Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кудрин, где стабфонд блин? 

Создана: 09 Апреля 2010 Птн 13:04:27.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 5957

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 13:04:27
    Посмотрел динамику счетов резервного фонда с 2008 по 2010 год. Шописец.
    [внешняя ссылка]
  2. 10 Апреля 2010 Суб 0:04:18
    serurty писал:
    electraice писал: Рабинович Кстати, статью за клевету ещё никто не отнменял.

    вот и пойдеш по ней—раз такой знающий —-шутка,а может не

    сдесь хоть что пиши ипишки нефиксируются


    Насчет айпишек, могу разочаровать. Все фиксируется, все пишется. Просто так, еще ни один провайдер лицензию не получил. Просто вопрос уровня. Если участковый спросит - ему ничего не скажут. А если кому чего понадобится, "органы" архивы вскроют. И если подымется волна, то о своих правах напишите, потом, маме, в отдельном письме, если вообще вспомнят как вас звали...

    У вас чувство безноказанности только потому, что вы пока никому нахрен не нужны...

    Ну что мы все о грустном, пойдемте лучше в конкурс.

    ИМХО. Гы-гы-гы
  3. 10 Апреля 2010 Суб 0:07:06
    Рабинович писал :
    Ты свои посты прочитай, про мацу вспомни...


    Ай Ай Ай! Маца это ругательное слово?
  4. 10 Апреля 2010 Суб 0:16:26
    По-мойму маца - это лепёшка.
    Разве может лепёшка иметь ругательное обозначение? Я в иврите не силён... Грустно :-(
  5. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 0:55:51
    Мафия. Бойся!
  6. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 1:07:14
    Very Happy
  7. 10 Апреля 2010 Суб 2:15:19
    Рабинович писал :Просто так, еще ни один провайдер лицензию не получил. Просто вопрос уровня. Если участковый спросит - ему ничего не скажут. А если кому чего понадобится, "органы" архивы вскроют.

    Чушь собачья. Не так просто что-то узнать, если у админа сайта нет желания сливать участников. А выяснить что-либо со стороны провайдеров, да ещё задним числом, это возможно лишь теоретически. На практике таких прецедентов мне не известно.

    Рабинович писал :У вас чувство безноказанности только потому, что вы пока никому нахрен не нужны...

    Если бы мы вдруг оказались кому-то "нахрен" нужны, то предприняли бы кое-какие дополнительные меры, и всё.
  8. 10 Апреля 2010 Суб 2:27:59
    AlexAdmin писал : ... А выяснить что-либо со стороны провайдеров, да ещё задним числом, это возможно лишь теоретически. На практике таких прецедентов мне не известно... дополнительные меры, и всё.

    Ага. Мне какая-та падла трояна подкинула. Грустно :-(
  9. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 3:12:16
    Лыба
  10. 10 Апреля 2010 Суб 6:48:30
    Хэээй...а вам не кажется, что здесь уже полнейший оффтоп?!
  11. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 6:55:25
    dimka.yermol писал : Хэээй...а вам не кажется, что здесь уже полнейший оффтоп?!

    Казалось бы, причем тут стабфонд и Кудрин?
  12. 10 Апреля 2010 Суб 8:20:43
    Получается, что Кудрин не при чём, а во всём виноват Рабинович Very Happy
  13. 10 Апреля 2010 Суб 10:39:17
    Да уж, покуролесили мы...

    Если кто желает, пусть прибывает в детских иллюзиях...

    Свои посты стирать не буду, это мое собственное мнение, я с него так просто не съезжаю...

    Тема получилась грязная.
    Если кого-то обидел, извиняюсь.

    Насчет Евреев и Милиционеров - среди них есть много порядочных и хороших людей. Кто я, и чтобы я ни сказал по этому поводу - это не важно. Ники и аватары тут уже обсуждать пробовали...

    Насчет темы, да, мы ее изгадили. Ну, впринципе, дурдом "Аццкая демократия", Омский форум...

    Да вы не волнуйтесь, пишите дальше про Кудрина и стабфонд, место много, тему не закрыли.

    ИМХО. Гы-гы-гы
  14. 10 Апреля 2010 Суб 11:09:17
    Рабинович писал :
    Насчет Евреев и Милиционеров - среди них есть много порядочных и хороших людей.

    Абсолютно согласен.
    Толькло, всё же, порядочных и хороших людей среди евреев больше.
  15. 10 Апреля 2010 Суб 11:38:23
    доброе утро, товарищи. утреннюю гимнастику сделали? приступайте к процедурам!
  16. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 11:58:24
    genya1000 писал(а) : доброе утро, товарищи. утреннюю гимнастику сделали? приступайте к процедурам!

    Еще в 9 утра сделали. На коммунисти... эээ т.е. на суботнике. Лопатой и граблями махали.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд