Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Помогите пожалуйста с выбором автоцентра для ремонта 

Создана: 12 Марта 2010 Птн 3:52:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1823

  1. GroLL82


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2010 Птн 3:52:53
    Суть вопроса вот в чем...после аварии требуется ремонт по жестянке, как мне сказали (судя по косвенным признакам) - скорее всего понадобится исправление геометрии кузова. Может кто-нибудь по подобным случаям ремонтировался, отзывы, цены (хотя бы примерные)? Больше всего конечно интересуют автоцентры с наличием стенда для исправления геометрии, советы друзей-знакомых которые советуют сделать у "дяди Васи, у которого есть специальная приспособа для подобного ремонта" не очень внушают доверие. Никоим образом не хочу оскорбить гаражных специалистов, и среди них попадаются уникумы, которые делают из машины конфетку, но я лучше отдам нормальные деньги, зато хочу чтобы мне четко объяснили за что я плачу, как мне это отремонтируют, и чтобы цена неожиданно не поднялась раза так в 2-3. а в случае неудовлетворительного по моему мнению ремонта - что бы был какой то шанс все вопросы урегулировать нормальным способом. Заранее спасибо.
    P.S. И кстати, где в Омске кроме оптовки можно купить кузовное железо на "Оду"? в магазинах которых был - максимум бампера пластикоые видел, это из крупногабаритного...
  2. 12 Марта 2010 Птн 11:38:27
    Полазь хорошо по разделу....Ну для начала может здесь что найдешь
    /viewtopic.php?t=32514&postdays=0&postorder=asc&start=0
  3. 13 Марта 2010 Суб 15:05:09
    Автомастерская на 1 заводской

    исправление геоментрии кузова на стенде

    89609890355, звони, приезжай. Если машина не находу, то моэжно вызвать эксперта, который приедет и оценит во сколько встенет ремонт.
  4. 13 Марта 2010 Суб 15:46:44
    в реактор езжай.
  5. 14 Апреля 2010 Срд 1:44:38
    а где еще у нас можно проверить геометрию кузова?

    был случай - бил задницу..

    местные кулибины вроде все вернули на круги своя, но при нагрузке зимняя резина цепляла за брызговик, пришлось его оторвать, тепеьр всвязи с заменой бампера, решил испрвить этот косяк..

    где можно посоветуйте.. ...

    в карме случайно нет? о нем вроде хорошие отзывы ..но дорого..
  6. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2010 Срд 2:22:59
    тут на улице 2 Транспортная есть жестянщики не плохие, китайцы там работают
  7. 14 Апреля 2010 Срд 10:41:20
    zerber611 писал(а) : тут на улице 2 Транспортная есть жестянщики не плохие, китайцы там работают



    это просто слова? или проверено?...
  8. 16 Апреля 2010 Птн 18:53:04
    тема закрыта!
    аргументы в теме!
    Редактор!