Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Здраствуйте!Я тоже! 

Создана: 11 Апреля 2010 Вск 23:30:36.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 86, просмотров: 8526

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Апреля 2010 Вск 23:30:36
    Работы сейчас нет,денег осталось 20 000 руб,жильё временное,машина есть,есть велосипед,лодка резиновая(2-х местная),2 табуретки,кресло -кровать(Спасибо гостье с Севера)Не курю-и убью за это!Да,выпиваю!Не красивый и лысый!Мужчина в полном рассвете сил!(30-40 лет),люблю классическую музыку...
    Преимущества и недостатки!НЕ УМЕЮ ПРЕДАВАТЬ И ПОДСТАВЛЯТЬ!!!фото- не буду пугать!! Мы краснеем!
    Нужно ли кому такое крутое Мачо????Красивые длинноногие блондинки отзовитесь!!!Чтоб денег,порш -каен и все типо другое...ПС.Тема навеяна всеми предыдущими темами....
  2. 12 Апреля 2010 Пон 14:11:18
    Я и Фил писала :
    avd173791 писал: ........

    Т.е. у вас все хорошо? За-ме-ча-тель-но! Гы-гы-гы
    Всё хорошо не бывает!Бывает всё хорошо только когда в земле сырой лежишь...Просто не всё так печально....Мониторинг и анализ сообщений ведётся!А также читаю м/у строк!ТЁМА НЕ ЗАКРЫТА!НЕ НА КОГО НЕ ОБИДЕЛСЯ!!! Норм
  3. 12 Апреля 2010 Пон 14:13:12
    avd173791 писал : Всё хорошо не бывает!Бывает всё хорошо только когда в земле сырой лежишь...Просто не всё так печально....Мониторинг и анализ сообщений ведётся!А также читаю м/у строк!ТЁМА НЕ ЗАКРЫТА!НЕ НА КОГО НЕ ОБИДЕЛСЯ!!! Норм

    Тогда вы рано раскрыли карты Very Happy .Счас все напишут, какой вы замечательный Гы-гы-гы
  4. 12 Апреля 2010 Пон 14:17:50
    Я и Фил писала :
    avd173791 писал ... : .....

    Тогда вы рано раскрыли карты Very Happy .Счас все напишут, какой вы замечательный :lol:
    Татьяна, вы вроде не первый день на ОФ. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 12 Апреля 2010 Пон 14:20:14
    avd173791 писал : Татьяна, вы вроде не первый день на ОФ. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Не первый Гы-гы-гы
    И надеюсь, не последний Гы-гы-гы
    Но я думаю, на самом деле, люди к вам неплохо-таки относятся! Wink
  6. 12 Апреля 2010 Пон 14:30:11
    avd173791 писал : Просто было интересно узнать мнение людей,даже которые тебя видели 1-3 раза.

    Видела два раза. Первый раз разговаривать с проспиртованным в дугу странным хмурым человеком не возникло никакого желания, второй раз - показался обычным парнем, разговор ваш почти не слушала, но что-то там балякали вы между собой.
    Но то, что ты пишешь на форуме, пачеснаку - неадекват, флуд и навалы на всех подряд.
  7. 12 Апреля 2010 Пон 14:35:29
    Ууууууу, Тинатин, avd173791 хороший! Гы-гы-гы
    И фотки видела, и мнения о нём слышала, но всё равно. Долой винду!
    ну чисто по-дружески Wink
  8. Ottomey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2010 Пон 14:41:35
    Грустно :-( Опоздала....сетка отвалилась, а так хотелось про кота и про любовь...ну да ладно...промолчу...
  9. 12 Апреля 2010 Пон 14:42:18
    [quote="=Ай-Ти Тина="]
    avd173791 писал: ....
    Но то, что ты пишешь на форуме, пачеснаку - неадекват, флуд и навалы на всех подряд.
    Читал твою личную тему!!!Поэтому !!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Вешаться не буду!Сегодня ,ну пожалуй и завтра...А ты все равно очаровательная,красивая,привлекательная,стройная...Ну я же неадекватный флудорист... Wink
  10. 12 Апреля 2010 Пон 14:44:43
    Цитата:Здесь мужской разговор!Иди ,женщина в "Кухню сЪедобностей" и шинкуй капусту,своей шинковалкой

    Юля, мне кажется, такие панибратские шутки заслуживают правды в глаза Смайлик :-)

    Спасибо, Авд, я буду отбирать у тебя бутылки на шашломке Смайлик :-)
  11. 12 Апреля 2010 Пон 14:52:58
    Адв тащи капусту на форумовку, будешь отрабатывать оскорбление - шинковать WinkПри всеееех! Гы-гы-гы
  12. 12 Апреля 2010 Пон 15:13:35
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Цитата:Здесь мужской разговор!Иди ,женщина в "Кухню сЪедобностей" и шинкуй капусту,своей шинковалкой

    Юля, мне кажется, такие панибратские шутки заслуживают правды в глаза Смайлик :-)

    Спасибо, Авд, я буду собирать бутылки на шашломке Смайлик :-)
    Блин ты на это обиделась???? Офигеть Но отбирать придётся банки жестяные из под пива,ибо водки в теплый сезон мы ни-ни....Ну а я за это романтически покатаю на велосипеде и резиновой лодке. Гы-гы-гы Помнишь песню "Из-за острова на стрежень" ,что-то там про княжну... Wink ПС.Мир,дружба, балалайка!!! Wink Ладно флуд-флудом,дела-делами...Пока...
    Леди Юля С любовью А капусту я не буду шинковать,там договорились без трамв...ПС. Тем от кого меня туже тошнит,спешу обрадовать.Скоро количество моих сообщ. будет сведено к мин....Некогда будет.... Смайлик :-)
  13. 12 Апреля 2010 Пон 15:35:27
    avd17 ты меня сократил, я тебя тоже сокращу Гы-гы-гы (ник)
    Святуля Бумс
  14. 12 Апреля 2010 Пон 15:44:04
    avd173791 писал :Скоро количество моих сообщ. будет сведено к мин....Некогда будет.... Смайлик :-)


    P.S. ... а также прошу прощения за неровный почерк! (с) анекдот Wink
  15. 12 Апреля 2010 Пон 16:15:30
    Snarkenshtein писал :P.S. ... а также прошу прощения за неровный почерк! (с) анекдот Wink
    Вы как администратор подайте,соблюдая субординацию,предложение админу...О введении фильтра-алкотестера..
    Чтоб дунул в микрофон,а по инету определило——если более 0.5 промиле.Бан на 1.5 года.....ПС...Сегодня меня фильтр пропустит....Так что сегодняшний бред-это трезвый неадекват.....
  16. 12 Апреля 2010 Пон 18:28:20
    Very Happy можно я тут это, поржу постою:)))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд