Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Что подарить племяннику? 

Создана: 20 Апреля 2010 Втр 7:59:31.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1832

  1. J.kohanova


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2010 Втр 7:59:31
    Посоветуйте, что можно подарить племяннику на д/р? ему всего 4 месяца и что ему нужно - родители не сознаются Лыба
  2. 20 Апреля 2010 Втр 8:52:47
    вам не лень темы такие создавать.
    Зайдите в любой детский магазин, игрушки, одежда выбор огромный...... или в 4 месяца у него свой вкус и вы боитесь ему не угодить? Не думаю, что родители не будут рады стильному костюмчику или развивающей игрушки, главное от души!
  3. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2010 Втр 12:43:03
    J.kohanova писала : Посоветуйте, что можно подарить племяннику на д/р? ему всего 4 месяца и что ему нужно - родители не сознаются Лыба


    Ну что я могу сказать если мальчику 4 месяца всего, то выбор подарков для него сводиться
    только к покупки мягкой игрушки…

    Но эта игрушка должна быть не какой-нибудь, а именно для маленьких детей такого возраста; не покупайте игрушку на рынке, а сходите в магазин, покупая игрушку, обратите внимания, что написано на ярлычке пришитым к ней - прочтите из чего изготовлена это игрушка…

    По тискайте её в своих руках, чтобы убедиться, что эта игрушка сшита хорошо и не расползется по швам; и помните что маленькие дети всё тянут к себе в рот, чтобы по пробовать это на вкус – поэтому понюхайте чем пахнет эта игрушка, если от игрушки исходит не приятный, резкий запах, то такую игрушку лучше не брать…

    Но вот в прицепи и всё, что можно сказать на сей счёт… простые житейские советы и для этого я думаю не стоило создавать новую тему на форуме.
  4. 20 Апреля 2010 Втр 13:23:47
    Игрушку можно взять на вырост, где нибудь с шести месяцев, лучше развивающую, которая будет интересна ребенку покрутить пальчиками и можно безопасно погрызть, а мягкая игрушка сейчас это больше пылесборник, по опыту своих детей знаю. В теме объявления предлагали деревянные игрушки, для мальчика набор конструктора с крупными деталями, я думаю будет в самый раз.
  5. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2010 Втр 13:34:35
    купи Большую пачку памперсов,лето впереди пригодится 100\%...