Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 260014

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 10 Апреля 2010 Суб 18:15:45
    мы кстати кишочками сушеными поощряемся.
  3. 10 Апреля 2010 Суб 18:37:37
    Переноска никому не нужна? на сибмаме за 600 руб продает девочка Wink
    Gulliver фирмы Trixie (Германия)
    Код:
    http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/1004/b4/9e360b1617da.jpg.html
  4. 10 Апреля 2010 Суб 20:21:57
    кста , мне скотч не помогает. она прям на него ходит. Грустно :-(
  5. 10 Апреля 2010 Суб 20:29:51
    Какашки, живописно прилипшие на скотче - это сюрреализм! Гы-гы-гы
  6. 10 Апреля 2010 Суб 20:47:48
    Стёпег писал : Анна а насчёт купания потихонечку приучать можно?Ну и если да то как приучать?

    Купать можно, но только если тепло в квартире и нет сквозняков. Можно предложить емкость с водой - типа мелкого тазика, поддона, обычно сами интересуются и начинают там плескаться. Можно самим в тазике помыть, только аккуратно, держать в одной руке и поливать другой.
  7. 10 Апреля 2010 Суб 20:59:16
    Rumble fish писала :
    У кого что любят хори? Wink

    Василий удавится за кусочек пирога с рыбой, Бабетта - Васина невеста постоянная, виноград ест гроздями, Злата уважает живой корм.
  8. 10 Апреля 2010 Суб 21:14:57
    АННА-ларсен71 писала :
    Купать можно, но только если тепло в квартире и нет сквозняков. Можно предложить емкость с водой - типа мелкого тазика, поддона, обычно сами интересуются и начинают там плескаться. Можно самим в тазике помыть, только аккуратно, держать в одной руке и поливать другой.

    Так сколько стоит у вас Джонсон Хоребэби? Wink
  9. 10 Апреля 2010 Суб 22:15:37
    А если Аська во вемя сна слазит на пол и ложится там спать ,а потом я её подымаю она опять слазит ето нормально?
  10. 10 Апреля 2010 Суб 22:51:30
    Rumble fish писала :
    Так сколько стоит у вас Джонсон Хоребэби? Wink

    Одну сюрреалистическую картинку.
  11. 10 Апреля 2010 Суб 22:52:34
    Стёпег писал : А если Аська во вемя сна слазит на пол и ложится там спать ,а потом я её подымаю она опять слазит ето нормально?

    Ей скорее всего жарко, вот на пол и ложится - пусть спит, где хочет.
  12. 11 Апреля 2010 Вск 0:11:49
    Анна что по ценам? шампунь хотим, воняем Мы краснеем!
  13. 11 Апреля 2010 Вск 10:52:33
    А у нас большая проблема, у меня началась аллергия, она была на собак и кошек, я очень-очень надеялась что ничего не будет, просто многие люди писали, что на хорьков часто не бывает Хнык, хнык!!

    А девчонка, она просто лапочка, кушает замечательно, и даже ночью сама чисто в лоток ходила, я проснусь, а она, слышу, скребётся в лотке, просто умничка, ни разу в другой угол...честное слово... А когда подтягивалась такие прикольные звуки издавала) И спала в гамачке) Ну кусалась немножко, но всё играючи....Очень надеюсь, что тот кто её возьмёт, будет рассказывать как она. АННА-ларсен71, напишете кто её потом возьмёт, пожалуйста? Вот сижу сейчас и таким врагом народа себя чувствую,заревелась уже..только не осуждайте пожалуйста.

    Все те кто захочет хорёчка, сходите в гости к человеку, у которого есть хорёк, убедитесь что признаков аллергии нет, хотя бы так, иначе, даже после одного дня очень больно отдавать зверька Грустно :-( Остаётся только рыбок держать. Пусть ваши хорятки растут вам в радость)
  14. 11 Апреля 2010 Вск 17:18:04
    Dashunya писала : Вот сижу сейчас и таким врагом народа себя чувствую,заревелась уже..только не осуждайте пожалуйста.

    Ну вы чего??? Всяко бывает в жизни. Вы же не на улицу ее выкинули. Найдутся новые, любящие хозяева и все у нее будет хорошо. И у вас тоже Wink
    А насчет рыбок... Есть еще улитки, большииие Лыба
  15. 11 Апреля 2010 Вск 17:18:34
    Может это было совпадение, может на корм, целый день мучаюсь от раздумий... А может просто весеннее? Летом нужно будет напросится в гости к кому-нибудь с взрослым хорьком, уж больно понравились мне хорьки...нужно что-то с этим делать... Анна, как там хорька? Всё хорошо?
    Rumble fish, Стёпег, Мяукала как ваши детки?
  16. 11 Апреля 2010 Вск 17:29:35
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    Ну вы чего??? Всяко бывает в жизни. Вы же не на улицу ее выкинули. Найдутся новые, любящие хозяева и все у нее будет хорошо. И у вас тоже Wink
    А насчет рыбок... Есть еще улитки, большииие Лыба


    Спасибо, вот я тоже сижу думаю, не на улицу ведь. А такие улитки, ахатины у моей сестрички всякие разные, но это не то...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 144, 145, 146  Вперёд