Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Горит ВАЗ 2109 на перекрестке Красный Путь и 7ая Северная 

Создана: 13 Апреля 2010 Втр 7:57:43.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 13786

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2010 Втр 7:57:43


    Кто что знает? Есть ли пострадавшие? Фото и видео есть?
  2. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2010 Втр 20:37:42
    Tadey6 писал : короче,неверующим остается или поверить или испытать на себе...
    нет уж увольте мы просто шутим а тема конечно не из приятных,да и водилу осуждать не стоит кто знает кто и как бы повел себя в подобной ситуации возможно мы бы тоже растерялись
  3. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2010 Втр 21:14:29
    [внешняя ссылка] - видео с места событий
    на дату на видео не обращайте внимание
  4. 13 Апреля 2010 Втр 21:29:20
    system2k писал : LuckMa, можно поинтерисоваться, как при пяти поднятых сантиметрах капота, можно сдергивать клему?


    Хехе... ну есть в принципе устройство, я видел на левобережке в 5000мелочей, там клеммы в виде краника, повернул и тюльпан разжался. Свои клеммы я буду отворачивать когда нашарю ключик в дверном кармане на 10/12 Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 13 Апреля 2010 Втр 21:31:49
    efessss писал : Да уж, не провериш ведь так в каком состояние проводка... Такое может случиться с каждым...
    ...который вместо предохранителей вставляет гвозди, монетки или ставит повыше амперы, чтоб часто не выбивало...чуток по фаре стуканет грузовичок, лампочка коротнет, а предохранитель выдержит и пойдет за 15 сек по салону горыныч
  6. 13 Апреля 2010 Втр 23:51:11
    Репортаж, фото, видео, мнения водителей - [внешняя ссылка]
  7. 14 Апреля 2010 Срд 0:00:25
    Ромазель писал(а) : Репортаж, фото, видео, мнения водителей - [внешняя ссылка]
    Кому трагедия,а кому комедия! Недовольство!
  8. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2010 Срд 11:36:55
    Санявоттакое имянезанято писал :в принципе устройство, я видел на левобережке

    Когда-то в бабушкиной ВАЗ-2103 стоял нештатный размыкатель в салоне. Да ещё в незаметном месте. Не было нужды за клеммами лазить. Провода к нему тянулись толстые, с фторопластовой изоляцией.
  9. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2010 Срд 12:36:41
    [внешняя ссылка] вот ешё фотки
  10. 14 Апреля 2010 Срд 13:13:15
    Я бы тоже не остановился.
  11. 15 Апреля 2010 Чтв 8:23:57
    Возгорание произошло скорее всего в блоке предохранителей и реле. Он находится как раз возле лобового стекла (как кто-то писал о месте возникновения пожара). Просто можно допустить, что упырь который продал девушке машину вместо предохранителя вкарячил жучка толстого, который расколился до красна и запалил пластмассу блока.
  12. prolexx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2010 Чтв 14:26:44
    wik76 писал :

    Эта ссылка и вела туда. Если после открытия навести курсор на вкладку со страничкой то высветится "Пожар на Красном пути". Непонятно почему сейчас она ведет в другое место


    Наверное еще и Теана с Камрюхой горели))) Насчет открывания капота полностью согласен. Чему там взрываться-то? А если бы открыли капот, вполне возможно, что отделались бы легким испугом.
  13. 16 Апреля 2010 Птн 1:09:03
    Да уж - неприятное событие!
    ——————————
    онлайн доставка пиццы
  14. 16 Апреля 2010 Птн 1:24:47
    makspizba писал : Да уж - неприятное событие!
    ——————————
    онлайн доставка пиццы

    Обострение???
  15. digitalm


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2010 Птн 9:23:46
    Сканк-shpek писал : Клемму сбрасывают для устранения причины пожара - замыкания электропроводки. Ибо несолидно взрослому умному человеку бороться с последствиями, не устранив причины. Напряжение, равно как и сила тока в аккумуляторной батарее само по себе безопасно, чего не скажешь о высоковольтной части ( катушка зажигания, ВВ провода) прикосновение к которым, если верить мануалу, может привести к электротравме.

    Еще могу предположить, что закороченный обгоревшими проводами аккумулятор начинает быстро разряжаться, выделять при этом много кислорода и водорода и может просто-напросто взорваться. Есть опасность получить кислотный ожог в процессе тушения пожара.
  16. 16 Апреля 2010 Птн 11:03:30
    Почему авто так и не придумали оснащать штатными углекислотными огнетушителями. лежал бы себе в багажнике, а магистраль под капот бы шла. Углекислотой само то под капотом тушить было бы. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд