Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ваши действия, если машину подперли 

Создана: 07 Апреля 2010 Срд 21:07:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 41576

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2010 Срд 21:07:06
    Вы поставили машину около подъезда, выходите через какое то время, во дворе как обычно нет свободного места для парковки и какой то пиз№юк подпер вашу машину , вы не знаете где он живет и номер своего телефона под дворником не оставил. Вам надо срочно ехать , что вы будите делать?
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 18:01:57
    Konst37 писал : позвольте полюбопытствовать - у "вашего дома" землеотвод на прилегающую территорию оформлен ? И право собственности на нее же зарегистрировано ? И налоги жильцы "вашего дома" за этот земельный участок платят ?
    Ну допустим оформлено все , это что остановит кого то?
  3. 11 Апреля 2010 Вск 18:05:55
    SABOTEUR писал :Но находятся олени которые считают что им вечно кто должен только потому что они есть,причем человеческое отношение непризнают!Это не только парковок касается!

    Ваш подзащитный - как раз такой олень, который думает что если он ворованным асфальтом занял чужую землю, то это место ЕГО. А если кто-то займет он буксировать будет.
  4. 11 Апреля 2010 Вск 18:10:31
    перетащить (развернуть) препятствующую машину (вдвоём-втроём это почти без проблем)
  5. 11 Апреля 2010 Вск 19:44:38
    Ну не нужно переходить на личности, так как интеллект у некоторых участников темы только и позволяет называть ближнего своего оленем или былом... Давайте про ТСЖ не будем, так как тут все не в теме о том что же это такое и как оно работает... Территория закреплена за домом если вы об этом и все платят за неё деньги... Метать бисер перед свиньями я не собираюсь... Тут много сторонников коммунизма и теории о общем))) ну так вот.... Динозавры, тут как бы 21 век и время капитализма и демократии))) Забудьте о том что тут что-то общее, тут либо ваше, либо чьё-то ещё... Заладили тут про общее... Прям в сказке все живут... Поэтому бросьте все эти иллюзорные мечты, которыми живут тут многие обитатели... Попробуйте сказать это бабульке которая перед своим окном развела полисадник или огород... как же далеко вы побежите... Давайте тогда всех бабулек будем обламывать и катать бульдозерами все полисадники у многоэтажек, огороды, сараи и всё в этом духе... Вот правильно... Не можете, а потому что вас пошлют так что не дойдёте, и нихрена вы не докажите никому, так как никому нафиг и не нужно это, только вот вам, борцам за справедливость, вот только жизнь то обычно не такая... она настоящая))) Я смотрю тут тоже никто не ринулся бить морду мужикам на х5, которые подпёрли или же как то вас заблокировали... Ещё я хотел бы посмотреть как кто-то из вас подойдёт скажем к тачке с номерами а555аа и скажет чё ты тут встал, какова хрена проезд загородил...
  6. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 20:02:29
    e\_zhuk писал :
    Ваш подзащитный - как раз такой олень, который думает что если он ворованным асфальтом занял чужую землю, то это место ЕГО. А если кто-то займет он буксировать будет.
    да не защищаю я никого.....Понять силюсь )))) вот стояло болото у дома лет эдак ....цать,никому ниче ненадо было ,человек привез земли отсыпал все ( в асфальт закатал,полисадник разбил,например) Все, понабежали разного рода халявщики (начали ставить машины ,ломать ветки у серени ,рвать цветы) на вопрос что типа ребята вы бы сделали что нибудь ,а потом бы пользовались этим ,мы слышим " А это все не ваше и вообще вы права не имеете мы вам не разрешали...... " .Прелестно)))) просто прелестно!То есть человек им еще и должен ))) ибо они все по закону делают а он вроде как беспределит!Не то что бы я за самовольный захват земли ,просто кто то делает и для себя и для других ,а кто то считает что так и должно быть,просто любовь к халяве и не желание что либо делать даже для себя и своей машины!
  7. 11 Апреля 2010 Вск 20:03:17
    DrEXE писал:.......у некоторых участников темы только и позволяет называть ближнего своего оленем или бы........... Метать бисер перед свиньями я не собираюсь....

    Чистый разум.

    Бабульки с палисадником никому не мешают, чужие палисадники солью не посыпают.

    Маладец, купи себе вальтер и защищай "свой" асфальт как в 21 веке.
  8. 11 Апреля 2010 Вск 20:21:18
    SABOTEUR писал : просто любовь к халяве и не желание что либо делать даже для себя и своей машины!

    Да далась эта халява, что за проекции? В детстве сильно обидели? старшие ребята сломали качельку которую делал для всех папа?
    Самозахват земли в любых целях зло, одно дело засыпать болото. другое дело силой отстаивать свое право собственности, причем незаконно.
  9. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 23:11:36
    DrEXE писал : ... Давайте про ТСЖ не будем, так как тут все не в теме о том что же это такое и как оно работает... Территория закреплена за домом если вы об этом и все платят за неё деньги...

    Две ремарки по этим Вашим фразам, юноша:
    1. Не надо делать скоропалительных обобщений...
    2. Перестаньте читать всякую херню у мамы в домуправлении, а откройте первоисточники - жилищный и земельный кодексы, например... Из них Вы узнаете - кто Вы есть в "вашем доме" и каковы Ваши права и обязанности... Там же написано и про самовольный захват (и самовольное строительство) чужой земли (скорее всего - муниципальной, хотя, может быть, - и совместной собственности всех жильцов "вашего дома")...
  10. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 23:13:45
    DrEXE, в вашем случае надо сатавить шлагбаум. Но, и то, если бы это была именно ваша парковка. А она далеко не ваша.
    А так, кто превый поставил, тот там ночевать и будет. Ибо дом многоквартирный. Попробывал бы ты меня ночью разбудить и сказать: "Убери машину, это мое место". Если я никого не подпер и не на газоне парканулся, ты меня не сгонишь. А все поытки переубедить и доказать, что мол это твое место (как это звучит!!!) - это признак вашего слабоумия.

    Бывают же...
  11. 11 Апреля 2010 Вск 23:38:51
    еслиб мою машину начал кто-то буксировать.. просто потому что ему не понравилось что она тут стоит.. то этот челвоек первый получил бы пулю по своим колесам, или ногам...

    а потом бы его еще и закрыли за попытку кражи авто.. Норм
  12. 12 Апреля 2010 Пон 10:25:03
    DrEXE писал : Забудьте о том что тут что-то общее, тут либо ваше, либо чьё-то ещё... Заладили тут про общее...


    Уважаемый. Вы почему такой упертый? Уже разжевали и в рот положили, ну прям на зло действуете.

    Цитата : Я смотрю тут тоже никто не ринулся бить морду мужикам на х5, которые подпёрли или же как то вас заблокировали...


    Зачем же морду всем бить? Неужели сказать уже трудно.

    Цитата :Ещё я хотел бы посмотреть как кто-то из вас подойдёт скажем к тачке с номерами а555аа и скажет чё ты тут встал, какова хрена проезд загородил...


    Да легко и не принужденно, вот только ругацо зачем.
    А вы я вижу ссыте кипятком при виде 555 ааа ггг...Может от того и ухватились за пятачок земли :)
  13. 12 Апреля 2010 Пон 10:32:42
    Капец флуда развели. Ну заняли место во дворе, отогнал на платную стоянку и переночевал, делов то. Я так и делаю, частенько приезжаю после 10 вечера, уже мест нет. Спокойнее надо быть, и терпимее к окружающим.
  14. 12 Апреля 2010 Пон 10:38:35
    tolik писал : еслиб мою машину начал кто-то буксировать.. просто потому что ему не понравилось что она тут стоит.. то этот челвоек первый получил бы пулю по своим колесам, или ногам...

    а потом бы его еще и закрыли за попытку кражи авто.. Норм

    его-то вряд ли бы закрыли, а вас за причинение тяжких телесных с применение оружия точно.
  15. 12 Апреля 2010 Пон 14:35:55
    jober55 писал :
    а вас за причинение тяжких телесных с применение оружия точно.


    это вряд ли... Гы-гы-гы
  16. 13 Апреля 2010 Втр 10:49:35
    во дворе как правило уже в "бетонных коробках" забито напрочь, особенно в 9-ти этажных
    скоро на проезжей части машины начнут оставлять
    кто так уже делает?
    проблематично уже ночью и на стоянку машину приткнуть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд