Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... А Вы где одеваетесь? 

Создана: 07 Августа 2008 Чтв 21:53:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 853, просмотров: 166140

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. 07 Августа 2008 Чтв 21:53:30
    А вы где одеваетесь?
  2. 07 Апреля 2010 Срд 9:35:50
    Ищу, и ищу давно, узкие, прямые однотонные брюки (летний вариант), типа тонких джинсов.
    "Атласные" - тоже вариант, но лучше бы обычные, хлопковые.
    Девушки, может, кто видел, подскажите, где посмотреть? Обегала все магазины на Ленина, В МЕге Континенте. Либо куча непонятных блестящих строчек, либо еще что, а нужна спокойная классика. Чтобы можно было и в офис с рубашкой натянуть, и на вечернюю прогулку с каблуком да красивым топом, ну, вы меня понимаете :)
    Хотелось бы фирменные конечно. В Wrangler была - не подошли, на коленях собираются, а так миленькие, даром, что цена 4399...
  3. 07 Апреля 2010 Срд 14:32:43
    Северная пчела писала : Ищу, и ищу давно, узкие, прямые однотонные брюки (летний вариант), типа тонких джинсов.
    "Атласные" - тоже вариант, но лучше бы обычные, хлопковые.
    Девушки, может, кто видел, подскажите, где посмотреть?

    Сегодня в Заре видела много светлых брючек-джинсов - узкие, классические. Цена в районе 2000 рублей. Линии Вуман, Бейсик. Норм
  4. 07 Апреля 2010 Срд 16:33:08
    Гефия писала :
    Северная пчела писала ... : Ищу, и ищу давно, узкие, прямые однотонные брюки (летний вариант), типа тонких джинсов.
    "Атласные" - тоже вариант, но лучше бы обычные, хлопковые.
    Девушки, может, кто видел, подскажите, где посмотреть?

    Сегодня в Заре видела много светлых брючек-джинсов - узкие, классические. Цена в районе 2000 рублей. Линии Вуман, Бейсик. Норм

    Спасибо большое. А что значит "линии вуман, бейсик"? Не совсем поняла.
    Я там тоже видела, но мне показалось, что качество ткани оставляет желать лучшего (прилипает все, ворсинки, пылинки). Я смотрела темно-синие, черные. На светлых оно конечно, не очень заметно, но темные ворсинки опять же - на светлых будут видны.Может, Вы видели новую коллекцию? (с надеждой в голосе). И хлопок там нормальный...:)
  5. 08 Апреля 2010 Чтв 16:05:01
    Зара Вуман - самая дорогая, Зара Бейсик - основная, базовая, средняя по цене линия.
  6. 08 Апреля 2010 Чтв 16:25:38
    Северная пчела писала : В Wrangler была - не подошли, на коленях собираются, а так миленькие, даром, что цена 4399...


    жульё. джинсы как зарплата медсестры. в америке они 30 баксов стоят. левис 35. ржу.
  7. 08 Апреля 2010 Чтв 16:30:36
    по теме. сам ищу. нигде нет. купил винтажные брючки в тонкую полосочку на пуговицах, и нужен набивной стиляжый пинжачок чтоб первый парень на деревне. ржу.
  8. 09 Апреля 2010 Птн 11:09:15
    genya1000 писал(а) : по теме. сам ищу. нигде нет. купил винтажные брючки в тонкую полосочку на пуговицах, и нужен набивной стиляжый пинжачок чтоб первый парень на деревне. ржу.

    Вам тоже в Зару.. Зару Мен! бе-бе-бе
  9. 12 Апреля 2010 Пон 7:12:27
    на китайской оптовки! Всем рекомендую!
  10. 12 Апреля 2010 Пон 11:34:03
    Вчера больше полудня провели с Марусенком в "Меге" - настойчиво сформировалось весеннее настроение и захотелось слегка обновить себе гардероб. Результат - куплено 13 новых вещей, моя довольна.

    Попутно выражаю восхищение Полине Александровне как фантастической мастерице шоппинга (этому искусству, оказывается, как и многому другому нужно реально учиться - я то лох в этом вопросе Wink )...

    Резюме: в "Меге" очень даже можно затариться...

    Больше всего мне понравились из магазинов (причем, не только сейчас) - это "O'stin", "Reserved","New Yorker" и еще финский этот, только не "Finn Flare", а второй, как его там, как-то на S... "Seppola.... Sappora..." не помню точно

    Ну и "Bershka" неплохая, но скидок не было, дороговато.
    А "Zara" понтовая, а брать нечего, в общем то...
  11. 12 Апреля 2010 Пон 13:12:44
    Фиснкий магазин называется Seppala! Норм
  12. 12 Апреля 2010 Пон 13:39:12
    Хто в "Кутюрье" был?

    Появилось там что-нить интересное?
  13. 17 Апреля 2010 Суб 11:47:24
    Snarkenshtein писал : Вчера больше полудня провели с Марусенком в "Меге" - настойчиво сформировалось весеннее настроение и захотелось слегка обновить себе гардероб. Результат - куплено 13 новых вещей, моя довольна.

    Ну и "Bershka" неплохая, но скидок не было, дороговато.
    А "Zara" понтовая, а брать нечего, в общем то...


    "Мега" конечно хорошо, но на поход туда нужно много времени. Проще заехать во "Flo&jo" на Маркса, 10 или в ТК АТ-Маркет, там много интересных качественных вещей можно найти и цена оптимальная, даже без распродажи. Мне там нравится одеваться - любая вещь из предыдущей коллекции хорошо сочетается с новыми моделями. Рекомендую!
  14. 17 Апреля 2010 Суб 14:48:41
    Snarkenshtein писал : Попутно выражаю восхищение Полине Александровне как фантастической мастерице шоппинга (этому искусству, оказывается, как и многому другому нужно реально учиться
    Это верно, было бы любопытно поучиться у Марусёнка Very Happy Сколько раз была в Меге, ни разу не смогла себе ничего подобрать. Моя проблема в том, что визуально почти ничего не нравится. Либо крой не тот, либо швы неаккуратные.
  15. 17 Апреля 2010 Суб 22:00:53
    Ежевика писала : Это верно, было бы любопытно поучиться у Марусёнка Very Happy Сколько раз была в Меге, ни разу не смогла себе ничего подобрать. Моя проблема в том, что визуально почти ничего не нравится. Либо крой не тот, либо швы неаккуратные.

    Если затрудняетесь с подбором модели для себя, то тем более рекомендую "Flo&jo". Продавцы-консультанты просто умнички - все покажут, расскажут, помогут подобрать модель и размер и в примерочную принесут, десять раз раздеваться-одеваться не приходится.
  16. 17 Апреля 2010 Суб 22:31:02
    Ежевика писала : Это верно, было бы любопытно поучиться у Марусёнка Very Happy Сколько раз была в Меге, ни разу не смогла себе ничего подобрать. Моя проблема в том, что визуально почти ничего не нравится. Либо крой не тот, либо швы неаккуратные.

    надо четко иметь представление о своей фигуре-РЕАЛЬНОЕ и АДЕКВАТНОЕ.И тогда сражу понятней смотришь на вещи.
    мне достаточно пробежаться по магазину 10 минут и я уже в примерочной
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 55, 56, 57  Вперёд