Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Скажите про магазин "Мир фото-видеокамер" 

Создана: 22 Апреля 2010 Чтв 22:00:53.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2379

  1. 22 Апреля 2010 Чтв 22:00:53
    Хочу купить не дорогую цифровую мыльницу до 6-7 т.р.Случайно услышал рекламу,что на Лермонтова 22 (этот магазин) акция-сдаешь старый фотик,его оценивают и полученную сумму вычитают из покупки.Сегодня зашёл в магазин,спросил.Продавец сказал,что если сдаёшь совковские пленочные,то дают бонус -500 р в счёт покупки,не зависимо рабочий фотик или нет.Если сдаёшь цифровую мыльницу,то оценивают дороже...
    На сайт их не лазьте,он заражен(я уже ловил вирусы). Поэтому прайс-листа нет.Правда я не уточнил,могу ли я сдать несколько старых фотиков в зачет нового.Сравнил цены с ДНС в данном диапазоне,разница в 200-300руб в пользу ДНС.Но я выигрываю,если сдаю пленочные,которыми ,как я понял не буду пользоваться. Exclamation Кто-нибудь там что-нибудь покупал и как качество?А по данной программе(сдай старый фото и получи новый) покупал?Я понимаю,что большинство из вас с серьёзной техникой дружит,но всё таки Вопрос Подскажите!ПС.Попутно вопрос.Хочу "сони".На сколько оптика на мыльницу Карл Зейц отличается от сониковской?Я склоняюсь к первой!!!
  2. 22 Апреля 2010 Чтв 22:27:54
    Написана то, написано, а делов то сторговаться на пятьсот рублей )))))
  3. Kathooloo


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    22 Апреля 2010 Чтв 22:33:02
    на мыльницах мне кажется по барабану цейс или не цейс
  4. 22 Апреля 2010 Чтв 22:34:00
    ST520 писал : Написана то, написано, а делов то сторговаться на пятьсот рублей )))))
    А по делу?Если я сдам 3 фотоаппарата?Вы в теме или просто так?Давайте я вам их скину по 500р. и потом буду сам искать,где, что и как? Смайлик :-)
  5. 22 Апреля 2010 Чтв 22:38:36
    Kathooloo писал(а) : на мыльницах мне кажется по барабану цейс или не цейс
    Ну эта тема вторичная!Я не в курсе,просто цейс до сих пор,если не ошибаюсь,делает военную оптику. А это о многом говорит!И по чему то "сони" с цейсовской на 1 т.р. дороже аналогичных сониковских.ПС Мы говорим про простые мыльницы.А всё таки про магазин????
  6. 22 Апреля 2010 Чтв 23:26:58
    avd173791 писал : А по делу?Если я сдам 3 фотоаппарата?Вы в теме или просто так?Давайте я вам их скину по 500р. и потом буду сам искать,где, что и как? Смайлик :-)


    Вы действительно в первый раз увидели дешёвую рекламу?

    Купите три фотоаппарата в магазине, у вас три и примут по 500р, за один только один, за пять пять – так понятней.

    Про цейсы в сотовых да мыльницах за три копейки, и аналогию с дешевой рекламой пояснять не нужно ?
  7. 22 Апреля 2010 Чтв 23:58:10
    avd173791 писал :
    Kathooloo писал(а) ... : на мыльницах мне кажется по барабану цейс или не цейс
    Ну эта тема вторичная!Я не в курсе,просто цейс до сих пор,если не ошибаюсь,делает военную оптику. А это о многом говорит!И по чему то "сони" с цейсовской на 1 т.р. дороже аналогичных сониковских.ПС Мы говорим про простые мыльницы.А всё таки про магазин????


    Цейс у Сони, так же как и Лейка у Панасоника - это чистой воды маркетинг, фирмы купили лицензию на использование марок и все... да эта оптика будет получше, чем просто Сони/Панасоник, тк и ставится на более дорогих моделях фотоаппаратов.

    Про магазин вам сказали правильно, покупаете один - сдате один.

    пс. Если у вас есть много советских аппаратов, напишите в личку что есть - может чего и куплю (только поточнее) - будет еще выгодней
  8. 23 Апреля 2010 Птн 0:05:43
    Собственно ,что я и хотел спросить! Смайлик :-) Но за чем так нервно?Вы там брали или нет....Я хотел услышать от тех:"Да я взял,мне сделали скидку за 3 фотоаппарата на 1500 руб.,через 3 дня я фотоаппарат выбросил".Просто когда я более -менее занимался фотографией,я брал ВСЁ в магазине на Ленина(там рядом сейчас столовая"Ложка-вилка").Как сейчас и где и как,мне не понятно.Вот мне и интересно сдать старую аппаратуру и пока хотя бы мыльницу купить.Куда то же старьё идет...Хотя бы кому-то в коллекцию.Ибо сделано добротно! Смайлик :-)
  9. 23 Апреля 2010 Птн 0:10:02
    2 fotomehanik Спасибо за ответ!Конкретно модели потом отпишу!Всего 3 совковских!Сейчас не под рукой,но вроде зоркий и фэд....Остальное в ЛС.
  10. 23 Апреля 2010 Птн 9:20:29
    Хороший магазин, могут привезти любую технику на заказ-цены на уровне общегородских доставка около недели.
    По характеру работы знакома с владельцем, порядочные, надежные люди таких очень мало.
    Акция действительно такая есть, плюс сейчас акции по определенным позициям камер.
  11. 23 Апреля 2010 Птн 9:45:00
    Помню была у них странность в 580 пыхами, новые, но гарантия была на них 2 недели почему то, объяснить так и не смогли почему.
    В итоге купил на 2 тыс дороже в фокусе с нормальной 2 летней гарантией.
  12. Lexsus_330


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2010 Птн 10:22:59
    avd173791 писал : Если сдаёшь цифровую мыльницу,то оценивают дороже...


    Звонил в магазин, хотел по акции сдать свой фотик Olympus SP 510-UZ. Назвал модель и спросил ориентировочно цену. Мне сказали что около 1 т.р.. Так что желание "менться" как-то отпало.
  13. 23 Апреля 2010 Птн 11:16:18
    Подскажите их телефончик, пожалуйста.
    У них есть кабеля к видеокамерам?
    А то посеял свой от соньки кабель "камера-ТВ", теперь жутко неудобно.
  14. 23 Апреля 2010 Птн 11:21:15
    Цитата :

    Подскажите их телефончик, пожалуйста.



    2 гис вам тоже скинуть? Смайлик :-)
    Лермонтова 22 тел.31-12 -15 Ну не фига я им пиар развёл,надо с них скидку на 50 \% выбивать! Гы-гы-гы