Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 260006

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 119,
, 121 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 09 Апреля 2010 Птн 23:09:13
    АННА-ларсен71 писала :
    Rumble fish писала : Делайте ставки, где утром будет какуля! Wink
    Я за правильный угол! Very Happy
    сколько стоит шампунь и спрей?

    Я тоже за нужный угол! По цене пока сказать не могу, еще не видела накладную.

    пфффф, наивные=))) а я за скотч=))) злыдень думаю тоже - он недавно пробовал. кстати со скотчем метод просто кошмар - я обклеила углы, см так на 15 от стены. какахи стали валяться на расстоянии см 25 от стены. и если в угол ты вряд ли наступишь, то в мины отложеные на 25тисантиметровом расстоянии это более вероятно=(((
    АННА-ларсен71 мы в среду затечковали, вчера петля уже в 2 раза больше была. сколько дней нам отсчитывать нужно?
  3. 09 Апреля 2010 Птн 23:35:43
    Мяукала писала : АННА-ларсен71 завтра можно будет подъехать за спреем?

    Приезжайте, только цену не могу сказать, сама еще не знаю.
  4. 09 Апреля 2010 Птн 23:38:43
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    АННА-ларсен71 мы в среду затечковали, вчера петля уже в 2 раза больше была. сколько дней нам отсчитывать нужно?

    Лучше отсчитайте 2 недели от среды, если петля станет белая раньше - можно будет попробовать повязать.
  5. 10 Апреля 2010 Суб 0:01:25
    АННА-ларсен71 писала : Лучше отсчитайте 2 недели от среды, если петля станет белая раньше - можно будет попробовать повязать.

    хорошо=) а вы завтра цены на новинки огласите пожалуйста!
  6. 10 Апреля 2010 Суб 8:22:03
    Какули все-таки в горшочке! Very Happy
    Но с моей помощью - ночью проснулась от звуков отдираемого скотча и, покараулив минут 10, успела засунуть Боню в лоток, когда она пятилась. Всего на полкакульки промахнулись. Гы-гы-гы Утром она опознала добро в лотке и сходила туда сама. Wink
    Счас взвесились - 490 грамм! Смайлик :-)
  7. 10 Апреля 2010 Суб 10:43:07
    Анна а насчёт купания потихонечку приучать можно?Ну и если да то как приучать?
  8. 10 Апреля 2010 Суб 11:35:52
    Rumble fish писала : Какули все-таки в горшочке! Very Happy
    Но с моей помощью - ночью проснулась от звуков отдираемого скотча и, покараулив минут 10, успела засунуть Боню в лоток, когда она пятилась. Всего на полкакульки промахнулись. Гы-гы-гы Утром она опознала добро в лотке и сходила туда сама. Wink
    Счас взвесились - 490 грамм! Смайлик :-)

    Таня, тебе не стыдно???? Mad ты нарушила чистоту эксперимента! если бы не твой слух - каки бы точно на скотче были бе-бе-бе
  9. 10 Апреля 2010 Суб 11:50:55
    Я не за чистоту эксперимента, а за чистоту клетки! бе-бе-бе Но утром она скотч уже не копала! (ттт)

    Насчет купания вопрос тоже интересует, когда можно заплывать? Wink а то попахивает моя прелесть Гы-гы-гы
  10. 10 Апреля 2010 Суб 12:15:26
    А мы вот тоже забрали свою девчонку, назвали Норочкой - Нора))) Наелись и спим Very Happy
  11. 10 Апреля 2010 Суб 13:19:46
    Dashunya писала : А мы вот тоже забрали свою девчонку, назвали Норочкой - Нора))) Наелись и спим Very Happy

    поздравляем!!! Хлопец Хлопец Хлопец
  12. 10 Апреля 2010 Суб 13:20:56
    Rumble fish писала : Я не за чистоту эксперимента, а за чистоту клетки! бе-бе-бе Но утром она скотч уже не копала! (ттт)

    ааа, так она его копала? моя то какать на него пристраивалась, прилипали лапы=)))
  13. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    10 Апреля 2010 Суб 16:24:39
    Поговорила с владельцем нашей девочки-мамочки. Будем раз в неделю взвешивать малышей. Тоже интересно на сколько за неделю прибавляют в росте.

    • мясо курицы и/или индейки средней жирности – 480 г
    • говядина или телятина средней жирности – 160 г
    • сельдь, скумбрия или ставрида – 150 г
    • творог – 60 г
    • рис или каша на основе риса – 150 г
    + жир птицы – 10-20 г
    + натуральные или витаминные добавки
    + говяжье сердце (50-100 г) и/или говяжья печень (30-50 г) по желанию
    +100-150 грамм костного остаткаъ
    + 1-2 перепелинных яйца в неделю
    +1-2 марковки среднего размера
    + 0,5 небольшой свеклы
    В бульон засыпают рис или смесь риса или геркулес и небольшого количества пшена, гречки, овсянки и варят в течение 25-35 минут, пока крупа не станет максимально разваренной.
    Шкуру, жилы и хрящи обязательно оставляют, так как именно в них содержатся необходимые вещества для поддержания кальциево-фосфорного обмена.
    Нарезанную на крупные куски рыбу (обязательно с головой и костями)
    добавляют творог, птичий жир, необходимые витамины или корректирующие продукты: яйца, печень, рыбий жир
    Часть смеси можно хранить в морозилке,
  14. 10 Апреля 2010 Суб 16:43:48
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    ааа, так она его копала? моя то какать на него пристраивалась, прилипали лапы=)))

    Так а Боня че, думаешь, копала? чтоб отодрать его и попу пристроить Гы-гы-гы Сегодня - образцовый хорек, все в лоток. Very Happy Very Happy Very Happy
    Не знаю, какие вкусняшки ей давать, яблоко и банан не вызвали никакого энтузиазма, попробую огручик...
    У кого что любят хори? Wink
  15. 10 Апреля 2010 Суб 17:44:11
    Rumble fish писала :
    НЕадекВАТНАЯ писала ... :
    ааа, так она его копала? моя то какать на него пристраивалась, прилипали лапы=)))

    Так а Боня че, думаешь, копала? чтоб отодрать его и попу пристроить Гы-гы-гы Сегодня - образцовый хорек, все в лоток. Very Happy Very Happy Very Happy
    Не знаю, какие вкусняшки ей давать, яблоко и банан не вызвали никакого энтузиазма, попробую огручик...
    У кого что любят хори? Wink

    моя обожает все, что видит у меня в руках! За мороженое и шоколад готова порвать любого.
  16. 10 Апреля 2010 Суб 18:07:23
    Rumble fish писала :
    НЕадекВАТНАЯ писала ... :
    ааа, так она его копала? моя то какать на него пристраивалась, прилипали лапы=)))

    Так а Боня че, думаешь, копала? чтоб отодрать его и попу пристроить Гы-гы-гы Сегодня - образцовый хорек, все в лоток. Very Happy Very Happy Very Happy
    Не знаю, какие вкусняшки ей давать, яблоко и банан не вызвали никакого энтузиазма, попробую огручик...
    У кого что любят хори? Wink

    однозначно огурец(из съедобного)!!! а вообще картошка сырая (кожура еще лучше). если найдет вытаскивать приходится прям из пасти, т.к. хрен отдаст=)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 119,
, 121 ... 144, 145, 146  Вперёд