Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Рок-фестиваль "Развитие" 

Создана: 28 Июня 2004 Пон 11:02:19.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 6654

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2004 Пон 11:02:19
    Информация для тех,кто не бывает на [внешняя ссылка] и не смотрит телевизор:

    Впервые в городе Омске проводится 1-й межрегиональный рок-фестиваль "Развитие" под эгидой Омского рок-клуба и Министерства по делам молодежи, физкультуры и спорта.

    В фестивале принимают участие более 20-ти музыкальных коллективов из городов:

    Омск
    Новосибирск
    Барнаул
    Павлодар (Казахстан)

    Место проведения:
    Площадь перед гипермаркетом "Континент"
    Время проведения:
    3 июля
    с 11:00 до 23:00

    Информационные спонсоры фестиваля:

    ГТРК "Иртыш"
    1-й Сибирский культурный канал
    Телекомпания "Агава"
    Радио "Максимум-Омск"

    Не пропустите!!!
  2. 30 Июня 2004 Срд 20:37:46
    как чел, живущий рядом, может и приду...
    гопоты кстати с наших микражей(11, 12... да и 10 тоже) набежит много... есть такое предчувствие...
  3. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2004 Срд 21:37:28
    Рокер ни разу не получавший 3.14зды от гопов-нихера не рокер Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. VROOOM


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2004 Срд 23:23:48
    Есть инфа, что ментов почти не будет. Вот такая веселуха, беспорядки будут разруливать участники групп ))) На полном серьезе. Так что мясорубка еще та будет. Хотя хрен знает.
  5. 30 Июня 2004 Срд 23:59:05
    час от часу не легче...
    ну а XYли вы еще ждали от омского рок-клуба, господа?
    я думаю это первая и последняя же крупная акция сей одиозной организации...
    после нее все сразу станет ясно
    хотя оно и так все ясно - клоака она и есть клоака...
  6. 01 Июля 2004 Чтв 8:07:17
    Я приду только ради "Воланда"!
  7. 01 Июля 2004 Чтв 8:26:28
    А я приду только ради Леди Юлии!
  8. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2004 Чтв 8:50:17
    Приду ради самого себя.... :) Так сказать, для отдыха и успокоения Хех!
  9. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2004 Чтв 10:04:57
    я к первому блоку не смогу подойти...хотя там даже смотреть не на что...Может ко второму подойду,чебы на "иностранные" группы посмотреть...А мобыть и к 3-ему...В 3-ем хоть есть на что посмотреть аля Доджер,НД...
  10. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2004 Чтв 10:51:39
    Млин... на самом деле ... интересно, какое будет зрелище :))
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2004 Чтв 11:42:46
    ^ozzy^ писал(а) :Млин... на самом деле ... интересно, какое будет зрелище :))

    Хочешь я тебе подскажу?Придет много пионеров и много гопоты и будут 3.14здицца между собой и 3.14здить все что движется...прибегут дяденьки миллиционеры и тоже будут 3.14здить всё и вся...
  12. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2004 Чтв 11:51:29
    St.Anger писал :Хочешь я тебе подскажу?Придет много пионеров и много гопоты и будут 3.14здицца между собой и 3.14здить все что движется...прибегут дяденьки миллиционеры и тоже будут 3.14здить всё и вся...


    Захватывающие зрелише, скажу я Вам :))))
    А еще на концерт придут скины... И изрядно выпив пойдут на оптовку .....или китайский рынок ..Дальнейшее развитие событий думаю описывать не нужно ? :))))
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2004 Чтв 12:14:27
    ^ozzy^ писал(а) :
    St.Anger писал ... :Хочешь я тебе подскажу?Придет много пионеров и много гопоты и будут 3.14здицца между собой и 3.14здить все что движется...прибегут дяденьки миллиционеры и тоже будут 3.14здить всё и вся...


    Захватывающие зрелише, скажу я Вам :))))
    А еще на концерт придут скины... И изрядно выпив пойдут на оптовку .....или китайский рынок ..Дальнейшее развитие событий думаю описывать не нужно ? :))))

    Да мне не надо описывать...Я частенько бываю на таких мероприятиях...и скажу то...что наши "скины" врятли пойдут на китайский...они уже привыкли к нашим панкам и металлюгам...ибо нет у нас нацисткого движения!У нас есть бритоголовая гопота,которая делится на 1."крутых пацанов":тех кто ездит на 10-ках/99-ых с задранным задом и тонированными стеклами,из которых доносятся басы транса или шансон,они так же обожествляют героев фильмов Бригада и Бумер,на их "крутой мобиле" стоит музыка из выше упомянутых фильмов,итд. ,еще спрашивают сигареты на улице,а потом толпой,превосходящей вашу в 3-4 раза 3.14здят,ну еще ходят толпой залупаюцца на всех,и если кто против че скажет,то просто толпой 3.14здят и все.Вторые же,это те,кто называет себя скинами,ходят в боксерках,берцах,итд. ,которые нажираюЦЦа горящей жидкости и идут на близжайший рок/панк концерт и 3.14здят представителей этих музыкальных направлений.
  14. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2004 Чтв 12:23:40
    St.Anger писал :
    Да мне не надо описывать...Я частенько бываю на таких мероприятиях...


    Я тож гость не редкий .... И иногда все же "скинам" приходиться постоят ьза себя перед гопотой Хех! Но чаще происходит именно то, что ты описал :)
  15. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2004 Чтв 13:14:25
    St.Anger писал :гыгыгыыыыыы...а народ не испугается блэка? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Если он будет омским, то МЫ ХОМЯЧКОВ НЕ БОИМСЯ Very Happy Very Happy Very Happy
  16. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2004 Чтв 13:19:45
    ^ozzy писал(а) :А еще на концерт придут скины... И изрядно выпив пойдут на оптовку .....или китайский рынок ..


    Изрядно подвыпив они пойдут доганяться с панками Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд