Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Исключительная база сайтов для постинга (2727) 

Создана: 28 Апреля 2010 Срд 20:44:00.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 769

  1. shikimiri


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2010 Срд 20:44:00
    Привет. Продаю свою базу сайтов для постинга за низкую цену.

    В базе 2727 dle-сайтов. Для 396 разработаны шаблоны с подробными настройками (для краткой, полной новостей, скриншотов, ссылок) собранные вручную с каждого сайта. Для 725 сайтов определена посещаемость за 24 часа. В базе также имеются 129 топ-сайтов, посещаемость которых от 15298 до 356036 чел/сутки, а общая их посещаемость равна 4.279.606 чел/сутки.



    База представлена в документе Excel, и является своего рода кладезью полезной информации для постера. Как она выглядит, Вы можете посмотреть в прилагающихся скриншотах. Особо лакомым кусочком в этой базе являются, разумеется, топ-сайты, собранные со всего интернета и разрешающие добавлять новости. Общая посещаемость только на этих 129 сайтах равна 4.279.606 чел/сутки! А ведь остаются еще 2698 сайтов с посещаемостью от 200 человек в сутки, причем основным показателем посещаемости на этих сайтах является индекс от 1000 до 9000 человек за 24 часа.
    Для 396 сайтов подробно расписаны настройки, требуемые на этих сайтах. В каждом столбце написано куда ставить картинку в краткой/полной новости, как её выравнивать, на какой обменник заливать, с какой стороны должен быть текст, надо ли повторять краткую новость в полной, описан размер, выравнивание, обменник, вид подписи скриншотов(например: превью, стандартный или текстовая ссылка), все, что касается ссылок, их выравнивание, выделять жирным или нет, какими тегами обернуть(например: hide, quote, leech, code, spoiler), а также описываются дополнительные настройки(WYSIWYG редактор, что обернуть тегом NOINDEX). На этих сайтах ссылка на [внешняя ссылка] не требуется. Настройки производились вручную (не из "фабрики шаблонов" программы addnews). Статус журналиста выдается автоматически на половине сайтов при регулярном добавлении новостей. На всех сайтах открыт доступ.
    Категории на 2727 сайтах: фильмы, игры, музыка, софт(программы), обои, мультфильмы, мобила(кпк), сериалы, книги, аудиокниги, видео, юмор, разное, для вебмастера, xxx, эротика и др. В общем из всех этих 2727 доступ закрыт всего на сотне, может и меньше.



    Вообщем, база супер, такой сборки сайтов Вы нигде в интернете найти просто не сможете, аналогов нет. Если хотите зарабатывать - милости просим, покупайте. Первоначальная цена базы была 14 долларов, НО! теперь я продаю ее за 3,5$!!! (подумайте, или купить 2 редбула или базу, которая в скором времени станет приносить Вам 7-8$ в день, или и того больше)! Это просто смешная цена для такой базы, просто я все понимаю и пробую быть адекватным человеком:))

    По всем вопросам покупки - стучите в аську 350-569-973, или еще можно на почту писать shikimiri@gmail.com, потому что в аську часто не доходит.

    Все очень просто: Вы пишете заявку на приобретение базы, номер своего кошелька и мыло(чтобы было понятно что именно Вы перевели мне деньги), переводите 3,5 доллара(или 100 рублей, кому как больше нравиться) на номер кошелька (я напишу на какой кошелек переводить). Дальше я кидаю Вам ссылку на скачку базы. И все рады, все счастливы)


    Удачных Вам заработков!!!


    P. S.: Можно также купить просто перечень этих сайтов в блокноте(2727 штук, вместе с топовыми) за 1 доллар.