Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Прогулка по улке, с ребёнком и... 

Создана: 26 Апреля 2010 Пон 19:29:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 9415

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 26 Апреля 2010 Пон 19:29:20
    .. и пивом.
    Пока ребятишки тут же носятся,
    их инные мамы попивают пивко и сухарики погрызавают..

    Как вам такая картина?
    Для вас это нормально?
    Вы так же поступаете?
  2. 26 Апреля 2010 Пон 23:58:53
    Когда еще плюс к этому ругают ребенка последними словами - мне становится плохо. Недавно слышала как не очень трезвая мама отрывалась на сынишке. Убл*док - это было самое ласковое слово в ее тираде
  3. 27 Апреля 2010 Втр 0:09:59
    к сожалению, это сплошь и рядом ... у нас во дворе частенько наблюдаю за несколькими мамочками .... да даже не отходя от поликлиники можно наблюдать мам с пивом и сигаретами ...
  4. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2010 Втр 0:16:19
    у нас максимум 3 мамашки с пивом на детской площадке сидят, остальные 30 как-то без него обходятся
    но так как у нас гуляют много народа со всего города, они нам статистику и портят
  5. 27 Апреля 2010 Втр 0:55:50
    а пиво на улице . вообще, можно пить разве?

    Вектор, а Вы просили хоть одну женщину с ребёнком не нарушать общественный порядок? Или так, поболтать тут? )
  6. 27 Апреля 2010 Втр 1:33:20
    apricot писала :
    Вектор, а Вы просили хоть одну женщину с ребёнком не нарушать общественный порядок? Или так, поболтать тут? )

    вы как всегда за старое
    любите однако как ляпнуть не в тему, аж смешно становиться)))
    если я скажу о повышении безработицы, то вы по логике должны ответить мне: "а вы хоть одного человека трудоустроили или так, поболтать..."

    или например
    кто то: как много стало не удовлетворённых сексуально женщин
    априкот: а вы трахнули хорошенько хоть одну из этих женщин, или так, поболтать...?
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    в последнее время вы всё пишите в таком вот дурацком стиле Very Happy
  7. 27 Апреля 2010 Втр 5:59:33
    LexusDir писал : отношусь негативно!




    Это заметно..))
    Негатив в позитив, позитив даже бухать перехотел..)))

    \спасибо. и не путайте с праздниками?!!!..
    как замечано это не застолье и прочее..
    это просто прогулки.. раньше такого не было..
    научились конечно.. но всё же это негативно!
    Ребёнок к 12-ти (как кто то подумал) уже всё переймёт..
    в первые годы жизни всё и познаётся очень хорошо..
    и действительно не удивляйтесь, что уже в садике начнёт
    посторять за вами и начнёт посасывать дымяшии палочки
    и пивко..\
  8. 27 Апреля 2010 Втр 6:39:26
    Анонимус красава)))
    Думаю среди форумчан есть мамы или папы о которых говорит Вектор и они сделают правильные выводы. О себе скажу что небезгрешен в этом плане, изредка могу сказать крепкое словцо при ребенке:( хотя стараюсь базар фильтровать.
  9. 27 Апреля 2010 Втр 8:07:00
    Видимо распитие пива на улице от нечего делать, дитенка на волю отпустили вот и решили убить свободное время Гы-гы-гы
    Я обычно читала книги на детской площадке, видя что ребенок не нуждается в моем обществе и играет с другими детками.
    Хотя, да признаю, был грешок, что несколько раз с мужем выпили по бутылочке пива вечером, при этом на площадке кроме нас никого не было. Ну пока старший ребенок не пьет, хотя ему уже 13 лет.Wink
    Я думаю в такой постановке вопроса сквозит несколько ханжеством. Если родители будут прятаться от детей и что то в тихушку делать, это побудит в детях еще больший интерес. Я ребенку сразу объясняла что такие вещи делают взрослые, и он как то особо не заморачивался. Т.к. он прекрасно понимал что к чему, хотя очень осуждал явно не трезвых и не стоящих на ногах людей.
    Не вижу в этом ничего криминального, если все в меру и прилично.
  10. 27 Апреля 2010 Втр 8:10:08
    а мне кажется, что данное явление - это всего лишь следствие, и пытаться с ним бороться бессмысленно. проблема - в пристрастии населения России к алкогольным напиткам. и если раньше это была прероготива мужчин (последствия видны невооруженым глазом), то сейчас стало перекидываться и на женщин. тут не граждан надо призывать стать ответственными, а государству принимать меры.
  11. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2010 Втр 8:31:31
    Vector писал : .. и пивом.
    Пока ребятишки тут же носятся,
    их инные мамы попивают пивко и сухарики погрызавают..

    Как вам такая картина?
    Для вас это нормально?
    Вы так же поступаете?


    картина отвратительная, но покупая квас или пить из стаканчиков очень сложно доказать что это не спиртное.

    оставьте сия деяние на совести самих провинившихся.
  12. 27 Апреля 2010 Втр 8:38:46
    Те, кто регулярно засиживает с пивом в обнимку скамьи во дворах-парках, а дитя фактически предоставлено самому себе в том же дворе-парке, они обычно помимо регулярности засиживания с пивом и водярой, еще матерятся, портят слух общественности и,главное,матерятся и последними "словами" обзывают своих детей (потому что они им нафиг не нужны), а рядом играющие дети тоже все слышат и видят....
    Бардак, короче. Негативно отношусь. Так и хочется подойти и бутылкой этой ей по по мордам надавать. Но всегда страшно: я девушка хрупкая, а с такими вот горе-мамашами обычно "заседают" или горе-папаши и/или их приятели, которые от вспыхнувших чувств защитить женщину и на тот свет отправить могут...
  13. 27 Апреля 2010 Втр 8:46:19
    Vector писал : .. и пивом.
    Пока ребятишки тут же носятся,
    их инные мамы попивают пивко и сухарики погрызавают..

    Как вам такая картина?
    Для вас это нормально?
    Вы так же поступаете?



    лично я бы так не смог, если б был родителем. тут воспитание и культур-мультур играет роль. Смайлик :-)
  14. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2010 Втр 8:50:20
    StiNGer (o-s) писал :лично я бы так не смог, если б был родителем. тут воспитание и культур-мультур играет роль. Смайлик :-)

    Ждал бы пока ребенок уснет? Бросил жену с ребенком и пошел бухать с друзьями? Бросил пить? (только честно!)
  15. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2010 Втр 8:52:53
    Я несколько раз пил при ребенке, но он знает, что пиво - это жидкость взрослых и не обращает внимания (пока по крайней мере), НО я не курю, а он знает как это делать, показывает на палочках, так что впитывает он все, хотим мы того или нет.
  16. 27 Апреля 2010 Втр 8:54:20
    Vector писал :
    LexusDir писал ... : отношусь негативно!




    Это заметно..))
    Негатив в позитив, позитив даже бухать перехотел..)))



    Лопнуть от смеха! спасибо. поднял настроение на весь день думаю! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд