Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кулинарный мастер-класс в Детском Доме 

Создана: 12 Апреля 2010 Пон 14:47:03.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 9723

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 12 Апреля 2010 Пон 14:47:03
    В ДД № 4 проводится кулинарный мастер-класс 18 апреля. Участвующих наставников не хватает. Присоеденяйтесь.
    Загляните сюда [внешняя ссылка]
    Неужели никому не хочется помочь детям? Грустно :-(
  2. 14 Апреля 2010 Срд 15:43:08
    Подари Улыбку писала : Можно сделать торт, который не нужно печь.

    а в чем прикол?
  3. 14 Апреля 2010 Срд 15:50:36
    Подари Улыбку писала : Что касается сладкого. Можно сделать торт, который не нужно печь. Перемешивается печенье, орехи, сгущенка... нужно точно глянуть рецепт

    Туда еще какао надо и заморозить. Это называется пирожное картошка. А может и масло еще надо, не помню.

    Подари Улыбку писала :Семья в ДД - это группа детей разных возрастов.
    То есть там разделение воспитанников по такому принципу, а не по возврастным группам?
  4. 14 Апреля 2010 Срд 16:01:16
    Justin писал :
    Подари Улыбку писала ... : Можно сделать торт, который не нужно печь.

    а в чем прикол?

    В простоте.

    Цитата :То есть там разделение воспитанников по такому принципу, а не по возврастным группам?

    Да. Так в нескольких ДД дети живут. Но есть и по возрасту распределяют.
  5. 14 Апреля 2010 Срд 16:02:49
    Basяня писал :
    Подари Улыбку писала ... : Что касается сладкого. Можно сделать торт, который не нужно печь. Перемешивается печенье, орехи, сгущенка... нужно точно глянуть рецепт

    Туда еще какао надо и заморозить. Это называется пирожное картошка. А может и масло еще надо, не помню.


    Что такое пирожное Картошка я знаю. И то, что я предлагаю - не она Лыба

    Посмотрела: есть и с зефиром, и печеньем, и творогом. Остается только подобрать подходящий вариант! Лыба
  6. 14 Апреля 2010 Срд 16:23:05
    А мне интересно, вот приедут добрые люди, понаготовят всякого, детишек угостят, уедут. А те на следующее утро соберутся повторить кулинарные подвиги, а им по шее.

    Кто ж им продукты и оборудование доверит? Получится, приехали, показали сказку, а в реальности облом. Не будет ли этой дополнительной травмой детям? Игрушки не проще подарить?
  7. 14 Апреля 2010 Срд 16:26:01
    Игрушки - не проще. Все делается с согласованием директоров и воспитателей. И дети сами не против.
  8. 15 Апреля 2010 Чтв 2:30:19
    Topmanager писал : А мне интересно, вот приедут добрые люди...
    Они уже,как я понял, не первый раз приезжают. Если что не так то в следующий раз это можно выяснить и исправить.
  9. 15 Апреля 2010 Чтв 7:41:01
    Цитата :Они уже,как я понял, не первый раз приезжают.


    Мы периодически приезжаем в деские дома с разными мероприятиями. Кунарный мастер-класс у нас впервые.
  10. 15 Апреля 2010 Чтв 8:43:12
    Я так понимаю, нужны только разделочные доски и ножи?
  11. 15 Апреля 2010 Чтв 8:50:47
    а микроволновайка там есть?
  12. 15 Апреля 2010 Чтв 10:48:12
    Леди Юлия писал(а) : Я так понимаю, нужны только разделочные доски и ножи?

    И продукты Смайлик :-) Думаю чашки-то они найдут.

    Justin писал : а микроволновайка там есть?

    Сомневаюсь.
  13. 15 Апреля 2010 Чтв 10:50:47
    Topmanager писал : А мне интересно, вот приедут добрые люди, понаготовят всякого, детишек угостят, уедут. А те на следующее утро соберутся повторить кулинарные подвиги, а им по шее.

    Кто ж им продукты и оборудование доверит? Получится, приехали, показали сказку, а в реальности облом. Не будет ли этой дополнительной травмой детям? Игрушки не проще подарить?



    точно... посмотрели разок на добрую еду и опять ***... грустно...
  14. 15 Апреля 2010 Чтв 10:52:55
    jump писал :
    Topmanager писал ... : А мне интересно, вот приедут добрые люди, понаготовят всякого, детишек угостят, уедут. А те на следующее утро соберутся повторить кулинарные подвиги, а им по шее.

    Кто ж им продукты и оборудование доверит? Получится, приехали, показали сказку, а в реальности облом. Не будет ли этой дополнительной травмой детям? Игрушки не проще подарить?



    точно... посмотрели разок на добрую еду и опять... грустно...


    Мы не угощать их идем едой, а хоть чему-то для будущего подучить.
  15. 15 Апреля 2010 Чтв 10:58:05
    Я поняла! Ещё же фартучки нужны? Офигеть
  16. 15 Апреля 2010 Чтв 11:05:28
    Подари улыбку, посмотрите личные сообщения
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд