Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых О полезности ФМ 

Создана: 29 Июня 2004 Втр 19:39:07.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 5139

  1. 29 Июня 2004 Втр 19:39:07
    Народ! ну задумайтесь сами! ну какие полезные действия для российского общества вы делаете Флэшмобом? вводите старушек с вековым климаксом в неподдельный ужас? А дедушек заставляете еще в миллиардный раз вспоминать про СССРовские времена? (а я в советские времена....оооооо........) Надо это организовывать для пользы человечества!!!!!!!! Ну например.....собраться где-нибудь где погрязнее ... Ровно в полдень вытащить из пакетиков веники и..........10 минут мести мести мести.... И город чище-и всем запомнится-и на душе приятней- типа доброе дело сделал!!! Идея
  2. 29 Июня 2004 Втр 20:36:00
    Диар Кнопка!

    А ты случайно не читал/а FAQ по ФлэшМобу, там всё написано, про полезность:)

    например, посмотри его на [внешняя ссылка]

    А вот скажи ка мне - в чём полезность таких вот, как у тебя, агрессивных постов? В том, что на обычные посты отвечают слабо?
  3. Evva :)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2004 Втр 22:17:29
    На сколько я что-то читаю и понимаю - ФМ первоначально был создан что б остановить жизнь мегаполиса.. идущего и живущего абсолютно необращающего внимания на остальной мир.. люди видят только себя или просто становятся машинами на работе, в семье и тд тп.. тем не менее есть много интеерсного вокруг.. это тема - заставить обернуться вокруг.. это МЫ и делаем.. :)
    Wink жизнь кипит и стоит смотреть по сторонам дабы не упустить главного.. :) мобберы просто помощники в этом важном деле Идея

    а для меня это еще немного адреналина при толкании с охранниками или просто при виде немного ошеломленного взгляда Офигеть ... это новые ощущения - и это клевА Норм

    если не очень хочется парить мозги по поводу и без - просто считай, что это гораздо веселее чем сидеть дома и смотреть TV... драйв - этим все сказано Ржака

    Гы-гы-гы
  4. 29 Июня 2004 Втр 22:35:52
    Конечно, лучше сидеть дома, в родном колхозе, грызть семечки и пялиться в телик. Кто бы спорил...
  5. 30 Июня 2004 Срд 9:33:30
    lesnoy писал(а) :Диар Кнопка!

    А ты случайно не читал/а FAQ по ФлэшМобу, там всё написано, про полезность:)

    например, посмотри его на [внешняя ссылка]

    А вот скажи ка мне - в чём полезность таких вот, как у тебя, агрессивных постов? В том, что на обычные посты отвечают слабо?


    Да я совсем не агресивная...была я на ФМ пару раз...сначала прикольно... но сценарии скучные раз за разом.... вот ВЫ бы и придумали что-нибудь людей позабавить!!!!! А против этого я ничего не имею, а наезжать умеют все в разной степени!!!! так что plizzz don't
  6. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2004 Срд 9:52:29
    Был только на первом(или какой он там ... в ТЦ был). чушь и маразм.... Зачем ? хм... Да и устраиваеться он, имхо, не так...Участники должны быть не знакомы... Или хотябы сделать вид, что не знакомы.... А так он проходит? Стоит толпа, веселиться и т.д. После чего эта же толпа идет, ФМит, и опять встает общатсья ...
  7. 30 Июня 2004 Срд 20:09:44
    Кнопка:
    А почему это "мы" сценарии придумываем? :)

    Ты юзер в Нете, соответсвенно ты существуешь, а значит -мыслишь:)
    Велкам на [внешняя ссылка] в топик "сценарии".
    Предлагай свои!

    ^ozzy^:
    Сходи ещё на один:)
    Думаешь, ничего не изменилось? Велкам туда же. В раздел "принятые мобы".