 1007, просмотров: 259357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2008 Пон 20:52:10
    где, какие док-ты нужны, скока стоит удовольствие, сроки - интересует только официальный канал
  2. 28 Апреля 2010 Срд 19:05:18
    my passport писала :
    Вообще бытует мнение, что это турфирмы продвигают таким образом страховку от невыезда :)
    вполне возможно. как ваш паспорт? мой готов, завтра пойду забирать Смайлик :-)
  3. 28 Апреля 2010 Срд 19:09:03
    mm1aa писал :
    my passport писала ... :
    Вообще бытует мнение, что это турфирмы продвигают таким образом страховку от невыезда :)
    вполне возможно. как ваш паспорт? мой готов, завтра пойду забирать Смайлик :-)


    Поздравляю!
    мне сказали звонить в четверг, вот завтра позвоню, надеюсь, тоже готов :)
  4. 28 Апреля 2010 Срд 19:26:02
    странно, в один день подавали доки.
  5. 28 Апреля 2010 Срд 19:33:13
    mm1aa писал : странно, в один день подавали доки.


    ну в смысле когда я звонила в прошлую пятницу, мне сказали звонить в этот четверг :) вот завтра и позвоню :)
    тем более, что подача документов в один день не гарантия, т.к. проверка может по-разному длиться, это уж от удачи зависит, не потеряется ли где бумажка по пути...
  6. 29 Апреля 2010 Чтв 13:54:04
    mm1aa писал : вполне возможно. как ваш паспорт? мой готов, завтра пойду забирать Смайлик :-)


    ну и мой паспорт тоже готов оказалось :) значит вместе все пришли
    Расскажете потом как свой забрали?
  7. 29 Апреля 2010 Чтв 14:05:24
    пришел. забрал. Very Happy


    идти туда лучше примерно за 30 мин до открытия, начиная с открытия народ начинает валить косяками и очень быстро образуется некислая очередь. я пришел к открытию, ушел с паспортом через час. мерзкие тетки прямо когда подошла моя очередь дружно свалили из кабинета сказав, что их вызвали к начальству, а перед этим был унесен чайник с кипятком в сторону этого начальства... минут 20 они общались с начальством... если бы не их поход наверно минут 40 бы у меня ушло.

    зы: фотка кошмарная, подпись тоже Very Happy
  8. 29 Апреля 2010 Чтв 14:15:05
    mm1aa писал: пришел. забрал. Very Happy
    ...
    зы: фотка кошмарная, подпись тоже Very Happy


    ну все равно здорово, что удалось забрать :) чип-то проверяли?
    кстати, как там рассписание работы их? интересно по субботам они выдают паспорта?
  9. 29 Апреля 2010 Чтв 14:17:47
    суббота это 1 мая, они наверно вообще не будут работать. чип вроде активируют.
  10. 29 Апреля 2010 Чтв 14:19:30
    mm1aa писал : суббота это 1 мая, они наверно вообще не будут работать. чип вроде активируют.


    да я про 8 мая думаю, по идее по графику рабочий день вроде, просто так ездить неохота, вот надо было спросить когда звонила...
  11. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2010 Чтв 20:19:18
    Сегодня вечером был в УФМС на Пушкина 138. Народу куча, духота. Фотку сделал.
    Очереди в УФМС 29 апреля 2010 года
  12. 29 Апреля 2010 Чтв 20:36:01
    Лесник писал : Сегодня вечером был в УФМС на Пушкина 138. Народу куча, духота. Фотку сделал.
    Очереди в УФМС 29 апреля 2010 года


    ничего не меняется.. там было точно так же и при начале работы в 11 часов полтора месяца назад, когда я документы подавала. Поэтому теперь всем советую лучше прийти к 9, но ждать до открытия не в духоте и шуме, а спокойно сидя на скамейке при минимальном количестве людей.
  13. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2010 Чтв 22:19:06
    my passport писала : ничего не меняется.. там было точно так же и при начале работы в 11 часов полтора месяца назад, когда я документы подавала. Поэтому теперь всем советую лучше прийти к 9, но ждать до открытия не в духоте и шуме, а спокойно сидя на скамейке при минимальном количестве людей.

    Это, конечно, так. Если человеку спешить некуда. Не надо бежать к 8 утра на любимую работку или ребенка в садик отводить. А кому есть куда спешить, тут, увы, время выбирать не приходится. Где-то так.
  14. 30 Апреля 2010 Птн 0:05:35
    Лесник писал : Это, конечно, так. Если человеку спешить некуда. Не надо бежать к 8 утра на любимую работку или ребенка в садик отводить. А кому есть куда спешить, тут, увы, время выбирать не приходится. Где-то так.


    да и многие просто не могут с утра отпроситься с работы и работают с 8-9. А народу много, т.к. одно заведение для всех жителей города, кроме ЦАО.
  15. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 0:35:58
    my passport писала : да и многие просто не могут с утра отпроситься с работы и работают с 8-9. А народу много, т.к. одно заведение для всех жителей города, кроме ЦАО.

    В январе загранпаспорт делать надо. Народу таки поменьше.
  16. 30 Апреля 2010 Птн 1:00:48
    Лесник писал :
    my passport писала ... : да и многие просто не могут с утра отпроситься с работы и работают с 8-9. А народу много, т.к. одно заведение для всех жителей города, кроме ЦАО.

    В январе загранпаспорт делать надо. Народу таки поменьше.


    ну кто же виноват, что на 10 лет в марте делать начали :)
    я только из-за этого марта и ждала, так бы конечно ещё в октябре-ноябре сделала...
    И думаю не только я ждала, поэтому столько и народа. Подруга делала в июле или августе, говорит никого не было вечером.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 66, 67, 68  Вперёд