Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1908746

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 592,
, 594 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. MegaBIZON


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2010 Втр 19:03:44
    никак не привыкну к местным тегам....
  3. 13 Апреля 2010 Втр 20:46:54
    а почему меня игнорируют? ;(
  4. Леходей


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2010 Срд 22:04:09
    Nizami писал : а почему меня игнорируют? ;(


    Ответил.
  5. MegaBIZON


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2010 Чтв 8:08:57
    Леходей, у тебя чудный аватарчег Ну и вот, стало быть
  6. 15 Апреля 2010 Чтв 9:44:48
    Ситуация. Чел переезжает на другую квартиру, в нынешней у него проведен инет от дом.ру, абонент он новый, 2 месяца всего. Каковы его действия, чтобы подключить инет на новой квартире (дом подключен) не выплачивая 1500 р.?
  7. 15 Апреля 2010 Чтв 13:12:59
    tuba111 писал : Ситуация. Чел переезжает на другую квартиру, в нынешней у него проведен инет от дом.ру, абонент он новый, 2 месяца всего. Каковы его действия, чтобы подключить инет на новой квартире (дом подключен) не выплачивая 1500 р.?

    Приходите в любой Центр обслуживания клиентов переоформить договор.

    Адреса: Мира, 17/1; Заозерная, 26; М. Жукова, 25
  8. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Апреля 2010 Чтв 17:57:01
    MegaBIZON писал : Я так понимаю, тут домдва.ру обсуждают? Пора уже и откровенно поосуждать.

    Вступление:
    Не, я конечно сам дебил, что традиционно не интересовался содержимым договора на момент подписания. Но если исходить из того тезиса, что подписанная рвакля - наместник бога на земле, то можно считать вполне логичным и законным вписывать в договоры пункт о добровольной передачи прав на бессмертную душу. А как иначе? Конституцией не предусмотрено, а подпись есть...

    Велкам в наш клуб :) У меня правда пока 300 долг, но грядет следующий месяц... В конце которого у меня наконец истечет год с момента заключения договора и я смогу (наверное) расторгнуть его не платя 1500. В офис ездить не советую, лучше по телефону выяснить, только время потеряете, я 2 раза ездил.
    Про долг СМС сначала 2 раза в месяц слали, потом ещё девушка звонила, потом каждый день с утра стали присылать... Я тут отписался примерно в таком же ключе, переслали СМС-ками долбить, не знаю кого уж благодарить за щедрость да за доброту такую.
  9. 15 Апреля 2010 Чтв 19:41:22
    «Диван-ТВ» становится по-настоящему народным

    У каждого из нас есть несколько любимых песен…Это песни - из тех, которые знает вся страна. Это песни, которые поют все - от академиков и космонавтов до дворников и сторожей, от политиков и дипломатов до пионеров и пенсионеров…Эти песни можно услышать везде, но увидеть - только на канале «Ля-Минор».

    Авторская и бардовская песня, городской романс, музыкальные видеоклипы, видеозаписи концертов исполнителей песен в стиле русский шансон, а также документальные, развлекательные и публицистические программы о музыкантах, фильмы, викторины и конкурсы – все это ждет Вас на канале «Ля-Минор» вместе со знаменитыми ведущими Дмитрием Широковым, Ксенией Стриж и Виталием Волиным.
    Новый канал «Ля-Минор» смотрите на частоте 631,25 МГц (вместо СГУ ТВ)! Wink

    Программа:
    [внешняя ссылка]
  10. 15 Апреля 2010 Чтв 19:44:33
    С «Диван-ТВ» легко готовить!

    От трех до пяти раз в день мы едим: вкусно и много, полезно и ужасно калорийно, на бегу или сидя у телевизора, вареное и жареное, холодное и сладкое, одни, либо в компании…. Едим, ради того, чтобы жить. Наши кулинарные опыты, как правило, начинаются с яйца, сваренного вкрутую, или банальной яичницы. И для многих, к сожалению, этим заканчиваются.

    Еда - наше всё. Поэтому в пакете «Диван-ТВ» запускается новый канал «Кухня ТВ». Телеканал «Кухня ТВ» научит вас не только готовить вкусно, полезно и разнообразно, но и получать удовольствие от самого процесса приготовления. Поверьте, это заразительно! Ловкость рук профессионального шеф-повара, виртуозно нарезающего лук и взбивающего соус, способна вызвать здоровое слюноотделение! И это притом, что телевидение еще не научилось передавать запахи!
    Телеканал «Кухня ТВ» - путешествие по всему кулинарному миру. Это возможность приоткрыть завесу тайны высокой кухни роскошного ресторана и прочувствовать культ приготовления еды в африканских племенах.
    Готовьте вместе с «Диван-ТВ», наслаждайтесь собственными шедеврами кулинарного искусства, смотрите «Кухня ТВ» (вместо канала «ТДК» на частоте 831,25 МГц)! Лыба

    Программа:
    [внешняя ссылка]
  11. 15 Апреля 2010 Чтв 19:51:57
    Цитата :вместо канала «ТДК»
    моя мама вас убьёт Гы-гы-гы
  12. 15 Апреля 2010 Чтв 20:09:14
    омич писал : моя мама вас убьёт Гы-гы-гы


    Пора нанимать телохранителя?
    Very Happy

    Если честно, то контент на Кухне интереснее будет)) А Ля-минор очень душевный)
  13. 15 Апреля 2010 Чтв 20:53:21
    политику компании по диванТВ понял. хочу только сказать, что к примеру в моем лице вы теряете потенциального абонента, который считает, что 60 каналов за 170р. лишнее, а вот за пару десятков рублей 80 готов был бы платить.
  14. 15 Апреля 2010 Чтв 21:15:36
    nekhuligan писал : Если честно, то контент на Кухне интереснее будет))
    ну для кого как. у меня этот ТДК в конце пятой десятки каналов был, сейчас, может, повыше поднимется. А вот мама расстроится, когда ей сообщу...)))
    nekhuligan писал :А Ля-минор очень душевный)
    Как заменитель СГУ естественно лучше, но тоже мимо моего рейтинга пролетает) не для меня канал Смайлик :-)
    Лучше расскажи про КХЛ, решили на лето убрать?

    Nizami писал : в моем лице вы теряете потенциального абонента, за пару десятков рублей 80 готов был бы платить.
    мне уж показалось 80 каналов за пару деятков рублей Very Happy
  15. 16 Апреля 2010 Птн 6:53:45
    НЕ, ну вот сейчас мы платим 35р. за 17 каналов (обычное ТВ).
    В 2 раза готов платить больше за нужные мне дополнительные (пусть всего 10-15) каналы, но не в 5 раз больше, за ненужный лично мне мусор.
    В идеале было бы:
    дополнительный 1 канал, допустим, 10р.
    5 каналов - 30р.
    10 каналов - 50р.
    ну где-то так.
  16. MegaBIZON


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2010 Птн 10:09:24
    Luxeon писал :
    Велкам в наш клуб :) У меня правда пока 300 долг, но грядет следующий месяц... В конце которого у меня наконец истечет год с момента заключения договора и я смогу (наверное) расторгнуть его не платя 1500. В офис ездить не советую, лучше по телефону выяснить, только время потеряете, я 2 раза ездил....

    Я жеж уже отписался же, что вопрос снят - полностью и без осложнений.
    И как раз больше всего меня запутали по телефону; в то время как в офисе, не торопясь, всё разжевав, и продемонстрировав наглядно всё на компе мне наоборот всё понятно и подробно объясили.
    Вопросы, корнечно, остались. Но желания рвать договор - неа. Пока, во всяком случае.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 592,
, 594 ... 598, 599, 600  Вперёд