Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 260542

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 11 Апреля 2010 Вск 17:37:21
    А может на нервной почве вылезло, у нас тут свадьба на неделе, а потом диплом защищать, работу искать, ех ....ну ладно не буду, рассказывайте больше про своих))) И фоток побольше!
  3. 11 Апреля 2010 Вск 17:43:35
    НЕадекВАТНАЯ писала : Анна что по ценам? шампунь хотим, воняем Мы краснеем!

    Цену еще не знаю - у меня сегодня выходной, ходила в цирк. Завтра напишу.
  4. 11 Апреля 2010 Вск 17:52:59
    Dashunya писала : А у нас большая проблема, у меня началась аллергия, она была на собак и кошек, Остаётся только рыбок держать. Пусть ваши хорятки растут вам в радость)

    Не переживайте, все нормально с ней будет, если рыбок будете заводить - кормите только живым кормом, на сухой корм для рыбок часто аллергия бывает. Про малышку обязательно буду писать.
  5. 11 Апреля 2010 Вск 17:57:55
    АННА-ларсен71 писала :
    Не переживайте, все нормально с ней будет, если рыбок будете заводить - кормите только живым кормом, на сухой корм для рыбок часто аллергия бывает. Про малышку обязательно буду писать.


    Не корм у нас сухой, и рыбки у нас давно мы к вам иногда заходим за хлопьями, всё нормально. Ну буду ждать новостей)
  6. maxttor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 18:41:43
    Подскажите, сколько стоят хорьки, и где их можно купить? Где вы и за сколько покупали?
  7. 11 Апреля 2010 Вск 18:48:24
    maxttor писал : Подскажите, сколько стоят хорьки, и где их можно купить? Где вы и за сколько покупали?

    Стоимость хорявки 5 000, дата рождения 17 февраля. Документы клуба "Багира", тел.89609973741, 89507808716. Следующий помет будет на продаже в конце апреля.
  8. 11 Апреля 2010 Вск 18:53:25
    Rumble fish писала : Какашки, живописно прилипшие на скотче - это сюрреализм! Гы-гы-гы

    Приходите, покажу вам сюрреализм из какулек, у меня фото в телефоне, правда производство не хоря, а собачки. Это просто произведение искусства.
  9. 11 Апреля 2010 Вск 20:41:55
    А у нас сегодня без сюрреализма обошлось, все какашки в лотке! Very Happy Very Happy Very Happy Там теперь лежит дежурная засохшая какашка, чтобы Боня не забывала, куда метиться. Гы-гы-гы
    Много играли все выходные, выпускали гулять по дому. Смайлик :-)
  10. 12 Апреля 2010 Пон 9:42:31
    Утром выгуляли Боню, пошли в садик, прихожу - а моей мохнатой красотки в клетке нет! Офигеть Открыла замочек и смылась! была обнаружена в ящике детского диванчика Гы-гы-гы
  11. 12 Апреля 2010 Пон 10:19:20
    Rumble fish писала : Утром выгуляли Боню, пошли в садик, прихожу - а моей мохнатой красотки в клетке нет! Офигеть Открыла замочек и смылась! была обнаружена в ящике детского диванчика Гы-гы-гы


    Хулиганочка какая! ... скажите а в комнате где у вас Боня живёт, где клетка стоит пахнет чем-нибудь? ... у меня сестричка интересуется, у неё тоже ребёнок, а тут ещё в цирк ходили, там хорьки были)
  12. 12 Апреля 2010 Пон 10:31:13
    Dashunya
    клетка у нас в спальне стоит, рядом с ней, конечно, запах хорька чувствуется, и когда я после работы прихожу, а в клетке 3 кучки - тоже попахивает. Wink Но если все убрать, клетку помыть, гамачки почаще стирать, то практически нет запаха. Смайлик :-)
    Если еще спрей от запаха купить, наверно, вообще будет супер.

    Хорьки в цирке?! а что они показывали? Very Happy
  13. 12 Апреля 2010 Пон 11:54:10
    Как мне сестричка сказала, они там за палочкой ходили, по двое(видимо чем-то вкусным её намазали), по бордюрчику, потом что-то с кольцами было и кошкой, а потом они залезли в машинку с дистанционным управлением и уехали, их вроде 5 было) Это вот этот цирк, который с жирафом, страусами и другими)
  14. 12 Апреля 2010 Пон 12:55:31
    Dashunya писала : Как мне сестричка сказала, они там за палочкой ходили, по двое(видимо чем-то вкусным её намазали), по бордюрчику, потом что-то с кольцами было и кошкой, а потом они залезли в машинку с дистанционным управлением и уехали, их вроде 5 было) Это вот этот цирк, который с жирафом, страусами и другими)

    Прикольно Very Happy надо с ребенком в цирк сходить.
    Я бы и свою потренировала, но пока не могу подобрать вкусняшки. Гы-гы-гы Наверно, придется сушеные кишочки купить.
  15. 12 Апреля 2010 Пон 14:23:53
    Rumble fish писала :
    Я бы и свою потренировала, но пока не могу подобрать вкусняшки. Гы-гы-гы Наверно, придется сушеные кишочки купить.
    а мы все вкусняшки едим с удовольствием (банан,огурец,яблоко,яйцо) Very Happy

    мы вчера взвесились утром на голодный желудок 540 гр.

    Рядом с хитрым рынком открылась вет. клиника, я зашла туда пообщалась с мед. персоналом с хорьками они уже дело имели (прививки,кострация,осмотр) осмотр и консультация бесплатно.
  16. 12 Апреля 2010 Пон 15:14:57
    Мяукала
    ну круто! Буся молодец!:))
    а наша говорит "Я хищник, овощи-фрукты ешьте сами!" Гы-гы-гы
    Мне кажется, Боня худая Грустно :-( вроде еда всегда в тарелке, кушает хорошо... но какая-то колбасообразная она, была круглее. Или просто растет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 144, 145, 146  Вперёд