Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как спорят мужчины и женщины.... 

Создана: 01 Декабря 2009 Втр 11:05:20.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 81, просмотров: 11110

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2009 Втр 11:05:20
    Кто что думает по этому поводу?
    и кто чаще оказывается прав?
  2. 23 Декабря 2009 Срд 14:46:45
    С моим мужем не поспоришь, укатает любого.
    и чтобы избежать ссор и конфликтов,приходится слишком часто ему поддакивать и соглашаться. хотя он и не прав.
  3. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2010 Суб 13:50:11
    эх..а я вот недавно спорил с женщиной....
  4. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2010 Вск 19:17:02
    Когда мужчина любит женщину, он знает ее слабости, причуды, несовершенство, и, может быть, за это любит ее еще больше... Поэтому, спорить с женщиной бесполезно! ))
  5. 18 Апреля 2010 Вск 19:26:26
    подлиза писала : Права женщина или нет..она должна уступить мужчине..и если окажется права,то настоящий мужчина осознав это отметит это и подарит ей цветы))))
    Чет как-то все сложно. Может сначала цветы, тогда она и уступит:)

    -=sinwarrior=- писал : Я не буду спорить с женщиной про то как вязать...
    Почему? Она должна это делать с любящем сердцем, а вдруг она лишь бы как...
  6. 18 Апреля 2010 Вск 19:29:35
    Глупышка писала : спорить с женщиной бесполезно! ))

    если она дура, то бесполезно
  7. 18 Апреля 2010 Вск 19:35:12
    anonimus писал :
    если она дура, то бесполезно

    а если не дура, то спорить не будет Смайлик :-)
  8. 18 Апреля 2010 Вск 20:00:52
    Да все вы дуры:))Поэтому и спорить с вами приходится:)
  9. 18 Апреля 2010 Вск 20:12:50


  10. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2010 Вск 21:14:16
    anonimus писал : если она дура, то бесполезно

    зачем же грубости?)
    Умная женщина, также как и умный мужчина, до конфликта ситуацию не доведут. Это факт! Разбирая конфликтные отношения, часто видно со стороны, кто в семье то самое слово что вы употребили))
  11. 18 Апреля 2010 Вск 21:19:58
    Я и Фил!!!!
    Какая наглая ложь. Вы там перепутали мужской и женский ход мыслей.:)

    ...сразу до конца не дочитал...
    Там на начальной стадии наоборот, а дальше соответственно уже все не правильно
  12. kolt05


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2010 Вск 21:31:10
    "внимательно" выслушать женщину сделать выводы и поступить помужски, т.е. по своему
  13. 18 Апреля 2010 Вск 22:35:46
    anonimus писал :
    Глупышка писала ... : спорить с женщиной бесполезно! ))

    если она дура, то бесполезно

    Это так замечательно - быть дурой!!!!! Нет, я серьезно. Ни тебе принятия решений, ни ответственности.
    Она: "Милый, а что это такое, а это?. ОООО, ты такой умница, я таких и не встречала. Адронный калайдер, правда? А это где? Нет, на работе тебя не ценят и мне тааак повезло!!!!! Да, я вечером поздно, с девочками в кафе сидим. Расскажу им обязательно, какой ты умница. И не спорь со мной!!!"
    Он: "Ну и дура".
  14. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2010 Вск 22:43:00
    Мужчины не спорят, они самоутверждаются, можно другое слово подобрать - это кому как нравится.
    И женщины тоже не спорят - они и так знают, что правы. если бы женщина когда-то спорила, и делала так как вздумалось мужчине, то некоторые из форумчан (и не только) могли бы просто не родиться. Чего спорить-то, делай, как считаешь нужным, жизнь все расставит на свои места
  15. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2010 Вск 22:56:52
    Фенюша писала :
    Это так замечательно - быть дурой!!!!! Нет, я серьезно. Ни тебе принятия решений, ни ответственности.
    Она: Милый, а что это такое, а это?. ОООО, ты такой умница, я таких и не встречала. Адронный калайдер, правда? А это где? Нет, на работе тебя не ценят и мне тааак повезло!!!!! Да, я вечером поздно, с девочками в кафе сидим. Расскажу им обязательно, какой ты умница. И не спорь со мной!!!"
    Он: Ну и дура.


    Дурой быть просто замечательно!!! Только где ж такого умника взять, который будет тебя такую дуру терпеть всю жизнь рядом! И еще бы хорошо, что бы женщина была глухой, слепой и немой,
    А еще лучше купить себе резиновую тетку , она не спорит и вообще не разговаривает, дурой ее можно обзывать хоть круглые сутки, и она даже бровью не поведет, всегда готова, не толстеет, грудь не обвисает, детей "случайно" не рожает, претензий не предьявляет, на одежду и косметику не тратится, у нее нет родственников - сплошные плюсы! Чудо а не "женщина"!
  16. 18 Апреля 2010 Вск 23:51:09
    "Обижена - веди себя прилично!" (С) Какие-то люди, предполагающие, что нехер вываливать расстройства типа "ах он тварь такой" на всеобщее обозрение с намеком на всех живых существ схожего с объектом ненависти пола.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд