Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Новосибирск цена поездки 

Создана: 22 Июня 2009 Пон 9:35:20.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5010

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Июня 2009 Пон 9:35:20
    Кто знает стоимость билетов поездом туда и назад?
    А так же расписание и стоимость электричики туда и от туда, заранее спасибо.
  2. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2009 Птн 15:32:56
    boatman писал :
    Смарт © писал ... : нафиг этот Омск-Нск за 900 р., есть и другие вариант по времени даже лучше, а по деньгам меньше

    Ежжайте, больше мест останется. Смайлик :-) Увы, плацкарты РЖД только в фирменных поездах как-то отличаются от свинарников.


    Полностью согласен. За это и готов сам переплатить. В проходящих обычных поездах-пытка а не поездка.
  3. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2009 Срд 23:45:07
    Смарт © писал : нафиг этот Омск-Нск за 900 р., есть и другие вариант по времени даже лучше, а по деньгам меньше

    900 руб я считаю довольно дорого. ну да, пусть там убыточны пассажирские перевозки и все такое, все равно ржд лопатой гребут.
  4. 16 Июля 2009 Чтв 1:45:48
    Кстати, а в чём смысл того, что сейчас на вокзале выход с виадука на пути к электричкам через турникеты? Ведь через туннель-то всё равно пропускают всех.

    И ещё: там турникеты, как я понял, срабатывают от "обычных" билетов на электрички, но билеты на межобластные электрички внешне как на обычные поезда -- по ним-то можно пройти? Или по ним опять же через туннель?
  5. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2009 Птн 8:34:51
    Кстати на газельках от автовозкала частники возят в районе 450 руб вроде стоит. но опансо это все...
  6. 17 Июля 2009 Птн 11:36:54
    KliViT писал : Кстати на газельках от автовозкала частники возят в районе 450 руб вроде стоит. но опансо это все...

    В Новосиб на Газельке - это адово испытание, лучше переплатить 300-400р за спокойствие и безопасность
  7. 17 Апреля 2010 Суб 14:08:08
    А сколько это могло бы стоить на такси ?
    Или сколько бы вы были готовы заплатить ?
    Представьте, вас забирают из дома на иномарке и привозят в пункт назначения (не обязательно в новосибе). Без геморроя с билетами (их отсутствием), без пересадок, без общественного транспорта и такси.
    Кому интересно, пишите в личку.
  8. 17 Апреля 2010 Суб 14:13:26
    Vaz21213 писал(а) : А сколько это могло бы стоить на такси ?
    Или сколько бы вы были готовы заплатить ?
    Представьте, вас забирают из дома на иномарке и привозят в пункт назначения (не обязательно в новосибе). Без геморроя с билетами (их отсутствием), без пересадок, без общественного транспорта и такси.
    Кому интересно, пишите в личку.


    думаю на такси такой расклад: прирасходе 10 литров на 100 км - туда обратно таксисту надо 140 литров - примерно 3000 рублей. Плюс водителю за работу - я бы меньше чем за 3000 и не поехал бы. итого примерно 6-7т.р.
    При таком раскладе думаю проще поездом)
  9. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Апреля 2010 Суб 18:28:27
    НовЛайн писал(а) : Кто знает стоимость билетов поездом туда и назад?
    А так же расписание и стоимость электричики туда и от туда, заранее спасибо.
    Пожалуйста-часто езжу-вчера приехал в очередной раз. Итак туда-рекомендую поезд 112 отправлении в 23 местного. Прибытие-в 7 утра-удобно. Стоимость-713 рубликов.Наш фирменный выезжает на час раньше-прибывает на полчаса позже. Стоит в два раза дороже.Плацкарта с бельем-лег на полку и спи.... За час до прибытия-включают свет-подьем. Какие проблемы-? Ходит через день. Обратно-вообще пятьсот с мелочью рублей кажеться 113 поезд.Электричка скоростная- в 15 с чем то. Стоит -забываю но кажется тоже в районе 700.Я обратно обычно вертолетом......работа такая..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд