Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Открыть прокат велосипедов. 

Создана: 16 Апреля 2010 Птн 13:19:07.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 6052

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Апреля 2010 Птн 13:19:07
    Всем привет! Собственно вопрос такой, один человек хочет открыть в Омске прокат великов, какие лицензии и разрешения для этого нужны? Где это получать? Какие сложности могут возникнуть? Заранее благодарен Смайлик :-)
  2. 17 Апреля 2010 Суб 22:52:37
    ...про себя скажу - я бы не стал кататься. хреновая тема, денег не подымешь на этом. если только велики какие оригинальные - например с большим колесом впереди, как в 19 веке, тогда еще можно приколоться, прокатиться...ну попробуйте, отпишитесь потом.
  3. 18 Апреля 2010 Вск 10:28:46
    Всем привет! Собственно вопрос такой, один человек хочет открыть в Омске прокат великов, какие лицензии и разрешения для этого нужны? Где это получать? Какие сложности могут возникнуть? Заранее благодарен Смайлик :-) [/quote]

    какие документы нужны для открытия - не знаю, но думаю, что спрос будет. не всякий может купить себе нормальный велик, а покататься иногда ой как хочется)) открывайте скорей, почти лето на дворе! и адрес пишите))
  4. 18 Апреля 2010 Вск 11:27:08
    я бы воспользовался таким сервисом! ИМХО

    как то в парке видел такой прокат. но там нужно было в залог косарь и паспорт оставлять! это меня и остановило (паспорт)

    а так если продумать всё до мелочей, то думаю всё может получиться ништяк!
    главное прорекламировать такую точку! Wink
  5. 18 Апреля 2010 Вск 12:38:09
    В том году брал велик на прокат в вертикале, на сутки. Так как брали несколько велов, то оставили большой залог и несколько документов.....
    Вот не легче ли тупо какой-нить договор составить и паспорт/водительское оставить??
  6. 18 Апреля 2010 Вск 14:17:45
    Lexxxus-80 писал : Ну насчет того, что к вам кто-то придет это бред, никому вы нафиг не нужны, ходят к тем где бабло реальное крутится, а с вас ничего не взять да и незачто брать то.
    Работать лучше конечно через ИП, налогов минимум, кассы еще в прошлом году отменили. В общем все проще пареной репы.


    +500 проверено
  7. 18 Апреля 2010 Вск 14:21:54
    да думаю, тут и ИП не нужно!
    офиса то нет.
    "просто стаю, на велике всем даю покататься. а денежку беру за хранение ихнего водительского удостоверения пока они накатаются!"
  8. 18 Апреля 2010 Вск 14:27:49
    LexusDir писал : да думаю, тут и ИП не нужно!
    офиса то нет.
    "просто стаю, на велике всем даю покататься. а денежку беру за хранение ихнего водительского удостоверения пока они накатаются!"


    К великому сожалению, во всех случаях, когда вы принимаете деньги у людей - это предпринимательская деятельность. Риск не оправдан. Уверен, что никто проверять не будет. Только это того не стоит.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд