Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где можно купить недорогой велосипед? 

Создана: 24 Марта 2010 Срд 11:06:34.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 34, просмотров: 22939

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Марта 2010 Срд 11:06:34
    до 3 тысяч....можно и меньше Гы-гы-гы
  2. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 0:44:41
    Чет не вкурил....чем твоя езда отличается от моего катания???
  3. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 9:50:03
    думаю krazymouse имел в виду то,что он на веле круглый год передвигается и на работу в том числе,думаю в этом и отличие Лыба лично для меня это сезонное развлечение,которое не сравнить ни с чем Смайлик :-) а по теме, думаю для ребенка или для небольших прогулок форвард вполне подойдет, ну а уже для активной езды(50-70км в день) нужен легкий скоростной вел Норм
  4. 05 Апреля 2010 Пон 9:55:48
    DODGE(m) писал : думаю krazymouse имел в виду то,что он на веле круглый год передвигается и на работу в том числе,думаю в этом и отличие Лыба лично для меня это сезонное развлечение,которое не сравнить ни с чем Смайлик :-) а по теме, думаю для ребенка или для небольших прогулок форвард вполне подойдет, ну а уже для активной езды(50-70км в день) нужен легкий скоростной вел Норм


    в самую пимпочку,уважаемый- точнее не скажешь )))

    по теме- согласен с вами так же полностью ))
    хотя мой приятель на форвард спортинг одолевает и больше,чем 50-70 км в день.
  5. Julyssia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2010 Срд 14:57:02
    krazymouse писал: форвард...

    недорогой велик. если легкий владелец будет кататься на нем по парку и регулярно делать ТО- он проживет счастливо много лет.

    поэтому я собирал свой байк из кусков,покупаемых отдельно. в результате- я не знаю,сколько он стоит, он абсолютно уникален,он меня полностью устраивает,он быстр,крепок,надежен.
    вобщем, я его люблю ))

    любой велосипед хорош для своих целей за свои деньги. нужно просто понимать это.

    Спасибо за исчерпывающий ответ ) Значит, у любого вела есть своё будущее, которое можно сделать более радужным :)
    Респект вашему творению, впечатляет.

    DODGE(m) писал : думаю для ребенка или для небольших прогулок форвард вполне подойдет, ну а уже для активной езды(50-70км в день) нужен легкий скоростной вел Норм

    Благодарю, утешили ) На будущее - учтём...те модели, которые здесь советовали. Было бы интересно узнать вес, к примеру TG и того же Forvard. Но не всегда указывают эту инфу.
  6. 07 Апреля 2010 Срд 15:50:38
    2 Julyssia Не обращайте внимание... Я так понял,ваш ребёнок ещё растёт???Поэтому пока нет смысла покупать GT!Может он потом ребёнку на фиг не нужен будет!У фирменных моделей ограничена регулировка по росту.....
  7. 22 Апреля 2010 Чтв 0:20:23
    Цитата :
    хотя мой приятель на форвард спортинг одолевает и больше,чем 50-70 км в день.


    На самом деле я тот самый приятель:)

    Мышь, поправлю тя немног, Forward ATHLETIC 1 :)

    На Байке прокатал за летний сезон+несколько покатух зимой уже как 850км.. с учетом того, что я любитель попрыгать по горочкам и покататься с крутых спусков... То вел весьма себе вывез мои ухищерения:) Для того чтобы понять, что действительно надобно душеньке, самое оно...
  8. 22 Апреля 2010 Чтв 9:15:27
    У меня тоже недавно появился Forvard. Мне его подарили для катания в свободное время по Набережке и похожим местностям, думаю, сойдет:) Может, это тоже, Рич Той, как оказалось у новенькой участницы,купившей вело в "Речнике"? =) Я паспорта не видела..
    По велу. Минусы в моем веле есть: тяжелый - из-за этого больше усилий тратится собственно на то, чтобы хотя бы ехать, а чтоб ехать быстро - ноги потом отваливаются. Хотя я человек, всю жизнь занимавшийся спортом и танцами.
    Хорошо, мне его в кв затаскивать не нужно, в гараж поставил - и ладно.
    Второй минус - жесткое сиденье. Заменю на кресло Гы-гы-гы
    Ну а так, часок-второй спокойно поездить - чем не вариант?
    Вообще, по мне, так все эти "Пионеры" и "Аисты" куда лучше нынешнего "Форварда" - они легкие.
  9. 22 Апреля 2010 Чтв 22:05:12
    эх! а предложений никаких практически и нет.
  10. Julyssia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Апреля 2010 Птн 10:35:00
    kleine hexe писала : эх! а предложений никаких практически и нет.

    Ниже 3-х, пожалуй, можно только перекупить у людей, которым вел уже не актуален. На форумах ведь иногда предлагают нормальную технику, а порой и новую, за полцены. Если следить за объявлениями, можно оперативно среагировать на такой вариант.
  11. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2011 Втр 21:51:26
    Кто-нибудь знает где в Омске есть барахолки, на которых продаются велосипеды б/у? Хочу что-то типа Урала для поездок на рыбалку или дачу.
  12. 25 Мая 2011 Срд 1:41:16
    kleine hexe писала : до 3 тысяч....можно и меньше Гы-гы-гы


    На 3 разъезде были
  13. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Мая 2011 Срд 12:19:02
    роллтон писал(а) :
    kleine hexe писала ... : до 3 тысяч....можно и меньше Гы-гы-гы


    На 3 разъезде были


    А там есть? Или Вы тоже интересуетесь?
  14. 25 Мая 2011 Срд 12:43:28
    недавно тоже была озабочена покупкой более бюджетного велосипеда, прошла многие магазины, форварды отпали как то сами по себе, стелсы почему то не устроили.
    в итоге купила б\у GT Avalanche 2.0 Disc, вел был в идеальном состоянии, рада до безумия, катаюсь и улыбка не сходит с лица!
    на автито, частенько появляются интересные предложения, если задаться целью можно отхватить хороший вел!
  15. 25 Мая 2011 Срд 12:46:04
    Покрайней мере там брал на 3 разъезде Харьковский велосипед
  16. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Мая 2011 Срд 16:35:47
    роллтон писал(а) : Покрайней мере там брал на 3 разъезде Харьковский велосипед


    А можете поконкретнее сказать где? Какой барак, какой этаж? А то только оттуда, не нашёл ни хрена, только вымок как чёртик. Хотя таблички на зданиях висели, типа "велосипеды там". Но один хрен не разобрался где
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд