Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Ориенталы и сиамы рулят) 

Создана: 26 Января 2009 Пон 15:52:16.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1383, просмотров: 202174

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 91, 92, 93  Вперёд
  1. Glebon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2009 Пон 15:52:16
    Кошаки поразъехались, все довольны. Теперь в этой теме просто хвалим сиамов и ориенталов)
  2. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2010 Чтв 18:35:29
    damnlynx писала : вот и я стала счастливой обладательницей орика :) влюбилась в него с первого взгляда) знакомьтесь! Это наш маленький Тавгай :) ласково - Тавчик :)
    мы спим либо у меня на руках, либо следующим образом:

    2) на диване в позе эмбриончика :)



    О, узнаю запатентованый ориками фирменный способ спанья.... Когда чуть подрастет совсем забавно будет - как ноги вытягивает дальше головы!
  3. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2010 Суб 9:35:36
    Обжорка писал(а) : О, узнаю запатентованый ориками фирменный способ спанья.... Когда чуть подрастет совсем забавно будет - как ноги вытягивает дальше головы!
    :) фирменная поза)
  4. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2010 Суб 10:11:58
    Спят усталые зверушки...какие все таки они милые, когда мамки наелись и отвалились Мы краснеем!
  5. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2010 Суб 11:02:21
    Arty-5555 писала : Спят усталые зверушки...какие все таки они милые, когда мамки наелись и отвалились Мы краснеем!
    ойййй! ж) лапоньки такие!
  6. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2010 Суб 12:10:46
    damnlynx писала :
    Arty-5555 писала ... : Спят усталые зверушки...какие все таки они милые, когда мамки наелись и отвалились Мы краснеем!
    ойййй! ж) лапоньки такие!

    Вот оставались бы они всегда такими.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2010 Втр 9:20:10
    Поздравляем победительниц выставки в Караганде 18 апреля 2010 г. c BEST of BEST: X-MISSION IRON HAPPY JUNGLE'RU и Инну Владимировну!!!
  8. 20 Апреля 2010 Втр 9:34:15
    Ура!
    Поздравляю Инну и ее очаровательную современную Мими!
    Просто волшебная кошка!
  9. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2010 Втр 10:49:20
    а мы вчера полюбопытствовали и упали в унитаз! xD
    паники было немерено.... бе-бе-бе
  10. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2010 Втр 11:39:37
    damnlynx писала : а мы вчера полюбопытствовали и упали в унитаз! xD
    паники было немерено.... бе-бе-бе

    М-да... унитаз волшебное место! Он притягивает!!!! Правда у нас до падений не доходило, но попытки предпринять исследовательский "бросок" были!!! тут все зависит отскорости владельца - насколько быстро умеет опускать крышку! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. симбакот


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    20 Апреля 2010 Втр 20:05:49
    Arty-5555 писала : Поздравляем победительниц выставки в Караганде 18 апреля 2010 г. c BEST of BEST: X-MISSION IRON HAPPY JUNGLE'RU и Инну Владимировну!!!

    Инна Владимировна поздравляю с победой. Ми-Ми это чудо, а не кошка. Exclamation
    Жалко, что мы в Омске почти не видим Ми-Ми на выставках.
    Exclamation
  12. симбакот


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    20 Апреля 2010 Втр 20:12:32
    damnlynx писала : а мы вчера полюбопытствовали и упали в унитаз! xD
    паники было немерено.... бе-бе-бе


    Держитесь, начинающий ориковод должен быть готов к некоторым шалостям своих питомцев.

    Из «подвигов» моих котят у новых владельцев, самый серьезный был разбитый телевизор.

    А вчера ваша сводная сестра вообразила, что она обезьянка, а не ориентальный котенок, выпросила у хозяев банан и объелась. Результат визит к ветеринару, который, не сомневаясь поставил пару раз жидко покакавшему 5 месячному котенку капельницу, взял кровь на анализ, прописал таблетки, и кучу анализов. Сегодня все хорошо ребенок здоров кушает, бесится.
  13. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2010 Втр 20:19:47
    ...и взял приличную сумму за простое переедание, которое лечится совсем просто и без капельниц
  14. 20 Апреля 2010 Втр 22:16:09
    симбакот писал(а) : ...ориентальный котенок, выпросила у хозяев банан и объелась. Результат визит к ветеринару...


    Мои обезьяно-сиамо-орики с удовольствием лопают бананы, киви, черешню, клубнику. А вчера старшая даже грейпфрут со мной поела (т.е. полакала сок). Только даю я им этого очень мало, так "понюхать", чтобы таких проблем небыло.
  15. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2010 Втр 22:30:56
    Врачи ничего в "диете" этих зверьков не понимают! Гы-гы-гы
    мой "орико-кролик" капусту лопает...
  16. 20 Апреля 2010 Втр 22:40:14
    Обжорка писал(а) : Врачи ничего в "диете" этих зверьков не понимают! Гы-гы-гы


    Вот это и страшно. Врачи то ли не "понимают", то ли специально торопятся с бедных хозяев больше денег содрать, пока котейка (вдруг случайно) сам не поправился. Или может это мне так повезло с ветами... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 91, 92, 93  Вперёд